Ветра

Шаман
Близзард я вас просто умоляю верните элем шаманами ветра как в легионе ибо по мобильности шаманы сейчас ну просто отвратительны если тебя занимают милишники то ты можешь только гром и молния прожать этим немного откинув врагов и всё они снова легко сокращают расстояние и вгрыгаются в тебя а ты никак не можешь уйти от них ну это же просто не чесно элем шаманами срочно нужно добавить мобильности ибо на арене и в пвп у них просто нет никаких шансов выжить а возвращение данной способности сделает элем шаманов более балансными в пап и упростит некоторые ситуации в пве
щас тебе хомяки будут скидывать видос про того орка в аутдоре с планерами.
я не столько тот ветерок юзал ради какого-то преимущества в пвп, сколько:
1. чтобы не убиться с высоты
2. выпрыгнуть из войдзоны.
Учитывая что много лет у шамана всегда что-то забирали и отдавали другим в легионе было приятно юзать этот ветерок ради тех двух причин.
настал бфа и у нас ветерок забрали, а магам добавили декурс
АХАААХАХХАХАХАХАХХАХа!1адинадин
Ну реально у шаманов совсем нет мобильности и надеюсь в 8.1 нам вернут ветра ну или добавят что то типо ветров
Смиритесь вы же шаманы, а не паладины, а уж темболее не маги вам ничего не дадут и ничего не апнут радуйтесь, что клас не удалили вообще.
В сегодняшних реалия никакой ветерок не поможет, у миликов тьма скилов сокращающих дистанцию и нам их не переплюнуть, а у других кастеров есть различные способы навалять нам не дав убежать.
Со стороны элема скажу что не хватает набора раги, вернуть действие огненного шока в 30 сек и чтоб прибавляло по 3 ед. водоворота за каждый тик без вызова огненного элема и уже будет неплохо.
вот сидят тут элемы и жалуются - вы хотябы напа на арене засеййвить можете, а вто что энху делать с отхилом по 10к? а учитывая как у элема прокают азеритки (побил манекен в элем спеке - решетка устроила прям световое шоу), так вообще молчали бы...
07/11/2018 04:31Размещено Шаманстрик
вот сидят тут элемы и жалуются - вы хотябы напа на арене засеййвить можете, а вто что энху делать с отхилом по 10к? а учитывая как у элема прокают азеритки (побил манекен в элем спеке - решетка устроила прям световое шоу), так вообще молчали бы...

Друг, ты в энхе подбегаешь к цели и лицо ломаешь... Что бы элемом начать делать подобное надо сначала скакать аки козлик фармить рагу...какой нахрен сейвить тиммейта если в плане демеджа импакт ниже чем от любого другого дд? Вся разница в отхиле двух спеов в том, что элем кастует свой хил.
07/11/2018 08:02Размещено Зибарез
07/11/2018 04:31Размещено Шаманстрик

Друг, ты в энхе подбегаешь к цели и лицо ломаешь... Что бы элемом начать делать подобное надо сначала скакать аки козлик фармить рагу...какой нахрен сейвить тиммейта если в плане демеджа импакт ниже чем от любого другого дд? Вся разница в отхиле двух спеов в том, что элем кастует свой хил.

только вот энх выхилит 40к за фул столб маны (4-5 секунд на гкд тратим), а элем за 2 каста заливает уже 30к (у энха -33% эффективность хилки, если патчноты не читаешь). насчет ломаешь лица - прокнуло, ты король. не прокнуло - завидуешь элемам. бурста как такогового у энха нет, остается только ловить на проке+ завершать расколом. волки просто смешные по урону. нормальную азеритку что давала хороший урон (опять таки под прок) порезали в пвп в хлам (2,5к урона вместо 15к)
07/11/2018 08:14Размещено Шаманстрик
...

только вот энх выхилит 40к за фул столб маны (4-5 секунд на гкд тратим), а элем за 2 каста заливает уже 30к (у энха -33% эффективность хилки, если патчноты не читаешь). насчет ломаешь лица - прокнуло, ты король. не прокнуло - завидуешь элемам. бурста как такогового у энха нет, остается только ловить на проке+ завершать расколом. волки просто смешные по урону. нормальную азеритку что давала хороший урон (опять таки под прок) порезали в пвп в хлам (2,5к урона вместо 15к)

Даже не стоит спорить кому в вов живётся лучше, для всего этого есть статистика
https://b.radikal.ru/b28/1811/a2/a313481f79d8.jpg
энх щас 1 на 1 просто мясо и не надо тут говорить что он лицо отрывает, любой кто умеет чуть чуть играть в пвп на валяет энху по первое число.
07/11/2018 02:12Размещено Ахиилес
Со стороны элема скажу что не хватает набора раги, вернуть действие огненного шока в 30 сек и чтоб прибавляло по 3 ед. водоворота за каждый тик без вызова огненного элема и уже будет неплохо.

да оставить действие шока такии же, но убрать у него кулдаун. Уже станет в разы лучше. Понерфить земной шок, но апнуть остальные скилы, а то молнии по 3-4к в цель с хп пулом 150к очень доставляют.
Дизайнерам элемов руки мало оторвать.
Не ну в 8.1 обещал элемов очень сильно переработать и так как на лайв 8.1 выйдет только к середине декабря я думаю на ПТР ещё завезут баф и реально очень хочу что бы добавили мобильности и сейвов (хотя зачем я телу себя надеждами )
Надеюсь в 8.1 не уберут проки нескольких станов, за счёт этого элем отлично сапортит, а иногда и добивает противника.
07/11/2018 08:14Размещено Шаманстрик
...

А ты попробуй элемом на арене похилиться....
07/11/2018 18:28Размещено Лордрамар
Не ну в 8.1 обещал элемов очень сильно переработать и так как на лайв 8.1 выйдет только к середине декабря я думаю на ПТР ещё завезут баф и реально очень хочу что бы добавили мобильности и сейвов (хотя зачем я телу себя надеждами )

с сейвами у шамана все нормально, это самый жирный рдд на данный момент, ему не хватает урона, возможности реализовать его, ибо нужно кастить, кастить и еще раз кастить, а никто не дает.

08/11/2018 15:14Размещено Ахиилес
Надеюсь в 8.1 не уберут проки нескольких станов, за счёт этого элем отлично сапортит, а иногда и добивает противника.

скорее всего не уберут.

08/11/2018 21:12Размещено Олимпия
А ты попробуй элемом на арене похилиться....

я даже не пробовал элемом на арену идти...гиблое это дело, да и напов не найдешь
Энхи вайнят на элемов. Такого я еще не видел)
08/11/2018 23:33Размещено Депп
Энхи вайнят на элемов. Такого я еще не видел)

не вайнят а обьясняют что у них еще боле-менее адекватная живучесть по сравнению с своими более кровожадными коллегами-миликами. поэтому их просьба о доп мобильности немного необоснованная (вернут вам ветер когда энхам вернут отхил и манарег)
09/11/2018 00:50Размещено Шаманстрик
не вайнят а обьясняют что у них еще боле-менее адекватная живучесть по сравнению с своими более кровожадными коллегами-миликами. поэтому их просьба о доп мобильности немного необоснованная (вернут вам ветер когда энхам вернут отхил и манарег)

ты урон сравни у энха и элема, и возможность его реализации, далее загляни в ладдер и узнай сколько там элемов, и задайся вопросом - почему так? может быть это из-за того что элемы хилят лучше энхов их на арене нет? или может из-за того что у них и с дефами и мобильностью всё ок? ты бы хоть на букву N нажал, спекнулся, и сбегал пару бг для того что бы понять о чем речь вообще
09/11/2018 01:01Размещено Зибарез
09/11/2018 00:50Размещено Шаманстрик

ты урон сравни у энха и элема, и возможность его реализации, далее загляни в ладдер и узнай сколько там элемов, и задайся вопросом - почему так? может быть это из-за того что элемы хилят лучше энхов их на арене нет? или может из-за того что у них и с дефами и мобильностью всё ок? ты бы хоть на букву N нажал, спекнулся, и сбегал пару бг для того что бы понять о чем речь вообще

то, что энхов стало намного больше после старта бфа - вина кривого балланса близов и небольшой ОПшности спека на старте (ну ведь реально энхи в себя имели очень хороший прохил). элемомо жа СЛОЖНА ПРОЖИМАТЬ КАСТЫ, по клаве не покататься, фейкать надо ну или хотябы разводить на интеррапт в фаер или лед, а не в природу, бурст надо планировать + ко всему этому тебя лосают, затыкают или тупо пытаются зергнуть...

Обсудить

К форуму