Как быстрей одеться

Чернокнижник
Подскажите пожалуйста, как быстрей поднять илвл, куда лучше ходить (данжи/фронты), что можно купить на ауке
на талы не смотрите, я экспериментировал
Ну смотри, если доступны фронт ходи на них нон стоп, там можно в 350+ одеться если напрокает, фарми рарников на арати, потом рейд обычка-гер, ходи в ключи, сначала в низкие что бы набрать rio , как наберёшь 1к rio можно ходить в ключи 10+ там по сути и фармят шмот
13/11/2018 08:24Размещено Лирэнс
Ну смотри, если доступны фронт ходи на них нон стоп, там можно в 350+ одеться если напрокает, фарми рарников на арати, потом рейд обычка-гер, ходи в ключи, сначала в низкие что бы набрать rio , как наберёшь 1к rio можно ходить в ключи 10+ там по сути и фармят шмот

а с какого илвл можно попасть в ульдир обычку и самые низкие ключи?
13/11/2018 08:42Размещено Бзан

Самый минимальный уровень - это только что апнувшийся 120й, идущий с гильдой на одевание голых твинков. Нет никаких ограничений по входу, с какого возьмут, с такого и попадешь. Другое дело, что польза будет минимальная.

А если через поиск группы, то 340, наверное, минимум.
13/11/2018 15:13Размещено Флеймхелл
13/11/2018 08:42Размещено Бзан

А если через поиск группы, то 340, наверное, минимум.

В м+ так точно, а вот в нормал могут и меньше взять, если локов нет, я первый раз 26 афликом ходил.
Если только получил 120 и одет совсем слабо и дружишь с пвп хоть чуть чуть, то есть смысл идти арену. Там даже на самом низком рейтинге падает 340 экипировка. Самое сложное - найти людей, которые захотят с тобой играть. Когда наберешь 320 ур предметов, то иди на фронты. Там оденешься в 340-350 и уже можешь покорять ключи или рейды.
Спасибо всем. Да я уже в 340 оделся, просто не знаю куда дальше двигаться, попытался в пару м+ сходить, да не взяли
14/11/2018 09:23Размещено Бзан
Спасибо всем. Да я уже в 340 оделся, просто не знаю куда дальше двигаться, попытался в пару м+ сходить, да не взяли

Отличный способ есть - собирай в свой ключ, с импами и сукубами.

Если тебе всё ещё интересно, то сегодня открывается Чёрный храм с 355 и, если прокнет, 370 шмотками, там идет скалирование, так что твой илвл не сильно важен. Ох и хороша там триня Череп Гул'дана
14/11/2018 10:47Размещено Зенто

Если тебе всё ещё интересно, то сегодня открывается Чёрный храм с 355 и, если прокнет, 370 шмотками, там идет скалирование, так что твой илвл не сильно важен. Ох и хороша там триня Череп Гул'дана

вот за это отдельное спасибо

А можно узнать как туда попасть?
через особое лфр у нпса в Шаттрате.
Если тебе всё ещё интересно, то сегодня открывается Чёрный храм

Обилие дх за трансмогом, масса вайпов в стиле "а чо, есть тактика?" и миллионы траев Иллидана того не стоят. За весь Легион сходил туда лишь раз, в Ульдуар не ходил вовсе. Хуже лфр по контингенту.

Обсудить

К форуму