В чем суть вневременных инстов?

Общие темы
Для чего туда ходят?
Награду за квест посмотри и за рег данжа
Игрушки, маунты, быстро одеть твинка, репутация, баджи, прокачка. Да для всего.
Ну я хожу по 1 разу каждым персом ради 500 вневременных знаков, коплю их, а потом, когда приходит время Пандарийского путешествия во времени, покупаю токены на репутацию с фракциями и прокачиваю её, чтобы потом купить маунтов.
15/11/2018 18:11Размещено Апетитный
Награду за квест посмотри и за рег данжа

Скажи если не трудно какова награда за квест? И как понять ,рег данжа. Данж это Инст, как понять рег. С телефона сижу.
Ещё неодетыми твинками 120 уровня удобно, вместо фарма локалок ради постепенного повышения ивл, побегать по данжам путешествия во времени, так как на 120 уровне падают шмотки 330+, а с их помощью можно доапать ивл до 320, чтобы открыть фронты и лфр.
15/11/2018 18:17Размещено Режимпвп
И как понять ,рег данжа.

Рег = регистрация - процесс совершения игроком действия по установке персонажа в очередь на поиск данжа для прохождения в составе группы, подобранной случайным образом через встроенную в игру систему поиска данжей, рейдов и пвп-полей сражений.
Данж это Инст, как понять рег

Мде. Глядя в армори, напрашивается вопрос - почем акк купил?)
То ли тсу скучно, то ли решил затроллить.
Спасибо.
Скажи, ещё плиз. На мне накидка с панд, взял где то , пока аддон смотрел. Мне за неё капает репутация. Ходзинь вроде. Но такой фракции у меня нет во вкладке где все репутации. А в списке панд звёздочки выбирать. Я думал это типа накидки. Но выбираю фракцию, но она все равно не качается.
За первый данж путешествий дают квестовй итем, за сдачу которого дают 500 вневременных знаков. За прохождение данжей по 5 знаков с босса, с последнего 10. Если не ошибаюсь. Ну и за квест на 5 данжей, взятый у тортолана (у альянса рядом с таверной в боралусе, где у орды не знаю, и доступен только с 120 уровня) шмотку, если не ошибаюсь, уровня обычного Ульдира. Если ошибаюсь, поправьте. Плюс немного азерита для артефакта.
15/11/2018 18:21Размещено Ллостея
Данж это Инст, как понять рег

Ещё один приполз... Судить человека по Аомори. Акстись виртуальный. Для особых чекальшиков не играл 5 лет.
15/11/2018 18:27Размещено Режимпвп
не играл 5 лет
И правда. У нас репа сама капает, пока подписка не активна
15/11/2018 18:25Размещено Режимпвп
Спасибо.
Скажи, ещё плиз. На мне накидка с панд, взял где то , пока аддон смотрел. Мне за неё капает репутация. Ходзинь вроде. Но такой фракции у меня нет во вкладке где все репутации. А в списке панд звёздочки выбирать. Я думал это типа накидки. Но выбираю фракцию, но она все равно не качается.

А зачем вам репутация с Хоцзинь? Если вам нужна черепашка, проще создать пандарена, прокачать его до 20 уровня и скинуть необходимое количество голды, чтобы купить черепашку-маунта. Маунт будет доступен остальным ордынским персонажам.
я лично хожу понастальгировать, но ещё надеюсь однажды полутать маунта попирателя времён.
15/11/2018 18:30Размещено Пивнойбок
15/11/2018 18:25Размещено Режимпвп
Спасибо.

А зачем вам репутация с Хоцзинь? Если вам нужна черепашка, проще создать пандарена, прокачать его до 20 уровня и скинуть необходимое количество голды, чтобы купить черепашку-маунта. Маунт будет доступен остальным ордынским персонажам.

Да я её не специально качаю. Просто накидка случайно попалась. Просто интересно стало сколько накачал, а во вкладки нет. А жук который по воде ходит у кого качать? Кто то говорил, что в пандарии.
15/11/2018 18:27Размещено Режимпвп
15/11/2018 18:21Размещено Ллостея
...

Ещё один приполз... Судить человека по Аомори. Акстись виртуальный. Для особых чекальшиков не играл 5 лет.

Пять лет назад уже была вторая половина пандарии. Привет
15/11/2018 18:30Размещено Вэйквуд
я лично хожу понастальгировать, но ещё надеюсь однажды полутать маунта попирателя времён.
Выпал мне как только я вернулся в БФА, даже не думал что он редкий)

Обсудить

К форуму