Рдру 8.1

Друид
Какие изменения с рдру будут в 8.1, кто что знает ?
транквил сильно режут(основной на 10%, хотку на ~40%), и апают буйный рост на 10%+новый азеритовый трейт на буйный рост, который нормально можно будет потестить ток на лайве.
ну и по мелочам, теперь трейт на омоложение дает +1 сек(офк с 2х и более трейтов это не стакается), но меньше хилит и трейт на инер теперь дает по 0,5% маны(только тому, кто кинул инер офк) и меньше инты(по сравнению с лайвом) за каждый каст во время инера.
Ну что ж - для М+ это хорошие новости. Для рейдов - не очень. Мне кажется, больше пострадают рейдеры, играющие с инкарнацией.
P. S. : Евко, скинь пожалуйста ссылку на источник.
10/11/2018 14:25Размещено Евко
транквил сильно режут(основной на 10%, хотку на ~40%)

то есть, как я понял, режут в хлам ещё одну интересную связку: транквил+расцвет. мда..

10/11/2018 18:45Размещено Черем
Мне кажется, больше пострадают рейдеры, играющие с инкарнацией.

почему ?

ссылку на источник.

на вовхеде можно глянуть, транквил для живой версии, и транквил для птр версии.

P. S. : Евко, скинь пожалуйста ссылку на источник.

https://ptr.wowhead.com/spell=740/tranquility
хотка 4.8% спд за стак на птре вс 8% спд на лайве.
я там еще тот пост выше отредактировал, может потом еще что вспомню :d
Жалко транквил. Но связка спокойствие + расцвет была абсолютно не интересной, как по мне. Тут появится уже какая-то вариативность использования расцвета, а не только после транквила.
11/11/2018 01:30Размещено Джакопо
Тут появится уже какая-то вариативность использования расцвета, а не только после транквила.

угу, омоложения + расцвет, или буйный рост + расцвет.
это ж куда мощнее и интереснее, чем транквил + буйный рост + расцвет..
С введением бфа убрали у транквила возможность каста в движении . Теперь его ещё ослабят. Они бы ещё форму древа жизни тоже статичной сделали...чтоб корнями врасти и сдохнуть там же под как-нибудь кливом или в войде)

Ага, идём путём фералов, товарищи, в светлое и прекрасное завтра на встречу н’зоту)

з.ы. зато дц/хпристы в балансе.
12/11/2018 01:44Размещено Маттара
С введением бфа убрали у транквила возможность каста в движении . Теперь его ещё ослабят. Они бы ещё форму древа жизни тоже статичной сделали...чтоб корнями врасти и сдохнуть там же под как-нибудь кливом или в войде)

Ага, идём путём фералов, товарищи, в светлое и прекрасное завтра на встречу н’зоту)

Зайди в тему шаманов и там поной.)))
12/11/2018 19:28Размещено Вегаст
12/11/2018 01:44Размещено Маттара

Зайди в тему шаманов и там поной.)))

Да был бы смысл - поныл))

Все норм в рдру, в рейде не вижу критичного отставания от всех остальных.
В ключах как чувствоваться будут изменения ?
Не пойму я что-то, с каким билдом играть в м+.
Через душу леса какой-то дикий манаслив, через флешку что ли попробовать, но кастовать много неохота...
Не заметил вот прямо дикого мана слива с душой, максимальный ключ, который хилил - +11 (совой 12 закрывал). Ещё и поддамагивать успеваю. Даже на тиранике бои редко длятся больше 3минут. А когда таки надо отпиться (2-3 раза за инст) - это вполне можно успеть сделать, когда мейты расконтроливают очередной пак. Или ты про 15+ ключи?
Да не, какие 15, я ток начал одеваться.
Сегодня пробежал несколько 10 и 11, припотел слегка.
Ну хотя там альтов одевали товарищи, в-общем дпс был не фонтан, мб из-за этого. Сборная солянка с 1 бром и то моим xd

Обсудить

К форуму