Выбор сервера на котором будешь оценивать демо классики

World of Warcraft: Classic
Итак, вопрос понятен из заголовка, анонсировано, что будет 20 серверов под соответствующими номерами. На какой мы все пойдем? Предлагаю забрать номер 20.
И ... зачем, если будет по одной локации на фракцию? Зайдём, поцелуем белочек, пофапаем на новые текстурки, включим режим ждуна дальше.
24/10/2018 07:23Размещено Балбеска
И ... зачем, если будет по одной локации на фракцию? Зайдём, поцелуем белочек, пофапаем на новые текстурки, включим режим ждуна дальше.

Успокойся Лок, белочек целовать не надо, достижений тебе не дадут, потому что их просто нету)))
А как же механику оценить? дуэли, квестики поделать-) я всех персонажей делать буду)
По номерам не знаю, но если будет WarSong тогда нужно всем бежать туда.
24/10/2018 10:11Размещено Роялфлеаш
24/10/2018 07:23Размещено Балбеска

Успокойся Лок, белочек целовать не надо, достижений тебе не дадут, потому что их просто нету)))
А как же механику оценить? дуэли, квестики поделать-) я всех персонажей делать буду)

Может он белок по фану целует, не ради ачивы, а для забавы)))
Какой сервер, какой сервер... Да на какой пустит. 20 серваков в выборе мира. Блю пост сказал, если будет много желающих, засидевшихся будут выпинывать ногами, чтоб все могли помацать. Клиент онли х64. Доступен для скачивания.
24/10/2018 12:52Размещено Балбеска
Доступен для скачивания.
А где именно он доступен? Билет есть, клиента нет нигде.
24/10/2018 13:02Размещено Tahoe
24/10/2018 12:52Размещено Балбеска
Доступен для скачивания.
А где именно он доступен? Билет есть, клиента нет нигде.

ПТР я думаю
Пишут над кнопкой "Играть" где выбираем учётку. Счас на обед, включу гляну. Вся инфа с вовхеда.

Едит. У меня глухо пока. На вовхеде уже скрины лежат.

И ещё добавлю. Представьте, на одной локации (а доступны будут по одной на фракцию) пару тысяч игроков. Там не то, что моба найти, там кроликов и змей не найдешь, траву всю выточут. Вообще идея афигенная. Как произвести стресс-тест сервера, и ещё бабла срубить.
24/10/2018 13:27Размещено Балбеска
Представьте, на одной локации (а доступны будут по одной на фракцию) пару тысяч игроков.
Не будет там пара тысяч игроков. Поэтому и будет ограниченное время, чтобы такой ситуации не было. А пару тысяч игроков сервер не потянет. Даже современный сервер держит максимум несколько сотен игроков. Скорее всего будет 100-200 игроков на сервер, а остальные в очереди.
[/quote]Даже современный сервер держит максимум несколько сотен игроков. Скорее всего будет 100-200 игроков на сервер, а остальные в очереди.[/quote]
Это где ты такое вычитал ?)
[quote]Даже современный сервер держит максимум несколько сотен игроков. Скорее всего будет 100-200 игроков на сервер, а остальные в очереди.

Это где ты такое вычитал ?)

Я думаю он имел ввиду в одно время в одном месте. На демке то одна локация будет.
Лаунчер обновился, демка доступна для установки. Погнали качать нефть )))

Да, добавлю. Выбираем над кнопкой играть.
Тоже появился, но только после переключения языка лаунчера на English UK. Там даже три варианта:
<Account name> (EU): WoW Classic
WoW1 (EU): WoW Classic
WoW2 (EU): WoW Classic

То есть каждой лицензии классики у меня соответствует одна из существующих на этом ауккаунте лицензий WoW. Схема оплаты примерно понятна. И качается всего 8,97GB, хотя писали об 11,5.
В смысле выбор серверов будет 20. Всего 20. Названия BlizzCon Classic 01, 02 и до 20 так. лучше выбирать из середины скажем 8-12.)
Главное не промахнитесь с выбором Учетной записи их может быть несколько выбирайте основную которая WoW1 WoW2 или основная на которой у вас BFA. А то мало ли будут какие-то плюшки там для нее или из неё для Classic.
25/10/2018 17:34Размещено Aissurme
Главное не промахнитесь с выбором Учетной записи их может быть несколько выбирайте основную которая WoW1 WoW2 или основная на которой у вас BFA. А то мало ли будут какие-то плюшки там для нее или из неё для Classic.
У меня это WoW2.

Обсудить

К форуму