требования для подзмелья рио + что-то

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 23 След.
13/10/2018 01:26Размещено Нинзямедведь
Там хотя бы исключительно полезная инфа была, а тут просто опыт других данжей - потрясающе.

Если заморочиться, то можно посмотреть и статистику прохождений на сайте, аддон далек от идеала, но как костыль для прохождения в рандом пати сойдет. На счет мнения есть гир, значит можно идти не соглашусь, в 350-360 гире люди с опытом могут относительно легко пройти 10+ ключ, в то время как 370+ группа без опыта может просидеть в ключе час и более. Для гильдии это нормально, но в пугопати может найтись человек который просто не выдержит и может уйти посреди забега.
12/10/2018 17:44Размещено Омгвтф
Так маг только для этих целей там и нужен. Пока мили лупят боса, маг соло убивает капельки

Фросту нет нужды их убивать, они еле ползут под его замедлением, боса проще залить, да и сферка на них откатывается дай бог.

Если заморочиться, то можно посмотреть и статистику прохождений на сайте, аддон далек от идеала, но как костыль для прохождения в рандом пати сойдет. На счет мнения есть гир, значит можно идти не соглашусь, в 350-360 гире люди с опытом могут относительно легко пройти 10+ ключ, в то время как 370+ группа без опыта может просидеть в ключе час и более. Для гильдии это нормально, но в пугопати может найтись человек который просто не выдержит и может уйти посреди забега.

Окей - как быть с тем что мне нужно 2-3 данжа, а остальные нет, вообще нет.
Почему я должен что-то там проходить если мне это не нужно в принципе?

Тут 2 выхода - или убирать рио к чертям, или делать его персонально под данж.

А еще есть 3ий выход - добавить ключи в лфг - с жесткими сетапами, что то по типу 1 танк 1 хил 1 ренж 2 милли (или наоборот - для каждого данжа можно проставлять отдельно), апать ключи так же - закрыл условно 7 на время, получил анлок 8ого, пати может регать ключи только по наименьшему показателю в группе. Геру можно кстати выдавать как бр да и их обеих можно еще и отдельной кнопкой - что бы не было чувствительности наличию класса с ними в пати.

Сразу решается несколько проблем - любители набрать пати ренжей - вымирают как вид, любители брать определенные классы и не брать другие - тоже вымирают как вид, можно фармить только нужные данжи, и сайт рио можно выкинуть на помойку, более того - вероятность что такая система реально подберет людей которые понимают что происходит куда выше.
13/10/2018 02:08Размещено Солариель

Окей - как быть с тем что мне нужно 2-3 данжа, а остальные нет, вообще нет.
Почему я должен что-то там проходить если мне это не нужно в принципе?

А еще есть 3ий выход - добавить ключи в лфг - с жесткими сетапами, что то по типу 1 танк 1 хил 1 ренж 2 милли (или наоборот - для каждого данжа можно проставлять отдельно), апать ключи так же - закрыл условно 7 на время, получил анлок 8ого, пати может регать ключи только по наименьшему показателю в группе. Геру можно кстати выдавать как бр да и их обеих можно еще и отдельной кнопкой - что бы не было чувствительности наличию класса с ними в пати.

Сразу решается несколько проблем - любители набрать пати ренжей - вымирают как вид, любители брать определенные классы и не брать другие - тоже вымирают как вид, можно фармить только нужные данжи, и сайт рио можно выкинуть на помойку, более того - вероятность что такая система реально подберет людей которые понимают что происходит куда выше.

Бурстим вам анлок до 10ого ключа 600к.

И потом куча раков в лфг и стонов на форуме, что добрых казуальных казуалов кикают из ключей.

Системе анлока плюсик.
А вот ключи в лфг это зло.
Наберет тебе протвара, ршаму, двух шп и ферала. Сам же рыдать будешь.

И потом куча раков в лфг и стонов на форуме, что добрых казуальных казуалов кикают из ключей.

Системе анлока плюсик.

Ну проблему баеров (которые кстати и сейчас есть) - можно решить только запретом регать группой.

Не буду рыдать - это уже проблемы близзов что они не могут в баланс.

Как вариант можно зарезать по самое нихочу бдк\магов\рогов\дх\монков - что бы они оказались на месте тех самых шп\фералов\ршам\варов.
13/10/2018 02:22Размещено Солариель

Системе анлока плюсик.

Ну проблему баеров (которые кстати и сейчас есть) - можно решить только запретом регать группой.

Не буду рыдать - это уже проблемы близзов что они не могут в баланс.

Как вариант можно зарезать по самое нихочу бдк\магов\рогов\дх\монков - что бы они оказались на месте тех самых шп\фералов\ршам\варов.

Проблемы близов это наши проблемы пока мы в вовку играем. И баланса не будет, его уже 14 лет нет.
13/10/2018 01:26Размещено Нинзямедведь
13/10/2018 01:05Размещено Этмер
Я старый, я помню, как люди бесились на ГС, когда их в ЦЛК не брали, требуя ГС больше, чем с этого ЦЛК можно набрать.

Ну рио это больший рак, нежели был гс. Там хотя бы исключительно полезная инфа была, а тут просто опыт других данжей - потрясающе.
Интересно, если ты в гильдию набираешь рейдера, ты смотришь исключительно опыт текущего рейда или опыт других рейдов тебя тоже будет интересовать? Обычно гильдии интересуются, т.к. ничто не ново под луной и если человек успешно играл в одном рейде, то в другом рейде вероятно он тоже сможет играть на похожем уровне. Так и тут. Если человек успешно закрывает все подземелья на одном уровне, вероятно он знает, что делает и не случайный парень. Если у человека 9 аталдазар, а остальное по нулям, есть неиллюзорные шансы, что это было случайностью и в 10 аталдазар его брать есть риски.
Интересно, если ты в гильдию набираешь рейдера, ты смотришь исключительно опыт текущего рейда или опыт других рейдов тебя тоже будет интересовать? Обычно гильдии интересуются, т.к. ничто не ново под луной и если человек успешно играл в одном рейде, то в другом рейде вероятно он тоже сможет играть на похожем уровне. Так и тут. Если человек успешно закрывает все подземелья на одном уровне, вероятно он знает, что делает и не случайный парень. Если у человека 9 аталдазар, а остальное по нулям, есть неиллюзорные шансы, что это было случайностью и в 10 аталдазар его брать есть риски.

Если у человека 9 атал дазар а другое по 0 - это еще может означать что ему не нужны другие ключи. Есть риски брать всепроходимцев - раз они проходят все подряд, значит у них проблемы с приоритетами по шмоту, а значит они ненадежны ибо не знают что им нужно одевать.

Ваш КО.
Уважаемые протестующие, вас ни кто не заставляет фармить rio , не нравится система,собирайте сами, на свой ключ с пометкой rio не важен , как я вижу по лайкам, желающих будет предостаточно , и закрывайте на здоровье свои 10ки ( судя по лайкам это 50-70 потенциальных ключей в сумке ) , намеренно игнорируйте так вам не любимый rio. Создайте совю систему в противовес rio, и ходите в ключи как вам хочется , ну а мы " убогие чсвшние дурачки" которые опираются на rio , да что с нас взять , оставьте нас с нашем горем
13/10/2018 03:49Размещено Солариель

Если у человека 9 атал дазар а другое по 0 - это еще может означать что ему не нужны другие ключи. Есть риски брать всепроходимцев - раз они проходят все подряд, значит у них проблемы с приоритетами по шмоту, а значит они ненадежны ибо не знают что им нужно одевать.

Ваш КО.

А как узнать, что человек только в 10ый атал ходит, если всякие мскоры и рио это плохо?
А потом он сменил спек и решил пойти в 10 боралус, но видел его только в ноликах.

Нужно довериться незнакомому человеку, надеясь на его сознательность?

Ну тогда будет как в том анекдоте - "и тут мне такая карта пошла".
Отличный аддон. И довольно информативный. Он не показывает ваш потенциал, а лишь ваш опыт/навык в данном сегменте игры в данный момент времени, так чем он может вас обидеть?
Рассуждения из раздела, если бы у меня был 10тый ключ, я бы брал всех желающих ;)) тогда у вас не будет 10того ключа. Что бы понять полезность аддона или "элитизм" тех кто не берет всех, нужно побыть на другой стороне и оценить огромную пропасть между игроками.
в 350-360 гире люди с опытом могут относительно легко пройти 10+ ключ

Всё равно не будешь брать таких рандомов.

13/10/2018 03:43Размещено Этмер
Интересно, если ты в гильдию набираешь рейдера, ты смотришь исключительно опыт текущего рейда или опыт других рейдов тебя тоже будет интересовать?

Если я в пуг собираю, уверяю тебя, я не буду смотреть опыт других рейдов. И никто на них не смотрит. Наоборот, если я поставлю требование типа "линк курвы всех рейдов легиона" на меня посмотрят как на дурачка. А тут это нормально, "покажи опыт всех данжей".

13/10/2018 07:40Размещено Фибра
Рассуждения из раздела, если бы у меня был 10тый ключ, я бы брал всех желающих ;)) тогда у вас не будет 10того ключа. Что бы понять полезность аддона или "элитизм" тех кто не берет всех, нужно побыть на другой стороне и оценить огромную пропасть между игроками.

Ой, ну чсв умерь, отец.
13/10/2018 07:40Размещено Фибра
Отличный аддон. И довольно информативный. Он не показывает ваш потенциал, а лишь ваш опыт/навык в данном сегменте игры в данный момент времени, так чем он может вас обидеть?

епт элита, дорогу уступать надеюсь не нужно?
Опять отличная тема расписалась "удалите рио, не берут на слом ключей". И вроде никто не запрещает самим собирать, самим выбирать, не смотреть на аддон, но, если вы хотите в чужие ключи ходить и в ключи не маленькие, ведь там и награды побольше, то зачем приходить "в чужой монастырь со своими правилами"? Аддон ни к чему не обязывает и ничего не ограничивает, абсолютно(!) все могут играть в М+ без аддона. Но вот не все согласны играть в лотерею = повезёт не повезёт с командой.
13/10/2018 06:34Размещено Греховод
Уважаемые протестующие, вас ни кто не заставляет фармить rio , не нравится система,собирайте сами, на свой ключ с пометкой rio не важен , как я вижу по лайкам, желающих будет предостаточно , и закрывайте на здоровье свои 10ки ( судя по лайкам это 50-70 потенциальных ключей в сумке ) , намеренно игнорируйте так вам не любимый rio. Создайте совю систему в противовес rio, и ходите в ключи как вам хочется , ну а мы " убогие чсвшние дурачки" которые опираются на rio , да что с нас взять , оставьте нас с нашем горем

95% этого состава не закроет +10 даже за 1 час. А я как человек, который тратит на WoW от силы часов 15 в неделю буду ориентироваться на этот аддон, чтобы быть увереннее на счет человека, которого беру с собой в пати.

P.S: вчера ходил в подгнилье +7, у всех кроме хила rio был около 500. Я хила спрашиваю, ты знаешь что делать в инсте - он отвечает, что просто батька и пронесет этот инст с закрытыми глазами. Итог: не отошел от крушительницы 3 раза, в результате ловил доту. С агрил 2 левых пака. Не отошел от тотема, который чуть его не ваншотнул. На вставал к стене на втором боссе - потеряли 2 минуты на чистку (личинок кстати только под конец начал давить). А на 3 боссе орал во весь голос, что чистить стручки своим телом не надо, только абилками босса - после 2 вайпа на нем ливнул.
Поэтому я лучше буду доверять rio, ну или в крайнем случае идти с голосом.
13/10/2018 08:38Размещено Ширвен
P.S: вчера ходил в подгнилье +7, у всех кроме хила rio был около 500. Я хила спрашиваю, ты знаешь что делать в инсте - он отвечает, что просто батька и пронесет этот инст с закрытыми глазами.

Я просто тащусь. Смотрит на цифру рио, не смотрит на опыт данжа(которая там же написана), чувак плохо отыграл - вывод: надо больше рио.
Тут и добирая 1.2к+ рио и опыт 10+ текущего данжа, попадаются по кд дауны, которые не отыгрывают нормально механики босса, не выдают норм дпс и т.д.
А челы без опыта это 100% заруиненый 10+ ключ на тиранике.
Как сказали выше - не нравится рио - собирайте рандомов. К нам в 10+ ключи по кд встают люди пачками с низким рио или без него, но 370+ илвл. А если вы поставите 360-365(ведь по мнению форумных экспертов в таком гире изи 10 ключ закрывается), то у вас будет 50 человек в очереди. Прям нонстоп фарм ключей будет)

Я просто тащусь. Смотрит на цифру рио, не смотрит на опыт данжа(которая там же написана), чувак плохо отыграл - вывод: надо больше рио.

Написано же, что у хила не было 500 рио.
13/10/2018 02:08Размещено Солариель
А причем здесь рио? Это просто сайт, собирающий статистику. Кто будет убирать рио? Причина в игроках, это они пользуются этим аддоном и сервисом, это они ввели моду на него, это сами игроки в нулевой мифик пишут Fast Run, набирая загиренных ребят, самим будучи с илвлом не подходящим даже для героика - они таким способом пытаются проехаться на других, не желая идти сначала в нормал, потом в героик, а потом уже в м0. Убирать рио никто не будет, если ты хочешь ходить в ключи - ты ДОЛЖНА закрыть все ключи соответствующего уровня. И если ты скажешь: "я никому ничего не должна", тебе можно ответить "тогда сиди в поиске по часу-два со своим низким рио с пройденными двумя-тремя ключами и дальше". Это ПУГОРАНЫ, тут нету никаких понятий чести и справедливости, никто не будет входить в ваше положение и разбираться куда вы хотите попасть. Вы либо соответствуете принятым большинством стандартам, либо им не соответствуете и за это вас никуда не берут. Ключи - это не место аля "пробегусь-ка я по любимым и простеньким данжикам, закрою удобный для себя ключик на недельный" - тут надо трудиться, если хочешь что-то получать и куда-то попадать. Аналогичнейшая картина и в пуго-рейдах, там даже жёстче всё. Ноют на рио те, кто ключи, как контент, не любит, а шмот с этих самых ключей иметь хочет. Хотите шмот, тогда закрывайте все ключи, разбирайтесь во всех данжах и в механиках всех боссов. В противном случае никто вам ничем помочь не сможет. Не ленитесь.
13/10/2018 03:49Размещено Солариель
Если у человека 9 атал дазар а другое по 0 - это еще может означать что ему не нужны другие ключи.
Это значит только одно - ему плевать на ключи, и он вообще не разбирается ни в аффиксах, ни в механиках. Не исключён факт, что он просто купил ран или сходил с друзьями, которые перекрывали его косяки и терпимо относились к его ошибкам. Даже пройдя этот самый АталДазар - это ничего не говорит, что он будет знать механики боссов и трэша. Чтобы хоть как-то освоить подземелье, в него нужно сходить раз 20, не меньше, на 10-ом ключе естественно, не ниже. В контенте мифик+ такого понятия, как "ему не нужны другие ключи, а нужны конкретные ключи" не существует. Есть те, кто не хочет ходить в ключи, но хочет просто закрыть недельный - всё. Будут ли такие люди разбираться в тонкостях и механиках? Нет. Рио хотя бы говорит, что перед тобой игрок, которому ключи не безразличны, у человека есть некий багаж, опыт, наработки в плане прохождений - это уже огромный плюс. Избегать в первую очередь стоит именно таких вот игроков, у которых пройдены лишь 2-3 данжа. Это 1000% риск, кот в мешке.
Рио - аддон для одиноких сердец, для людей без друзей в игре и гильдии, которые вынуждены ходить с рандомами.

Если ваша гильдия ходит в М+ вам этот аддон нафиг не сдался.
Вставлю свои 5 копеек. Лично меня рио устраивает всем, кроме необходимости попадания в топ-500 (если не ошибаюсь) сервера. Бесячая система, мне с моим 500 рио в 369 гире даже в +8 попасть проблема. И в итоге я имею опыт прохождения каждого ключа +6 интайм минимум, а рио говорит что я святилище вообще не ходил :(
А разве аддон не показывает, сколько рио собрал человек в том инсте, в который он просится?
Типа оверолл 500, атал'дазар 50.

Обсудить

К форуму