Холинка возвращается

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 6 След.
21/10/2018 13:33Размещено Финала
21/10/2018 12:38Размещено Clawncyde
я ретрег, но не помню дренорского варианта совершенно. видимо, он меня не впечатлил. мне лигионовский нравится.

дренорский ретрик - "я бегаю на 170% мсе, кидаю правосудия с километра и лосаю как тварь, догоняй меня", "догнал? ну ок, вот тебе стан, я побежал, снова догоняй, дурашка!", "что, опять догнал? даже накоцал меня? ну ок, бабл=> отхил на фулстолб, ну и вот ещё стан тебе на верочку, догоняй давай, чо неужели сложно?" и вот это вот гейство под соусом из фридомов по кд и флешек в ЛоСе до победного.
Но самая гениальная идея Холинки это ничем не контрящийся талант на автобабл в Легионе, спасающий ракала от верной гибели с вероятностью 100% в отличии от его аналогов у других классов, за что ему гореть в аду.

Зато сейчас тебе надо убегать))
Совсем у народа память короткая. " Баланс " при нём был ага.
Я смотрю быстро все забыли его " its alliance time to shine".

Он полностью уничтожил орду в PVP. Полностью. Ни арен ни РБГ при нём не найти стало. Всё что ввёл в игру -это шаблоны и Ашран
Понятно что с нынешними фронтами все скучают по Ашрану. Но ничего хорошего он в игру не принесёт.
Он никуда и не уходил. Просто хейт был на столько высоком уровне, что был сделан вид фидбека. Причем система гкд это его идея, за которую было бы все еще хуже для его репутации
21/10/2018 13:30Размещено Сияний
сделал идиотский Ашан.

Ты че, Ашран топчик!
Помню как под всеми его бафами, и своими бурстами со 100% критом, в вихре, со щитом молний, влетал в рейд орды и чуть ли не половину хряков косил за пару секунд... Вот эт я понимаю мастерский баланс PvP :D

Уточнение: Это было без Ашрановского артефакта...
21/10/2018 00:03Размещено Шомгар
Было лучше, чем сейчас
угу, загугли хэштег #soloque , радовались, как же. Забыли просто. Как рыбки Дори
О, как: [quote]http://vseotzyvy.info/upload/iblock/84a/84aac468efaaa5ef50cce6204d74806e.jpg
Я все помню, было хреново, но не так хреново как сейчас.
21/10/2018 14:06Размещено Раскос
21/10/2018 13:30Размещено Сияний
сделал идиотский Ашан.

Ты че, Ашран топчик!
Помню как под всеми его бафами, и своими бурстами со 100% критом, в вихре, со щитом молний, влетал в рейд орды и чуть ли не половину хряков косил за пару секунд... Вот эт я понимаю мастерский баланс PvP :D

Уточнение: Это было без Ашрановского артефакта...
Так же пол рейда альянса сносил не пофикшенным кольцом огня (помним, скорбим). Потом убегал в волке со скоростью маунта. Всетаки умел балансить :)
21/10/2018 13:52Размещено Сияний

А сейчас встречаешь варом ретрика в мире - можешь просто руки от клавиатуры убирать, шансы не то что нулевые, в минус уходят.
Я все ему прощу,если он сделает фронты пвпшными.
21/10/2018 15:20Размещено Финала
А сейчас встречаешь варом ретрика в мире - можешь просто руки от клавиатуры убирать, шансы не то что нулевые, в минус уходят.

Сейчас разве что котом, другим палом или вдвоем можно не убегать от палов :)
А так... ну их... Ковырять долго, еще и придет кто-нибудь. Не стоят того)
От палов не обязательно прям убегать, от них можно уходить.
21/10/2018 16:38Размещено Сияний
От палов не обязательно прям убегать, от них можно уходить.

Хочу гайд, как афли уйти от пала :D
20/10/2018 23:37Размещено Грэмлисент
https://twitter.com/holinka/status/1053697167968362496
Чет все радуются=)

Знаешь как сделать человеку чтобы у него было все хорошо? Сначала сделай ему плохо а потом верни все как было раньше.
Если так подумать, то разве самым сбалансированным аддоном не была Ката? Кто там заправлял?

А вот в Легионе при его балансе все было не так!

Может следующей его гениальной идеей после шаблонов (которые по сути были "кто ему больше нравится, у того и больше шанса на победу", а не скилл и время проведенное в боях), будет аналог петобитв - гениальносбалансированное пошаговое PvP

Основная проблема ПвП сейчас в том, что это не ПвП дизайнер лажает, а изначальный дизайн класса сделан на тяп-ляп. А давайте уберем нормальный деф у классов и мобильность, чтобы они по миф+ не бегали как угорелые и от хилов было больше проку, а потом сидит какой-то пвп кодер и решает сколько же именно % от изначального урона/хила/дефа будет нормально и так на каждый класс, но с учетом того, что близзы каждый аддон меняют гемплей им понятное дело, что не достичь баланса, да и гир растет слишком заметно.
21/10/2018 16:54Размещено Эмисел
Хочу гайд, как афли уйти от пала :D
снимаешь с себя стан, отмахиваешься от печатей туда-сюда. в принципе, ты не труп.

фурик через отхил убивает 2 палов из 3.
21/10/2018 14:27Размещено Шомгар
Я все помню, было хреново, но не так хреново как сейчас.

тогда было еще хуже. в Впвп вообще невозможно было.

21/10/2018 17:40Размещено Eilith
Если так подумать, то разве самым сбалансированным аддоном не была Ката? Кто там заправлял?

нет не ката ) в кате-пандах роги убивали всех. рога с легендарками мог забрать фростмага за 3-5секунд ! (маг одетый в пвп шмот ). Вары ваншотали на аренах (ваншот = убийство с одного удара) при накоплении стаков, а потом после нерфов пробили дно настолько сильно, что выбирались их даже НИП белка убивала. И очень долго вары выбирались из этого дна(в середине дренора только ) . БДК вообще неубиваемы были кроме рог, аренили в 2 бдк и брали рейт. А фдк - могли убить быстро, или не убить вовсе - зависимость от проков ужасная была, но были настолько ватными - что дохли от автоатаки. Самое главное что хилы были УБИВАЕМЫ. А монки могли откайтить любого и ни разу не получив урон за весь бой ! друиды пуфики(баланс ) вымерли после нерфа даже в пве ), а фералы в мишке были неубиваемы.
в пве был баланс такой же как и сейчас, только классы другие. А в пвп - жесть . Зато не было у всех спринтов, баблов , даже сало не каждый мог выдать. сейчас картина намного лучше в пвп. По балансу лучше лича еще не видел, но был минус - пве обвес решал.
так что на холинку вайнили не зря, и были огромные волны вайна не только на русскоязыном форуме, вайнили просто ВЕЗДЕ.
вот за все время я настолько редко видел аркан магов, что сомневаюсь в их существовании )
Впвп вообще невозможно было.
Ого, впвп невозможно было, вот это потеря.
20/10/2018 21:00Размещено Аэлинель
что вы думаете о работе Холинки
На самом деле зависит от того, какие гениальные идеи придут ему в голову на этот раз.
За шаблоны, например, гореть ему в аду. А вот Ашран был весьма веселым местом, особенно поначалу, пока не взялись его "дорабатывать".

Обсудить

К форуму