Палы не нужны на Гууне хм?

Подземелья и рейды
Пред. 1 3 4 5 6 След.
11/11/2018 14:33Размещено Кусачок
Прекрати повторять фразу родителей,

Увы но ты уже 2 раз повторяешь и приписываешь сюда родителей,из тебя очень плохой советчик получается.
11/11/2018 06:57Размещено Нордшлем
А на паладина гууну надо хилом идти. Миликов туда берут, только если они сферы в соло носят, ибо бой для них неудобен весьма.

Знатоков тут много, как я погляжу.
Гуун - это третья фаза.
Первая, где "мультидотеры крутят" и дотают то, что само умрет после первой сферы. Самый бесполезный дамаг. Но ипать, совушки, шипэ, локи, там конечно покажут красиво. Толку то? А надо касты сбивать и станы раздавать. Пал(как и большинство миликов) в это плане вполне полезный, т.к. фаст стан и мили кик. И рейд живет нормально.
На второй сфере, если сдают геру, в тушку боссо в правильном билде ретри опять же будет далеко не последним среди дамагеров, которые накрутили на щуплах.
На ласт фазе, где пупырки и !@#$о, как раз РДД испытывают больше всего проблем с дамагом постоянное движение. У миликов как раз проблем поменьше. А у ретри Тут тебе и щиток в босса бахнет от стаков, и экзекут абилка включается, и постоянный ретрибушн от тех же РДД, и подхилка, и бабл на крайняк.
В общем нормальный средний ретри будет там вполне полезнее, чем средний РДД.
А сферку даже он может носить, не в соло, но вдвоем. Портал лока + два коня+ фридом. Взял сферку - портанулся, на конике пробежал максимум - кинул сферку комраду. ФРидом+ конь - взял сферку от тиммейта - вставил. Бабл включить в конце, если хилы балбесы.
Но пугопати, это.. пугопати, там большинство в лучшем случае свой спек знают на троечку, а об остальных только на заборе читали )
Собсно по теме пугопати. Ретри нигде не нужны, как и еще ряд "мусорных" классов с подачи криворуких близзов. Потмоу что пугопати ориентируется на мету, мета формируется рейдами топ гильдий, а также цифрами мифика на данный момент. И ретри в этой мете нет, вместе с рядом других "счастливчиков".
Другой разговор, что героик закрывается любым классом в любом спеке без каких либо потерь. При условии, что игрок хотя бы твердо средне отыгрывает за класс и умеет выходить из гумна. Но для пугопати это все левая инфа. Там только мета, только лучшие рандомы Азерота!
В этом кличе "ненужность" гильдий вполне преувеличена. И зря некоторые рандомы, "которых не берут", старательно избегают их.
Лаайкк
собери больше скорости, до 20% хотя бы, остальные статы можешь держать примерно на одном уровне. Типо того - 1400 хаст, 600 всех остальных. 13% хасты сейчас маловато. Постарайся выбить нормальные азеритовые куски, для рейда обязательно матрицу или архив титанов заполучить, а лучше оба сразу, ярость резана тоже норм. Из второго круга - услышь мой зов, узы земли, круговерть стихий. Можешь попробовать выбить двуручку из гробницы королей, для тебя от 365 и выше будет прирост к дпсу. Тринкеты у тебя однозначно шлак, надо менять. Либо бери прожимные пвпшные для одновременного использования с гневом карателя, либо вот тебе ссылка с топовыми, сам посмотришь где достать: https://bloodmallet.com/index.html#paladin_retribution

И да, пока тебе еще работать и работать над дпсом.
10/11/2018 23:10Размещено Лаайкк
Уже бошка трещит по швам,уже на протяжение 2 часа или больше ищу на Гуун хм одет хорошо 369 но вижу часто что РЛ берёт каких то соло райнеров локов моньков и тд.
У меня простой вопрос: стоит ли вообще палам закрывать Гуун хм или этот босс не для них?если это так то ладно пойду дальше фармить ЛФР или Об

где-то с месяц назад решил сходить на гуна
регнулся в пару пати, пока выбирал, че бы линкануть, прилетел инвайт, сразу сумон
прогрузился, а там уже отсчет
спулили, убили
так что проблем нет
просто ты неправильный паладин
сори
11/11/2018 15:32Размещено Тайберсептим
Встречный вопрос: а кем ты пошел на миф Гууна или Зула? ;) "правильной" версией паладина?
11/11/2018 15:37Размещено Паладийка
Встречный вопрос: а кем ты пошел на миф Гууна или Зула? ;) "правильной" версией паладина?

хмчик на 10-м кд сродни мифику в конце патча
можно идти кем угодно
овергир животворящий решит все проблемы
11/11/2018 15:23Размещено Гравихудшичь
собери больше скорости, до 20% хотя бы, остальные статы можешь держать примерно на одном уровне. Типо того - 1400 хаст, 600 всех остальных. 13% хасты сейчас маловато.

ну вот пока пользуюсь талантом дознание даёт 7% хаста пока не выбью шмоток норм.

11/11/2018 15:23Размещено Гравихудшичь
Тринкеты у тебя однозначно шлак, надо менять.

Только не говори что тринька норм это у Гууна?я же не просто так создал тему про него) Ну а так 3 триньки падают,я бы тоже хотел триньки которые давали бы иск или хаст но увы близы не завезли приходится ключи закрывать и надеется что выпадет что-то оттуда.
регнулся в пару пати, пока выбирал, че бы линкануть, прилетел инвайт, сразу сумон
спулили, убили
так что проблем нет
сори

А может это был ГИ рт пати?)а то шансы очень велики убить Гууна с 1 пула если ты находишься в пати с ги,да ты просто счастливчик) У меня так же было когда я Агграмара пройти не мог в гере ибо Агграмар был хардкорнее чем Аргус,потом попал в ги рт пати и в 30 пронесли на гг с 1 пула)
Дознание у тебя обязательно должно быть, и кроме него 20%

Нет, тринки это жетон и медальон гладиатора, которые на 20 сек дают буст с кд в 2 мин. Используешь одновременно с крыльями.
А еще аналогичные перо вихрекрыла, компас, подзорная труба, тринка с ворлд босса.
11/11/2018 16:07Размещено Гравихудшичь
Нет, тринки это жетон и медальон гладиатора, которые на 20 сек дают буст с кд в 2 мин. Используешь одновременно с крыльями.
А еще аналогичные перо вихрекрыла, компас, подзорная труба, тринка с ворлд босса.

спасибо за совет я возьму на заметку.Буду монетку тратить значит на ворлд боссы и Ульдир гер.
11/11/2018 16:18Размещено Лаайкк
спасибо за совет я возьму на заметку.

А ещё в бесполезных логах для дураков ты можешь посмотреть какие таланты, какие триньки какие куски одевают ретрипаладины. Кликнуть и посмотреть что они нажимают что дают такие циферки. Как и куда бурстят глянуть. И тебе станет проще ориентироваться в выборе гира.
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/19#difficulty=4&class=Paladin&spec=Retribution

А если ещё и про симкрафт узнаешь то вообще шарики за ролики заедут от того что можно узнать стоит ли тебе шмотку менять на новую с другими статами или нет.
11/11/2018 16:03Размещено Лаайкк
А может это был ГИ рт пати?)

нет
https://www.warcraftlogs.com/reports/FQD6JCV1yjXPtaZd#fight=1&type=summary
10/11/2018 23:38Размещено Аоешич
Какбы дружище уже какое там 10кд, 369илвл люди имели на первое кд героика.

Ой Беляш успокойся уже. Такой итем левел имели !@#$%^ы типа методов и всяких тебя. Сейчас это нормальный илвл среднего игрока, который может гер закрыть и 10ку в таймер.
Палы не нужны нигде? Зачем вообще ретрипал в пве? лол
10/11/2018 23:10Размещено Лаайкк
Уже бошка трещит по швам,уже на протяжение 2 часа или больше ищу на Гуун хм одет хорошо 369 но вижу часто что РЛ берёт каких то соло райнеров локов моньков и тд.
У меня простой вопрос: стоит ли вообще палам закрывать Гуун хм или этот босс не для них?если это так то ладно пойду дальше фармить ЛФР или Об

спулили, убили
так что проблем нет
сори

Просто в рейде был кто-то, знающий твоего мэйна
ТСу инвайт в такую пати не светит с его подходом к чаркам, логам и прочему
как же он вас затролел,ретрик экстра-класса
Самый бесполезный ласт в рейде за последние несколько лет, он нахрен ни кому не нужен, но упоротые РЛ все равно туда тащатся
12/11/2018 09:38Размещено Люцифэр
Самый бесполезный ласт в рейде за последние несколько лет, он нахрен ни кому не нужен, но упоротые РЛ все равно туда тащатся

Зачем был нужен Ксавий и КЖ? С них тоже ничего путного не падало.
С Хелии бутылка, с Аргуса только коса на транс и ап трини, которая выпала к концу аддона, лут с Гули не помню, скорее всего он тоже был бесполезен.
Как же я проржался про ненужные логи, багнутый рекаунт и зелёные или ДАЖЕ! синие логи в героике. Форум в последнее время в сплошной троллеркоастер превратился.

Обсудить

К форуму