требования для подзмелья рио + что-то

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 23 След.
13/10/2018 22:39Размещено Нордшлем
ѣ
Ну ты именно о них и говорил, если забыл уже, то процитирую ещё раз тебя

Речь про две разные ситуации? Те кто ноют, что их не берут в 10тые ключи, не получат свой десятый ключ, если будут собирать любых хотя бы по гиру.

И нет, до закрывающих 15 ключи мне точно не как до пекина раком. Это игроки моего уровня
.

До 15того может и быть,но ты вроде не ЦА игрок, а давний мифик рейдер с активной гильдой, хотя может попробовал бы закрыть, что бы не пустословить, там же касты поочереди надо сбивать и дпс выдавать, да?. А до 17того вполне себе как до пекина.
13/10/2018 22:39Размещено Нордшлем
Что заново подтверждает, что этот ваш рио не даёт ни гарантии, ни защиты, ничего вообще.

До 9 ключа вообще плевать, от 10, 1100+ и особо не смотришь ниже.
Вы просто понять не омжете РИО дял рандомов как ограничитель, маленький рио - ничего не знает. Чуть по больше, значит что он хоть что-то видел и может отыграть
14/10/2018 06:56Размещено Омгвтф
Вы просто понять не омжете РИО дял рандомов как ограничитель
Очень даже омжу. Мало того, я про это и писал. РИО дял рандомов как ограничитель. Он ограничивает развитие мифик+ и возможности отставших рандомов догнать и присоединиться к топовой группе. Посему аддон вреден, а кто пользуется им активно - вредители и враги, подосланные конкурентами.
14/10/2018 06:56Размещено Омгвтф
маленький рио - ничего не знает
Прямо таки ничегошеньки и не знаю? Прям бином ньютона эти ваши ключи. А вы сами то как, родились с высоким РИО и этим вашим Тайным Знанием?
от 10, 1100+ и особо не смотришь ниже
Ну а как же. Чтобы пройти в 10 жилу, мне надо не просто пройти до этого 11 жилу. Мне надо пройти все 10 инстов на 11 ключе, включая абсолютно бесполезные для моего класса. Вроде "вольной гавани", которая моему аффлику ну вообще не упёрлась, ибо там всё с критом. Кроме наручей. Наручи с версой.
Он ограничивает развитие мифик+ и возможности отставших рандомов догнать и присоединиться к топовой группе. Посему аддон вреден, а кто пользуется им активно - вредители и враги, подосланные конкурентами.

Ну а как же. Чтобы пройти в 10 жилу, мне надо не просто пройти до этого 11 жилу. Мне надо пройти все 10 инстов на 11 ключе, включая абсолютно бесполезные для моего класса. Вроде "вольной гавани", которая моему аффлику ну вообще не упёрлась, ибо там всё с критом. Кроме наручей. Наручи с версой.

Да потому что нечего слакать на старте аддона, а потом ныть, что я не могу догнать. Не берут без рио, потому что на твое место найдется 10 игроков с 1к+ рио. Зачем брать чела без опыта, если есть люди с опытом? лол
Ты в рейд, если будут 10 кандидатур с опытом, и 1 без опыта, и все они будут иметь одинаковый гир кого возьмешь?
Вон тут куча недовольных. Соберитесь вместе и идите апайте ключи и рио заодно.
РИО дял рандомов как ограничитель. Он ограничивает развитие мифик+ и возможности отставших рандомов догнать и присоединиться к топовой группе.

Именно, он ограничивает меня от твоего присутствия в моей патьке. Но есть куча других, которые, возможно (но это не точно), тебя возьмут.

14/10/2018 08:06Размещено Нордшлем
А вы сами то как, родились с высоким РИО и этим вашим Тайным Знанием?

Собери свой ключ сам и апай. Меня как рестора рандомы тоже не брали. Ломал и снова шел апать, а в чем твоя проблема?
Более того, даже с 1100 зачастую не берут и пишут "ухади шаман"

Посему аддон вреден, а кто пользуется им активно - вредители и враги, подосланные конкурентами.

Может пора уже написать что ты донный и тебя брать не хотят?

зачем брать чела без опыта, если есть люди с опытом?

Я о том-же.

Я другое понять не могу. Почему вы все сидите и плачитесь на аддон, который вам и не нужен? Соберите группу единомышленников и апайте/ломайте собственные ключи. В чем пробелма то? Но да, куда проще написать что система не очень, когда ты сам не особо ей соответсвуешь))
Прямо таки ничегошеньки и не знаю? Прям бином ньютона эти ваши ключи. А вы сами то как, родились с высоким РИО и этим вашим Тайным Знанием?

Рандомы не заинтересованы в том, что бы учить тебе и давать тебе опыт.
Они заинтересованы в том, что бы быстро и ненапряжно пройти ключ.

Рандом это лотерея.
РИО - это как "чит". Есть у тебя 1000 билетов, 100 выигрышных. РИО сократит твой выбор из 1000, до 100, пусть даже при этом он отсеит 20 выигрышных, но шанс нарваться на проигрышный билет уже ниже.

Прямо таки ничегошеньки и не знаю?

Осада Боралуса, 9 ключ, тираник - Ласт, последняя платформа - какую щупальцу фокусить?
Тот же бой, дебаф на локе и танке - кого будешь первым диспелить, с учетом что рядом с обоими никого нет?
Знал бы я твой класс, я бы тебе столько накидал, что ты бы офигел.
Например, как бить треш в Гробнице перед первым боссом в лок+дру, без ДЦ/шамы/мага и там ещё очень много всяких нюансов.
14/10/2018 09:31Размещено Омгвтф
РИО дял рандомов как ограничитель. Он ограничивает развитие мифик+ и возможности отставших рандомов догнать и присоединиться к топовой группе.

Именно, он ограничивает меня от твоего присутствия в моей патьке. Но есть куча других, которые, возможно (но это не точно), тебя возьмут.

А вы сами то как, родились с высоким РИО и этим вашим Тайным Знанием?

Собери свой ключ сам и апай. Меня как рестора рандомы тоже не брали. Ломал и снова шел апать, а в чем твоя проблема?

Посему аддон вреден, а кто пользуется им активно - вредители и враги, подосланные конкурентами.

зачем брать чела без опыта, если есть люди с опытом?

Я о том-же.

Я другое понять не могу. Почему вы все сидите и плачитесь на аддон, который вам и не нужен? Соберите группу единомышленников и апайте/ломайте собственные ключи. В чем пробелма то? Но да, куда проще написать что система не очень, когда ты сам не особо ей соответсвуешь))

Я бы тебя тоже не брал, зачем в пати чсвешный токсик, который со 100% ливнет после первого вайпа

Рандомы не заинтересованы в том, что бы учить тебе и давать тебе опыт.
Они заинтересованы в том, что бы быстро и ненапряжно пройти ключ.

Рандом это лотерея.
РИО - это как "чит". Есть у тебя 1000 билетов, 100 выигрышных. РИО сократит твой выбор из 1000, до 100, пусть даже при этом он отсеит 20 выигрышных, но шанс нарваться на проигрышный билет уже ниже.

Прямо таки ничегошеньки и не знаю?

Осада Боралуса, 9 ключ, тираник - Ласт, последняя платформа - какую щупальцу фокусить?
Например, как бить треш в Гробнице перед первым боссом в лок+дру, без ДЦ/шамы/мага и там ещё очень много всяких нюансов.

Прям так и офигел? Боже, как же я без тебя ходил то раньше
14/10/2018 09:46Размещено Токен

Я бы тебя тоже не брал, зачем в пати чсвешный токсик, который со 100% ливнет после первого вайпа

Врядли мы с тобой встретимся )
14/10/2018 09:45Размещено Эмисел
Тот же бой, дебаф на локе и танке - кого будешь первым диспелить, с учетом что рядом с обоими никого нет?

Давай, я ферал друид. Рассказывай. Готовлюсь офигеть.
Про дебаф на локе и танке - скажу сразу, никого не буду диспелить. Они мне оба не нравятся, пусть дохнут.
14/10/2018 10:19Размещено Нинзямедведь
Рассказывай. Готовлюсь офигеть.

Что рассказывать, если :
Про дебаф на локе и танке - скажу сразу, никого не буду диспелить. Они мне оба не нравятся, пусть дохнут.
Ну что-нибудь, чтобы я офигел. Или это так, для галимого понта было брошено?
14/10/2018 09:23Размещено Ваклин
Не берут без рио, потому что на твое место найдется 10 игроков с 1к+ рио. Зачем брать чела без опыта, если есть люди с опытом?
Для опыта достаточно героик пройти. Ничего принципиально нового ваш тираник не даёт. Быстрее наберёте. Сколько вижу таких групп в поиске - та создана 43 минуты назад, другая час назад. Видно не находится эти 10 игроков. Давеча наблюдал картину - один сперва выставил требование 800 рио, потом скинул до 700, потом аж до 500.
Именно, он ограничивает меня от твоего присутствия в моей патьке.
Поэтому он вреден для игры. О чём спор?
Собери свой ключ сам и апай.
Мне нужна золотая жила. Не осада бералуса, не вольная гавань и не вонючая гробница, а только золотая жила. Расскажите, как мне так хитро апнуть свой ключ, чтобы он был именно туда, подходящего мне уровня?
Это аргумент в пользу чего? Плохо, что вас не берут, с этим надо как-то бороться. Если нельзя убедить других, то хотя бы самим не становится такими неберунгами.
Откуда им знать какой я, если они со мной не ходили? О донности могли бы говорить поломанные ключи, но это тоже вопрос, ибо в пати пятеро игроков и кто виноват неизвестно. А просто не пройденный ключ не говорит ровно ни о чём. Особенно, если это ключ в другой инст. Мало того, и пройденный то ключ мало о чём говорит.
Для опыта достаточно героик пройти. Ничего принципиально нового ваш тираник не даёт. Быстрее наберёте. Сколько вижу таких групп в поиске - та создана 43 минуты назад, другая час назад. Видно не находится эти 10 игроков. Давеча наблюдал картину - один сперва выставил требование 800 рио, потом скинул до 700, потом аж до 500.

Смешно про героик, который проносится левой пяткой и урона ты там получаешь 0 даже если все ловишь лицом)
Не знаю где ты там наблюдал. Мы людей с 1200 рио и опытом нужного 12+ ключа находим за 10-20 минут. При том, что ищем определенный класс. Мб люди без рио ставят требования завышенные, вот к ним и не регаются норм игроки.
Поэтому он вреден для игры. О чём спор?

Он суперполезен, т.к. ограждает меня от чсв гнома без опыта.
Мне нужна золотая жила. Не осада бералуса, не вольная гавань и не вонючая гробница, а только золотая жила. Расскажите, как мне так хитро апнуть свой ключ, чтобы он был именно туда, подходящего мне уровня?

Никак. Всем нужны определенные инсты, но бегают любые выпавшие, чтобы вытащить новый, который нужен.
Откуда им знать какой я, если они со мной не ходили?

Зачем нам вообще узнавать хороший ты или нет? Всем на!@#$ь на тебя)
14/10/2018 11:05Размещено Нинзямедведь
Ну что-нибудь, чтобы я офигел. Или это так, для галимого понта было брошено?

Ещё раз спрошу - что мне тебе рассказывать, если ты с легкостью просто проигноришь все, по тому что "я так хочу"?
Ничего принципиально нового ваш тираник не даёт.
Тираник - это затяжной бой, где нужно отыгрывать всё идеально, расслабишься - косяк, смерть, возможен вайп. Например, ласт в Подгнилье. Первый ран на неделе с новым аффиксом Вулканик, до этого ни разу не ходил туда на нём. Три вайпа, на середение боя вулканы спамятся нонстопом, суета начинается нереальная, необходимо постоянно двигаться от его выброса куда-нибудь в сторону и так по кругу, смотреть под ноги, юзать сейв-абилки. Я выкупил эту технику постоянного кайта только на третьем забеге в подземелье. В низких ключах можно стоять на одном месте как вкопаный и пить кофе. Штормы на этой неделе коварные, особенно второй босс, пару раз попадал на отличные группы, доходили до второго босса очень ровно, но на втором боссе кто-то умирал, а вчера два загиренных чувака (маг, хант) два раза даже касты не сбивали девушке, они судя по всему и не знали, что на этом боссе важно сбивать касты, если твой класс позволяет это делать - в итоге вайп, вайп, хил-бург даже прокричал про касты в чат. Ключ сломан. А чтобы ровно пройти до этого второго босса, мне пришлось 2-3 ключа деплитнуть, тренируясь в запулах трэша и повозиться немного с метод-тулсом, посмотреть чего лучше набирать, а чего нет. Оказалось, что там почти всех мобов до ктиров надо убить, лол. Не всё так просто в этих ключах. Там тонкостей суммарно за каждую роль, класс, спек столько, что можно написать целую энциклопедию и еще останется задел на второй том :))
14/10/2018 11:25Размещено Эмисел
Ещё раз спрошу - что мне тебе рассказывать, если ты с легкостью просто проигноришь все, по тому что "я так хочу"?

Что ты хотел рассказывать, то и рассказывай. Диспелить я не могу в принципе. Тут можешь не блистать интеллектом. А какие-то интересные фишки я бы с радостью поюзал.

:D

Впрочем, прокачавшись за ферала, понимаю, что всерьёз за котов играют очень своеобразные люди. А если они играют за них очень хорошо, им подобные вольности простительны.

14/10/2018 11:26Размещено Хомутяша
Например, ласт в Подгнилье.

Не ходи в Подгнилье, святилище Штормов и храм Сетралисс. Проблема решена, не?

14/10/2018 11:34Размещено Нинзямедведь
Диспелить я не могу в принципе.

Но ведь декурс доступен фералу. И даже вынесен на бинд у моего ферала, который максимум дейлики делает, в данжи не ходил

Обсудить

К форуму