Баланс ПВП

Общие темы
Близзард почему в последнее время на живые сервера не выходят небольшие правки в балансе ибо в нём сейчас огромные проблемы взять тех же неистовых паладинов разбойников неистовство воинов фаер магов которые с одного Каста половину жизней сносят и нереально слабых чернокнижников жрецов шаманов ферал друидов я понимаю что на данный момент вы ведёте активный реболанс классов на ПТР сервере но живым серверам тоже сейчас нужна балансировка
07/11/2018 23:31Размещено Лордрамар
Близзард почему в последнее время на живые сервера не выходят небольшие правки в балансе ибо в нём сейчас огромные проблемы взять тех же неистовых паладинов разбойников неистовство воинов фаер магов которые с одного Каста половину жизней сносят и нереально слабых чернокнижников жрецов шаманов ферал друидов я понимаю что на данный момент вы ведёте активный реболанс классов на ПТР сервере но живым серверам тоже сейчас нужна балансировка

Прочитал как написано. Без всяких знаков препинания.
Эдакий зловещий речитатив получился.

По сабжу: ТС прав. Если там, наверху, считают что все в пвп тип-топ, баланс (это с их то супер ноу хау - азеритовыми талантами) - то это печально.
Ответы "мы знаем что шаманы неочень. Но править будет через три месяца" - тоже печаль.
Так было, так есть и так будет всегда. Смиритесь уже.
Ну, в Легионе правки выходили частенько. (в качестве примера, ни в коем случае не беру Легион как эталонный аддон в пвп, упаси Бог)
я просто обожаю словосочетание * Баланс ПВП*

Обсудить

К форуму