Боль и разочарование

Общие темы
Пред. 1 8 9 10
28/10/2018 01:04Размещено Аланелла
и как самое подлое, я не испытываю проблем с тем, что не хватает голды на починку и химию с едой=)

Тогда я вообще не понимаю к чему спор :)
Я ж отталкивался от того, что у тебя нет голды на рейд.

28/10/2018 01:04Размещено Аланелла
Меня сама эта ситуация не радует, что разработчик все обустроил так, что без энной суммы можно и не думать о рейдах. Как там было в личе и кате честно говоря уже плохо помню, но по 20 травы на ОДИН ПОТ - такое я бы не забыл.

Эта ситуация всегда была, в Дреноре её разгрузили немного гарнизоном в Легионе столом, но из-за офлайн ферм, по ходу, решили прикрыть лавочку.
Хотя, что-то мне подсказывает, что к концу БфА с такими апами притока голды голда опять не будет проблемой. С другой стороны, не было стандартного огромного скачка цен. Скоро цена устаканется, а с полетами опять упадет до уровня Легиона. Это же хорошо, что не было гиперинфляции.
28/10/2018 01:13Размещено Шпрота
Но, вопрос был немного о другом. Что заставляет Вас, вместо освоения полюбившегося вам контента, беспрестанно оппонировать "нытикам"?

Ну, я же не могу играть 24/7. ДА и интересующий контент уже почти освоен.
И я уже ответил на этот вопрос:

У меня просто начинает пригорать, когда человек упрекает конкретно БфА в косяках игры в целом.
Или выдумывает несуществующие проблемы, по типу - я не могу нафармить 300г в день (как ТС) или меня заставляют гриндить ключи 24/7, ну и так далее.
просто ждём классик
Тогда я вообще не понимаю к чему спор :)

Во имя Справедливости

28/10/2018 01:36Размещено Эмисел
Эта ситуация всегда была, в Дреноре её разгрузили немного гарнизоном в Легионе столом, но из-за офлайн ферм, по ходу, решили прикрыть лавочку.
Хотя, что-то мне подсказывает, что к концу БфА с такими апами притока голды голда опять не будет проблемой. С другой стороны, не было стандартного огромного скачка цен. Скоро цена устаканется, а с полетами опять упадет до уровня Легиона. Это же хорошо, что не было гиперинфляции.

Не было скачка цен?! - 100-300 голд за поты это вообще адекватно?! Тоесть на рт вынь да полож только на стак потов 2-6 к голды. И это если экономить.

В пандарии травы расло настолько много, что ее даже нерфили, и всеравно 1 куст гарантированно закрывал один из требуемых слотов. В катаклизме только помню как друидом летал в ульдуме вдоль реки и сбор шел тоже весьма живо. А сейчас что? О куст, надо еще пяток, чтобы было что 1 раз жмакнуть.
А у вас не так? Вы, наверное, заходя своим блад-дк в БВЛ тут же переноситесь в Классику? Так вот просто, хоп - и в Классике, да? А зачем же тогда аж 17 несчастных работников близзард что-то там второй год разрабатывают, если Классика - вот она под боком? Вы себя хорошо чувствуете? Это же люди читать будут.

Я до последнего надеялся, что вы образованный человек в плане wow. После катаклизма изменились локации, убрали многие квесты и рейды. Именно по этому 17 человек трудятся для воссоздания того что было утрачено.( это я про классику, а то вдруг вы не поймете)
А если брать допустим БК, или ЛК, куда катаклизм не добрался, я могу пройти сюжетные квесты, посмотреть локации, сходить в старые рейды и многое другое.Это называется игра и именно в это я сейчас играю. Я прохожу сюжетные квесты, дополнения ЛК, смотрю синиматики, контактирую с нпс. Я не играю в БФА, я играю в wow.

Но три кнопки были? Были. А какие там на кнопках иконки - это всё баласная фигня, процесс нажимания не изменился ни разу.

Не были, потому что ДК в классике не было.
28/10/2018 01:43Размещено Эмисел
Ну, я же не могу играть 24/7.

Понял. Спасибо.
28/10/2018 01:50Размещено Эйллаа
просто ждём классик

Да.
К сожалению, надежд и иллюзий на то, что тенденция деградации ШоШ до уровня корейских гринделок 2003 - 2009 гг. была все-лишь временным явлением, не осталось.
28/10/2018 02:23Размещено Пианинно
Я до последнего надеялся, что вы образованный человек в плане wow.
Врёте.
После катаклизма изменились локации, убрали многие квесты и рейды. Именно по этому 17 человек трудятся для воссоздания того что было утрачено.
Не только поэтому. Они воссоздают не только локации. Они всё делают так, как было в классике. С теми же талантами, той же скоростью прокачки, теми же тремя кнопками, тем же уроном от моба-кастера в Мунбруке. Делают игру такой, какой она была осенью 2006-го года.
А если брать допустим БК, или ЛК, куда катаклизм не добрался, я могу пройти сюжетные квесты, посмотреть локации, сходить в старые рейды и многое другое.
ВДа, в БФА всё это сохранено. Вы можете пройти квесты, помотреть локации, сходить в страые рейды. Вы можете сделать всё это своим магхаром-монахом. Но это не будет "игрой в БК" или "игрой в ЛК". Это будет хождением по старым локациям в БФА.
Я не играю в БФА, я играю в wow.
Который сегодня БФА.
И еще один вам вопрос на засыпку, ну что бы окончательно убедиться. Почему я на 111 уровне, не могу попасть в подземелья Легиона? Используя Лфг.
Потому что система поиска игроков для подземелий легиона рассчитана на игроков 100-110 уровней. Если вы хотите посетить их на 111-м, вам необходимо собирать группу вручную или идти одному. Надеюсь, убедились?
Не были, потому что ДК в классике не было.
Были-были. Кнопки не то что до дк появились, они ещё до игр существовали. Вот такой парадокс. Игр не было , а игровой процесс был. Люди кнопки жали.
Начали ныть "бфа ацстой" и никто не пришёл защищать. "Вот видити, бфа такой ацстой шта иво ни кто ни зо щещаит!!!!!1111111"

Начали ныть "бфа ацстой" и кто-нибудь пришёл защищать. "Пал тары калеки зо щещают бфа ахахахахахзазахахаъаъаъаъа".

Начали ныть "бфа ацстой" и защитников набижало целое кишло. "Што вы делаити на форуми вместа таво штобы асваевать так палюбившейся вам кант ент?"

А уж эти знаменитые воины сто двенадцатого уровня в БК и ЛК... Кстати, если судить по загрузочному экрану, то битва у берегов Штормхейма флота Сильваны и летучего корабля с Седогривом на борту началась в классике (там наездник на грифоне нарисован), а потом перенеслась в Легион. А борьба с прислужниками Круула, когда иллидари Корвас Кровавый Шип закрывала портал, происходила в БК. Как и налёт сына Велена на Экзодар. Наверняка воин сто двенадцатого уровня тоже во всём этом поучаствовал. Это ж БК.
Недавно начал играть ВОВ почемуто новий КОД блек опс 4 не зашол....Купил ВОВ потому что других игор вообше нету во все играл почти..... Вов до Бфа не играл всегда думал что вов старая игра со старим графоном 2004 года...
Есле я код блек опс 4 удалил за день....То вов Бфа меня затянул и графа не такая уж старая на макс настройках приятная....а ето уже оценка 9-8....Как ММОРПГ щас ВОВ лучшая ммо на мой взгляд на ПК....Конкурентов тока 4.... аион тера блекдесерт линейка....Как на меня линейка еще хуже Вова графа в линейке хуже БФА

Я тоже нелюбитель фарма мобов. Кончилось золото до 36. Пошол фармить и проходить кампанию в Залдазар. За 2 вдня сфармил пол залдазара с боссами сундуками соберал как писали траву копал руду.....

Канешна напрягает фарм.....Как по мне он очень сложен на фури мне приходятся тупо жать 6 кнопок по кд....и ето при том что фури легкий класс... Но еще больше напрягает соберать с убитих вещи кликом мишки на каждого трупа....Так и непонял как в вове соберать без клика мишки автоматом как в Диабло 3.... Вот ето минус фарма вова 6 кнопок по кд....вещи автоматом не соберает с трупов без клика мишки.
Напряг для рук большой..... Говорю раз ето делать норм но постояно

Сам тащусь от аука в Огримаре и трансмога.... Когда спущусь убить Гунна и сиграю ПВП. Смогу уже полную кртину написать про игру ВОВ.

Еще скажу дебильная камера у ВОВА.... Мишкой некрутится по сторонам.... Я когда скачал игру думал что в настройках врубется прокрутка мишкой... Привик правда уже... Но непонятно почему так ..от того что игра 2004 года... или чего.... В играх 2004 года камера крутится мишкой тут нет...

Обсудить

К форуму