Только для дренеек

Ролевая игра
Вопросики? Ой... Это же моя любимая игра: "правда или действие," как Вы узнали?
Ну хорошо, я начну) правда или действие? И так, мой вопрос:
Что Вы делаете... Ой, простите, я не о том думаю... Так... Кто-же Вы? Расскажите скорее о себе, и откуда у вас такая удивительная проницательность?)
15/11/2018 12:42Размещено Мэйдрон
Кто-же Вы? Расскажите скорее о себе, и откуда у вас такая удивительная проницательность?)

я как Шерлок Холмс, маленький такой х)
(и на самом деле, не очень-то и дренейка)
Во как. Жаль, я не знаю, кто такая Херлок Шолмс. Но наверное, это очень умная и миленькая Дренейка. Но, если вы не совсем Дренейка, то кто же вы тогда?

Ой... Или сейчас не моя очередь задавать вопросики?
15/11/2018 13:58Размещено Мэйдрон
Во как. Жаль, я не знаю, кто такая Херлок Шолмс. Но наверное, это очень умная и миленькая Дренейка. Но, если вы не совсем Дренейка, то кто же вы тогда?

не только дренейки имеют копытца и рожки :3

Ой... Или сейчас не моя очередь задавать вопросики?

я долго думаю над вопросом, чтобы каааак задать!
15/11/2018 00:09Размещено Мэйдрон
А на мой вопрос, так и не ответил :с

А ему нечего отвечать. Этот вопрос давно решён и закрыт.)

Опять Мэй попалась на крючок мистера таурена... Сама виновата! Не ценит настоящих дренеек!

О! Это же вторая моя Люмия игра. Так. Рога и копытца, но не Дренейка, сейчас-сейчас. Сейчас отгадаю. Это... Тауренка! Хм... Нет они же все шерстью покрыты, как пандарены. Тогда это... Демонхантерша! Хм.. но у них же нет копытцев. Ой, что-то я запуталась. Сдаюсь. Так кто же вы?

15/11/2018 14:16Размещено Меека

я долго думаю над вопросом, чтобы каааак задать!

Ой, что то мне уже страшно! Чур, тогда я беру действие!)

О! Это же вторая моя Люмия игра. Так. Рога и копытца, но не Дренейка, сейчас-сейчас. Сейчас отгадаю. Это... Тауренка! Хм... Нет они же все шерстью покрыты, как пандарены. Тогда это... Демонхантерша! Хм.. но у них же нет копытцев. Ой, что-то я запуталась. Сдаюсь. Так кто же вы?

Я так думаю, что она дочь дренейки, вот!
Сдаюсь. Так кто же вы?

Ставлю 100 золотых что она сукуба.
15/11/2018 15:13Размещено Силента
Опять Мэй попалась на крючок мистера таурена... Сама виновата! Не ценит настоящих дренеек!

я мисс тауренка ._.

Хм... Нет они же все шерстью покрыты

мы мягкие и приятные на ощупь. и на конце хвоста - задорная кисточка!

15/11/2018 18:21Размещено Исиира
Ставлю 100 золотых что она сукуба.

враки, тауряша :з
тауряши не такие, честно!

Обсудить

К форуму