Холинка возвращается

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 6 След.
Где там ублюдки , которые меня в рейд и ключи брать не хотят ? Под бафом холинки один против всех выйду .

Чувствую 8,1 весёлым будет .
21/10/2018 01:21Размещено Ethly
И верните темплейты

Нет, темплейты тоже были убогими ибо близзы всё равно сделают так чтобы илевл решал.
Пусть вернут ресайленс на пвп шмот.
вот и докатились до искренних "холинка няша".
Лучше бы краба вернули
а поливали то его как раньше,а теперь - ой,лучше холинка,чем вот это вот все. хорошо, что близы не слушают нытиков,которые даже не знают, о чем ноют
Глупо думать что в этой жизни будет баланс хоть в одной ММО игре. Нужно просто головой подумать и поразмыслить что нужно чтобы был баланс. Этого нельзя добиться.
21/10/2018 10:26Размещено Финала
Как ты заметил подобное пишут только гейлорды на ретриках, которых Холинка поднял в казуальном ПвП до полубогов своими правками.

Ну , варов он больше всех обидел . В пандарии !@#ой по блейдшторму и слэму ездили , на пару с энхами и их белансным элемнтал бластом . В дреноре просто морталом с чаржа треть столба вырезали и за штормболт с многострадальным энхом или элемом сбривали .
А тут какие-то ретрики появились , которых в лучшем случае в те времена было в 2-3 раза меньше варов .
21/10/2018 10:53Размещено Амайя
а поливали то его как раньше,а теперь - ой,лучше холинка,чем вот это вот все. хорошо, что близы не слушают нытиков,которые даже не знают, о чем ноют

Это выбор в пользу наименьшего из двух зол
Эх, а я только решил поиграть, посмотреть что тут за дичь. А это холинка оказывается просочился обратно. Теперь все встало на свои места. Пойду отменю подписку. Пусть сам в свое овно играет.
21/10/2018 10:26Размещено Финала
21/10/2018 09:36Размещено Clawncyde
вот и докатились до искренних "холинка няша".
Как ты заметил подобное пишут только гейлорды на ретриках, которых Холинка поднял в казуальном ПвП до полубогов своими правками.
я ретрег, но не помню дренорского варианта совершенно. видимо, он меня не впечатлил. мне лигионовский нравится.
Подписка кончается, оплачивать не буду. Дота и гта рулят. Эта игра обречена.

ПС жду ванилу.
21/10/2018 12:43Размещено Гирлоу
Подписка кончается, оплачивать не буду. Дота и гта рулят. Эта игра обречена.

ПС жду ванилу.
Каждый мелкий юнец обязан нас об этом оповестить.
почитав комменты, складывается мнение,что тут либо аутисты сидят, либо проплаченные.
1) панды, как многие заявляют, не был балансом пвп. чего только вспомнить ваншотающих дестриков, связки с бесконечнм контролем от магордрулей, бездимишинговые станы рог.
2)дренор был ступенькой к этому безумию, который сейчас мы имеем. кто у нас там ракетой взлетел в ладер не припомните? турбач? вспомните что они делали, они тупо сидели на 1 таргете, затем давался 1 единственный контроль по хилу и цель уезжала.
21/10/2018 01:21Размещено Ethly
Идеи баланса холинки идеальны, потому что оперативно выходили фиксы. И верните темплейты, меня блевать тянет от убогово пве, куда меня заставляют ходить

ага, только давайте вспоминать какие это были фиксы.
ап ретриков на 8%, когда абсолютно всем было понятно, что это слишком много и ап нужен был в районе 3%, следом идет нерф на 5%. и так было постоянно с большинством классов.
найс фиксы
Ты чё такое говоришь-то , там фетиш по РЕТРИКАМ , которых без багнутой стомпиды хантов 3 штуки в ладдере осталось сразу же, а у варов,магов,локов,рог и шаманов самый сбалансированный аддон был .
Холинка вернись?
Глупцы, вы не понимаете чего просите
Вы будете жалеть об этом вплоть до окончания подписки
Чем вам система шмота не нравится? Все кого я знаю по пвп оделись без проблем, шмот без рейтинга незя, низя, не надо, проходили, это плохо, максимум только за проки самым везучим и играющим. Что вас еще не нравится? Баланс? А когда был нормальный баланс? Не было его, что может сделать холинка? Правильно, какую нибудь !@#$ю, так это ничего не изменет на качественном уровне, этот человек даже имея пример замечательных бг, и открытых полей боя, сделал идиотский Ашан. Надо им уже кого то из нашего региона у кого с логикой проблем нет, а лучша Немца, чтобы к логике еще какой то порядок был.
21/10/2018 12:38Размещено Clawncyde
я ретрег, но не помню дренорского варианта совершенно. видимо, он меня не впечатлил. мне лигионовский нравится.

дренорский ретрик - "я бегаю на 170% мсе, кидаю правосудия с километра и лосаю как тварь, догоняй меня", "догнал? ну ок, вот тебе стан, я побежал, снова догоняй, дурашка!", "что, опять догнал? даже накоцал меня? ну ок, бабл=> отхил на фулстолб, ну и вот ещё стан тебе на верочку, догоняй давай, чо неужели сложно?" и вот это вот гейство под соусом из фридомов по кд и флешек в ЛоСе до победного.
Но самая гениальная идея Холинки это ничем не контрящийся талант на автобабл в Легионе, спасающий ракала от верной гибели с вероятностью 100% в отличии от его аналогов у других классов, за что ему гореть в аду.
21/10/2018 13:30Размещено Сияний
Надо им уже кого то из нашего региона у кого с логикой проблем нет

Калача?)

21/10/2018 13:30Размещено Сияний
чтобы к логике еще какой то порядок был.

а не(

Обсудить

К форуму