То, что мы потеряли навсегда

Общие темы
По артам не скучаю, мне пришлось качать другого персонажа, вместо ханта, потому что арт у бма был полное гуано и это было капец как обидно. Хати был прикольный, но когда все носятся с секретками, а у тебя секретка лежит у вендора и она выглядит как кусок г...ржавого металлолома, или делают башню магов, а у тебя там еще один кусок. Было обидно в общем. Трансмог был выходом, но одно дело, когда ты трансишь пушку, которую ты сменишь в следующем рейде, и совсем другое бегать с этим гуано два года без вариантов. История с прокачиванием СА, чтобы потом все получили знание на халяву мне тоже не особо нравится. Сейчас хотя бы сразу для всех и автоматически.
15/10/2018 05:16Размещено Шэйдуан
глав. гад эпичнее некуда

Ты сравниваешь ласт босса патча с тем, чего в бфа еще нет?
Лучше пусть прокачка шеи не дает ничего, как сейчас.

а зачем она тогда вообще? была бы обычная шея и всё.
Да и народ итак же упарывается в фарм, только этот фарм без каких либо приколюх.
15/10/2018 11:58Размещено Угез
Лучше пусть прокачка шеи не дает ничего, как сейчас.

а зачем она тогда вообще? была бы обычная шея и всё.
Да и народ итак же упарывается в фарм, только этот фарм без каких либо приколюх.
в этом и приколюха что вася фармит и рад я не фармлю и тоже рад
Шадовтранс, даааа, не фармите, ни репу ни азерит....
Так и с артами тоже самое было - хочешь фармишь, не хочешь нет, и ходишь довольный. Арт всё равно прокачается и таланты все будут.
15/10/2018 13:25Размещено Угез
Шадовтранс, даааа, не фармите, ни репу ни азерит....
Так и с артами тоже самое было - хочешь фармишь, не хочешь нет, и ходишь довольный. Арт всё равно прокачается и таланты все будут.
с артами совсем не так было не фармишь не ходишь в рейд потому что с не пракаченым артом ты слабый а тут колечки в броне изи открыть
Может хватит уже насиловать вк3? Вам самим не надоело что:
Бк - Илюха из вк3
Лк - Артас из вк3
Ката - десвинг из варика (не помню какого)
Панды - наконец что-то новое
Дренор - смотри бк
Легион - смотри бк
И вот наконец-то у нас аддон, который никак кроме Кул-тираса к вк3 не привязан.
Ещё Болвара предложите вернуть
Oh, wait
Вот в wc 2 настоящая ностальгия.а остальное для казуалов
15/10/2018 13:36Размещено Граксита

Райво из Пандарии тоже из вк3 :D
Когда выйдет следующий аддон рано или поздно создадут тему "Какие же крутые были азеритовые доспехи и сердце азерота" Скриньте.

Имея не ценим, потерявши плачем.
Поддержу автора,артефакты были крутые,очень жаль,что это закончилось

15/10/2018 17:43Размещено Кегамии
Когда выйдет следующий аддон рано или поздно создадут тему "Какие же крутые были азеритовые доспехи и сердце азерота" Скриньте.

Имея не ценим, потерявши плачем.

Это насколько шлаком должен быть аддон,чтобы так сказать?( Давайте не будем настолько пессимистами.... наверное....
15/10/2018 17:46Размещено Ревелька
Это насколько шлаком должен быть аддон,чтобы так сказать?( Давайте не будем настолько пессимистами.... наверное....

Раньше было лучше. Так всегда и все говорят. Хотя по сути:
Старые таланты давали лишь иллюзию выбора, у классоспеков (хотя понятие "специализация" было немного расплывчатое) было по 1 ходовому билду, может быть 2.
Артефакт хоть и был крутым, но по итогу у всех были все трейты, не нужно было выбирать, ведь апнешь всё. Поэтому даже иллюзии выбора, как с классик талантами не было. Разве что горнило пустоты выручало именно в этом аспекте.
У азеритовых вещей таки есть отголоски "той самой" системы талантов - опять таки, выбор и невозможность рано или поздно качнуть всё и сразу. Выбор правда, между двумя стульями, но всё же.

Я всё надеюсь на финт ушами от близзов: они уберут все проковые трейты из азерита и дадут классовые. Типа, у вара будет выбор из 4: по 1 на спек и 1 "варовская". У ДХ - 2х2, у друида разве что сложней: если сделать по 1 трейту на спек, не будет "общих" вещей для всех спеков. Но это всё лучше, чем "при ваших заклинаниях и способностях есть шанс что чёто прокнет".
15/10/2018 14:37Размещено Ланриен

да не было панд в WC3! Не было!
15/10/2018 18:57Размещено Малром
15/10/2018 17:46Размещено Ревелька

Раньше было лучше. Так всегда и все говорят. Хотя по сути:
Старые таланты давали лишь иллюзию выбора, у классоспеков (хотя понятие "специализация" было немного расплывчатое) было по 1 ходовому билду, может быть 2.
Артефакт хоть и был крутым, но по итогу у всех были все трейты, не нужно было выбирать, ведь апнешь всё. Поэтому даже иллюзии выбора, как с классик талантами не было. Разве что горнило пустоты выручало именно в этом аспекте.
У азеритовых вещей таки есть отголоски "той самой" системы талантов - опять таки, выбор и невозможность рано или поздно качнуть всё и сразу. Выбор правда, между двумя стульями, но всё же.

Я всё надеюсь на финт ушами от близзов: они уберут все проковые трейты из азерита и дадут классовые. Типа, у вара будет выбор из 4: по 1 на спек и 1 "варовская". У ДХ - 2х2, у друида разве что сложней: если сделать по 1 трейту на спек, не будет "общих" вещей для всех спеков. Но это всё лучше, чем "при ваших заклинаниях и способностях есть шанс что чёто прокнет".

В начале аддона прокачка арта очень даже зашла. Это уже ближе к концу можно было за один итем апнуть 58 или 59 трейт арта. И выбор хоть и иллюзорный( качали то арт все одинаково) но но количество абилок радовало глаз.
Арт был прекрасен. Лор, квесты, усиления, новые абилки. Ты чувствовал как персонаж становится мощнее. А эта азеритовая фигня... даже внимания на нее не обращаешь, посмотрел циферки какой трет лучше - кликнул и забыл.
Никуда артефактное оружие не делось.
Оно всегда с нами.
Его ни продать, ни выкинуть.
Оно всегда с нами.
И даже знаю почему.... Оно еще нам понадобится...в будущих адонах.
15/10/2018 14:37Размещено Ланриен

В варкрафте пандаренов не было!
Я рад, что артефакты закончились.
Мой мейн - элем. И я ненавижу щиты. Мне не нравится смотреть на щит с ногами. Мой шама бегал в основном с посохами.
В Легионе близзы впарили мне щит без возможности выбора оружия. Мне это не понравилось. Ведь щит не скрыть, не трансмогнуть в иной тип оружия.
Возможно, будь я энхом, локом, палом, или магом, я бы и ностальгировал по артефактам. Но у меня мейн элем.
15/10/2018 05:16Размещено Шэйдуан
Да и вообще Легион хороший патч был

ну если в качестве патча, то да, хороший )
а если как аддон, то хуже него, разве что, только бфа пока, ну и дренор.
Раньше было лучше. Так всегда и все говорят.

и что в этом ошибочного ?
это не игроки же придумали, а сами близзы равномерно так, начиная где-то с середины каты, каждый аддон стабильно делают хуже предыдущего.
исключение, разве что, легион, который был получше дренора, всё же. хотя... )

а играет народ до сих пор, просто потому, что планка была когда-то задрана высоко, и понижается не слишком быстро.
в итоге, имели, даже при стабильном ухудшении игры от аддона к аддону, до сих пор, ещё непл!@#$, игру.
правда, бфа, похоже, уже перебрал с опусканием планки )
Раньше было лучше. Так всегда и все говорят

Я так не считаю. Я считаю,что артефакты Легиона были классными и аддоны до Легиона многие были хуже его в разы. Так что нет. Раньше не всегда было лучше.
Просто сейчас - хуже,чем в недавнем прошлом

15/10/2018 21:52Размещено Дунхар
Мой мейн - элем. И я ненавижу щиты. Мне не нравится смотреть на щит с ногами.

Ну вот выпадет тебе топ одноручка и щит и куда ты денешься?

А я ненавижу жезлы,не понимаю,зачем вообще их сделали оружием ,такое днище((

Обсудить

К форуму