Неубогий форум

Общие темы
Пред. 1 8 9 10
15/11/2018 15:32Размещено Мэйдрон
Эх... Все что было наигранно в Ролевом разделе долгие годы, пойдет Испепелителю под хвост. :с как же так??? Я так не растраивался, с того дня, как обнаружил, что при обновлении сайта, изчез раздел Скриншот дня!

А я ведь их предупреждала, что так будет! Всех "отцов РП" история забудет навеки!
Хей, все норм)
15/11/2018 04:45Размещено Рейслор
По окончании технического обслуживания сообщения на старом форуме по-прежнему можно будет читать, так что в обозримом будущем у игроков будет возможность ознакомиться с любой информацией, не перенесенной на новый форум.
15/11/2018 15:47Размещено Ланриен
Хей, все норм)
15/11/2018 04:45Размещено Рейслор
По окончании технического обслуживания сообщения на старом форуме по-прежнему можно будет читать, так что в обозримом будущем у игроков будет возможность ознакомиться с любой информацией, не перенесенной на новый форум.

Не верь этому, это все обман. Так же они говорили и про сообщения со старого форума, перед обновлением и про раздел Скриншот дня, перед обновлением сайта. И где все это? Этого нет. Все ложь!

Конец близок.
15/11/2018 16:09Размещено Мэйдрон
И где все это? Этого нет. Все ложь!

Скриншот дня вроде тоже обещали вернуть или мне это приснилось?)
На самом деле, главное чтобы армори опять не лагало полгода и история сообщений. Уж больно тяжко было ==
15/11/2018 16:17Размещено Ланриен
15/11/2018 16:09Размещено Мэйдрон
И где все это? Этого нет. Все ложь!

Скриншот дня вроде тоже обещали вернуть или мне это приснилось?

Не знаю, мне такой новости не снилось. Но однажды, мне приснилось, что на форум вернули минусы. Эх... Мечты.
15/11/2018 16:35Размещено Мэйдрон
Не знаю, мне такой новости не снилось.

Тогда это плохо ==
Это матрица, друзья! Наша клетка. Мы жили на маленькой лодке, воображая ее бесконечным миром! Годами мы беспечно танцевали в нашей персональной платоновой пещере, получая искреннее удовольствие от собственного невежества. Теперь мы все поплатимся за это, друзья, ибо соус кончился, наша лодка идет к водопаду, пещера рушится! Скупайте золото, берите детей и дворфов. Все ложь. Все ложь.
Я не то чтобы боюсь конца... Да просто не хочется при этом присутствовать...
15 минут до конца света, возьмемся за руки...

Обсудить

К форуму