требования для подзмелья рио + что-то

Общие темы
Пред. 1 6 7 8 23 След.
:D

Впрочем, прокачавшись за ферала, понимаю, что всерьёз за котов играют очень своеобразные люди. А если они играют за них очень хорошо, им подобные вольности простительны.

Ферал друид не может диспелить дебаф на ласте осады боралуса. Не важно, тираник там или укрепленный.

14/10/2018 11:37Размещено Асархадон
Но ведь декурс доступен фералу. И даже вынесен на бинд у моего ферала, который максимум дейлики делает, в данжи не ходил

Там не яд, и не проклятье. Магия, скорее всего. Хотя тоже можешь накидать советов, вижу тоже эксперт :)
14/10/2018 11:18Размещено Ваклин
Смешно про героик, который проносится левой пяткой и урона ты там получаешь 0 даже если все ловишь лицом)
Это в 372 он проносится левой пяткой, а в 305-м сумочном вполне себе требует и сбития кастов, и давли личнок и сжигания трупов.
14/10/2018 11:26Размещено Хомутяша
Первый ран на неделе с новым аффиксом Вулканик, до этого ни разу не ходил туда на нём. Три вайпа, на середение боя вулканы спамятся нонстопом, суета начинается нереальная, необходимо постоянно двигаться от его выброса куда-нибудь в сторону и так по кругу, смотреть под ноги, юзать сейв-абилки.
То есть 1200 рио и 120 в одинаковом положении. Так и запишем.
к близам реально одна претензия :) слишком маленькая вместимость лидерборды по данжам. не к аддону, он то причем - к близзард. а так все ок в принципе :)
14/10/2018 11:39Размещено Нинзямедведь
Там не яд, и не проклятье. Магия, скорее всего. Хотя тоже можешь накидать советов, вижу тоже эксперт :)

Я там в ключах-то и не был :-)

Хотя на ачив-то надо по 1 разу все данжи с ключами пройти. Надо бы заняться. Стану ыкспертом.
14/10/2018 09:23Размещено Ваклин
Не берут без рио, потому что на твое место найдется 10 игроков с 1к+ рио. Зачем брать чела без опыта, если есть люди с опытом?

столько глупости в этих фразах )
1. 10 человек с 1к+ рио не найдётся. таких намного меньше.
2. опыт у человека может быть хороший, в этом конкретном инсте, но рио при этом будет небольшое.
3. рио вообще не учитывает опыт многих игроков, так как попросту берёт ограниченное количество первых мест. игроков же намного больше. то есть, уже необъективный критерий.
Не ходи в Подгнилье, святилище Штормов и храм Сетралисс. Проблема решена, не?
Не, не совсем. Последние три дня я отдыхаю от экспедиций и полностью посвятил игру ключам, аффиксы на трэше очень простые - а это значит, что самое время побегать в ключи, немного скил поднять, рио повысить. И вот мне осталось пройти в тайм всего лишь две десятки: Сетралис и Храм Штормов. Когда ты проходишь данж в таймер, интерес к нему угасает и тебе хочется новых побед, ты идёшь в другое подземелье и траишь до победного. Такая себе игра в игре. А знаешь, что еще интересно, то, что нету сложных данжей. Когда я прихожу в "кажущиеся мне тяжёлыми" штормы, я просто начинаю ходить туда раз за разом, накапливая опыт, изучаю нюансы, провожу работу над ошибками (как своими, так и чужими), в следующем забеге эти сведения делают мою игру еще лучше и чище. В конце множества этих попыток, ты уже начинаешь работать в полуавтоматическом режиме, отрабатывая на 90-100%, не видя никаких трудностей, и уже не важно что ты в одном из самых тяжёлых на неделе данжей.
14/10/2018 11:47Размещено Нордшлем
То есть 1200 рио и 120 в одинаковом положении. Так и запишем.
Думаю да, все игроки с любым рио находятся в одинаковом положении.
14/10/2018 12:05Размещено Хомутяша
А знаешь, что еще интересно, то, что нету сложных данжей.

сказал зашоренный переапанный монкотанк )
14/10/2018 12:05Размещено Хомутяша
я просто начинаю ходить туда раз за разом,

Где ты берёшь людей, готовых терпеть, пока ты "учишься"? Я вот сейчас если в танка спекнусь и пойду в плюсы, меня сопартийцы просто уничтожат, а я им поломаю ключ. Неизбежно.

14/10/2018 11:56Размещено Шеллон
10 человек с 1к+ рио не найдётся. таких намного меньше.

Почему ты так думаешь? Поиск ведь общерегиональный. По всему EU.
Я закрыл 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, а в 10 меня не берут. Почему? Может, я лоу дпс выдаю? Нет! Просто у меня нет этого Рио скора, я всегда в топе по урону, знаю все про каждый инст, но вместо меня возьмут какого-то додика с рио, который не даст большой урон, но зато у него есть Рио, значит, ему можно доверять?
14/10/2018 12:35Размещено Асархадон
Почему ты так думаешь?

по опыту сборов в м+
1к+ бывают, конечно, но явно не десятками на слот )
1) У вас есть 10 ключ
2) Набираете в пати кого попало
3) Запускаете инст
4) Чувствуете, как наступает просветление
(точное время наступления просветления зависит от инста, например в Подгнилье просветление с шансом 50% накроет вас стремительным домкратом не доходя до первого босса)
5) У вас есть 9 ключ в тот же инст
6) ...
14/10/2018 12:42Размещено Масурген
какого-то додика с рио, который не даст большой урон, но зато у него есть Рио,

А как он его получил, если не даёт большой урон? Купил?
Где ты берёшь людей, готовых терпеть, пока ты "учишься"? Я вот сейчас если в танка спекнусь и пойду в плюсы, меня сопартийцы просто уничтожат, а я им поломаю ключ. Неизбежно.
В поиске нахожу чужие десятки и иду на удачу. Из того, что вижу, косячат все. Короче смотри: в пугах только так и учатся. Другого способа нету. Ты приходишь на ключ, если что-то спрашивают, всегда отвечаешь "да, конечно, само собой". Тебе не обязательно сильно волноваться, апнется ключ или сломается. Но ты должен стараться играть как можно лучше, ты обязан стараться. Что умеешь, то и покажи. Если ты будешь творить какую-то дичь, тебе скажут, что ты творишь какую-то дичь - на это даже не отвечаешь, молча идешь дальше. Но в следующем забеге ты должен изменить технику прохождения, с учетом прошлых косяков, на которые тебе указывали другие игроки, особенно если они были критическими и важными. Любой забег в данж в пугах - это твой полигон, где ты проходишь уроки мастерства и набираешься опыта, изучаешь всякие финты, скипы и прочие тонкости. Тоже самое делают и другие игроки на других ролях. Относиться серьёзно к ключам 10+ с требованиями 1k rio flask/food не стоит. Тебя даже в них не спросят, почему ты и остальные члены группы не используют фласки и еду. Это норма, понапишут зачем-то какую-то фигню в описании к ключу, а потом со старта кто-то вайпнет группу и другой игрок ливнёт, вот и вся цена этим описаниям, она равна нулю, я её даже не читаю, просто регаюсь, жду, потом мы собираемся и идём. Если его величество рандом собирает под одно крыло неплохих толковых ребят - ключ закрывается на время, если звёзды не сходятся - слом/распад. Обычная практика. Не важно, что ты там умеешь, что знаешь, чего не знаешь, в пугах работает только одно правило: делай что можешь и будь вежливым, вот и весь кодекс. Ну а я танк, востребованный тип: хмелевар, живучий, сильный - я могу позволить себе ломать по 10 ключей подряд, попивая чаёк и не ходя по своим. Специально я ключи не ломаю, но случается всякое. Провал в большинстве своём не имеет явных причин - просто случайность. Вчера ты прошёл такой-то участок без проблем, а сегодня происходит непреднамеренный body pull = и ключ улетает в корзину. В пугах все вынуждены мириться друг с другом, знаешь, что забавное: даже жутко накосячив, вайпнувшись, можно пройти ключ в таймер, но для этого нужна выдержка и упорство, никаких нервов, истерик, встали, отряхнулись, побежали, победили. Поэтому так и люблю пуги, тут постоянно происходит что-то интересное, смешное, новое, необычное. Ты пишешь: "сопартийцы просто уничтожат" - такого не бывает, максимум что напишут: "noobs" или что-то вроде этого. Собирают ключи такие же средне-скиллованные ребята, просто ставят глупые требования с какими-то рио и прочей ерундой, которая на самом деле мало чего значит. Так что ничего не бойся, иди в ключи и ни о чем не переживай, всё у тебя будет хорошо, армсы норм дамажат :))
1) У вас есть 10 ключ
2) Набираете в пати кого попало по рейтингу рио
3) Запускаете инст
4) Чувствуете, как наступает просветление
(точное время наступления просветления зависит от инста, например в Подгнилье просветление с шансом 50% накроет вас стремительным домкратом не доходя до первого босса)
5) У вас есть 9 ключ в тот же инст
6) ...

фиксед
Имхо, если сейчас хочешь нормально пройти с пугами, то нужно чекать прям на их сайте. Аддон вообще нифига не помошник. Причём это вообще никак не отделит чсв упырей, ливающих при первом же косяке.
Как-то попался хант с 900, когда еще усиливающий был. 8-е святилище сломали, очень любил аоешить паренек))0)
14/10/2018 13:03Размещено Хомутяша
Относиться серьёзно к ключам 10+ с требованиями 1k rio flask/food не стоит. Тебя даже в них не спросят, почему ты и остальные члены группы не используют фласки и еду.
Не очень совет. Мене, например, самоуважение на даст попроситься в группу, где требуют ил или рио, которого у меня нет (а поскольку я без понятия какой он у меня, то и в группу с любым требованием рио я не иду). Так же и с фласками.
Вообще не понимаю таких людей, которые не читают описание. Пишешь "нужен хил (прист)", ломятся десяток ддшников и один танк. Не уважаю таких, и они себя сами, по-моему, тоже.
14/10/2018 11:56Размещено Шеллон
14/10/2018 09:23Размещено Ваклин
Не берут без рио, потому что на твое место найдется 10 игроков с 1к+ рио. Зачем брать чела без опыта, если есть люди с опытом?

столько глупости в этих фразах )
1. 10 человек с 1к+ рио не найдётся. таких намного меньше.
2. опыт у человека может быть хороший, в этом конкретном инсте, но рио при этом будет небольшое.
3. рио вообще не учитывает опыт многих игроков, так как попросту берёт ограниченное количество первых мест. игроков же намного больше. то есть, уже необъективный критерий.

Глупости пишешь ты. Это к тебе с 600 рио не станут в очередь 1к челики, а в группу с 1.2к рио их по 20 человек залезает за 2 минуты)
14/10/2018 11:34Размещено Нинзямедведь
Что ты хотел рассказывать, то и рассказывай. Диспелить я не могу в принципе

Ещё раз говорю, что рассказывать, если ты просто отвечаешь "Мне все равно, пусть мрут оба"?
И да, ты в 10-х ключах был, чем-то тебя удивить крайне сложно.
Я отвечал человеку, который говорит (как я прочитал) раницы между 10-м и 2-м ключами и нету. Достаточно получить опыт 2-го и можно идти в 10-й, все однако.
14/10/2018 13:17Размещено Нордшлем
Пишешь "нужен хил (прист)", ломятся десяток ддшников и один танк. Не уважаю таких, и они себя сами, по-моему, тоже.
Ну это совсем мелочи же, какие тут могут быть уважаю/неуважаю. Так, пустяк.
14/10/2018 13:30Размещено Эмисел
Ещё раз говорю, что рассказывать, если ты просто отвечаешь "Мне все равно, пусть мрут оба"?

Ты притворяешься что не прочитал пост?:) У ферала нет диспела, мне не нужно знать фишки хилов.

Обсудить

К форуму