Боль и разочарование

Общие темы
Пред. 1 8 9 10 След.
28/10/2018 00:19Размещено Пианинно
Скорее тебя надо за троллинг репортить, что я и сделал. А человека поддержало как минимум 5 человек.

Не важно сколько человек и кого поддержало. Это никак не меняет суть того что люди пишут.
У вас какое-то искаженное представление о мире. Где все меряется лайками, помогают лайками. Доказывают лайками.
27/10/2018 23:49Размещено Мизерабль
Ох какие люди!Но только тут устанешь флудить.Вон как все серьёзно!Прямо дебаты,а не флуд.

И снова здравствуйте! )

28/10/2018 00:08Размещено Иети
Слишком толсто.
Репорт за троллинг.

А у меня и не тонкий... Поэтому могу себе позволить высказываться по существу.

Может быть мне просто не приелись локалки и ключи в Легионе по тому что я скипнул это убожество под названием Легион и мне просто не понять вайна по поводу "Легион 2.0"?
Но тогда стоит вайнить на это, а не на выдуманные проблемы.

Так на это и вайнят) что ничего нового не добавили.

Не важно сколько человек и кого поддержало. Это никак не меняет суть того что люди пишут.
У вас какое-то искаженное представление о мире. Где все меряется лайками, помогают лайками. Доказывают лайками.

В данном случае, лайк на форуме, это поддержка автора.
Поверь, если бы тут были дизлайки, у тебя бы их было больше, чем сообщений на форуме.
У меня просто начинает пригорать, когда человек упрекает конкретно БфА в косяках игры в целом.

именно в бфа людей попросту прорвало. Одни ждали улучшенный легион с его гриндом, в котором учтены все его ошибки, а другие напротив - послабление гринда/рандома и откат к финалу пандарии/дренора. разочарованы были обе группы: первая потому, что бфа стал куцой тенью легиона, где фронты и экспедиции оказались пшиком, а вторая тем, что рандома с гриндом стало ничуть не меньше да и в целом дружелюбнее сама игра не становится, превращаясь в серию обязательных рутинных действий, которые выше перечислил и увековечил ты сам на скриншоте.
28/10/2018 00:25Размещено Пианинно

В данном случае, лайк на форуме, это поддержка автора.
Поверь, если бы тут были дизлайки, у тебя бы их было больше, чем сообщений на форуме.

Ваша поддержка как-то меняет суть?
Про дизлайки интересно. Ну тут тоже самое что и слайками. Они не меняют суть.

Ваша поддержка как-то меняет суть?
Про дизлайки интересно. Ну тут тоже самое что и слайками. Они не меняют суть.

Это у вас, что то в голове щелкнуть должно и вы должны задуматься, что возможно, что вы утверждаете, не совсем верно. Потому что с вашим мнение не согласны большинство адекватных людей.
Советую так же почитать, что такое субъективное и объективное мнение.
На тролльское сравнение коллекционирования и рейдинга?

И опять никакого ответа ... ты уж или перестань комментировать это или ответь. Как-то уже поднадоело слышать одно и то же.

однако твой скрин преподносится как типичное времяпрепровождение, в которое входит 3 неактуальных рейда, с полтора десятка м+, солидный забег по локалкам (2 прокнувших шарда в день это не хухры-мухры) я так понял ежедневный, лфр, нормал. И там еще РТ должен быть.

Мой скрин преподноситься вот так - "как проводит в игре среднестатистичиский игрок по моему мнению". То есть,Я примерно 30 минут уделял локалкам, а все остальное занимался всякой фигней. Нормал/ключи/сходил для приличия в старый рейд за трансмогом/ачивки какие поделал.
2 прокнувших шарда, это уж от удачи зависит. Иногда они прокают и за две локалки, иногда и за 6 не прокают.
Но ты можешь смело исключить это из списка, ну прокнуло на этой неделе, повезло. Ну бывает.
Это не канон, это просто площадка, на которой ты можешь глянуть и прикинуть доход по голде и уже сам делать выводы. Кто-то в ключах не пьет химию, а кто-то пьет по 20 банок. Кто-то в рейде юзает на боссе 1 банку, а кто-то 2. КТо-то и на освоении по КД банки жрет ,а кто-то экономит. Невозможно сделать затраты абсолютно для всех - все по разному тратят химию.
Я знаю человека, который фармит лямы голды "не отходя от кассы". Купил на ауке на 40к, потратил пол часика, переработал в крафт - к вечеру 100к есть.
Но я же ставлю его в пример и не говорю, что каждый так может, голды в БфА навалом!

А я что тебе сказал? Что это ТОЛЬКО на ремонт и хватит.

А я предложил тебе варианты решения этой проблемы:
Вкачать алхимию. Не подошло.
Вкачать травничество, тоже не по душе тебе.
Продавать БОЕшки, тоже не катит, вот не падают вам БоЕ и все, а у нас за гер 1-2 падает, в Мифике как повезет, но мы просто до Зула не дошли ещтам треша больше, чем во всем Ульдире вместе взятом.
Мб у вас просто жмотят БоЕ? Вот и кажется, что не падают они.
28/10/2018 00:39Размещено Пианинно
Это у вас, что то в голове щелкнуть должно и вы должны задуматься, что возможно, что вы утверждаете, не совсем верно.

Это да, но тут дело в том, что люди то не те
28/10/2018 00:39Размещено Пианинно
Потому что с вашим мнение не согласны большинство адекватных людей.

Не те люди. Адекватность их я не могу установить, не врач я и даже по аватарке не могу определить. Но то что вы пишите порой далековато от адекватности. Я бы вам порекомендовал учебник по логике на досуге почитать
28/10/2018 00:16Размещено Пианинно
Вы ничего не доказали,это какие то ваши фантазии.
Если у вашего вара таланты БФА, то значит он в БФА, в какой бы локации он не находился. Всё доказано.
для игры регулярно выпускаются тематические платные дополнения, добавляющие в игру новые области, новые классы персонажей и иной дополнительный или обновлённый контент.
А ещё бесплатные дополнения. Так называемые патчи. Так и происходит. Игра развивается и дополняется, но не делится при этом на 7 разных игр. Сейчас она развилась и дополнилась до состояния "БФА". Через пару лет ещё дополнится и станет "тёмной стороной Азерот" или "гневом Наару", неважно чем, но "БФА" быть перестанет.
как изменился геймплей за БДК с 61 по 80 уровень. По сравнению с Легионом.

• Tank threat generation has been significantly reduced, from +900% to +350%.
  • Dancing Rune Weapon, Death Grip Icon Death Grip, and Tombstone Icon Tombstone have been added to the global cooldown.
  • Bone Shield now increases armor instead of absorbing damage.
  • All Blood Death Knight abilities now use a normalized damage formula incorporating weapon damage.
  • Death Strike has been buffed to heal 25% of recent damage, with the floor value reduced to 7% of maximum health.
  • Wraith Walk is now a talent, and all Death Knight specs now have Death's Advance Icon Death's Advance as a baseline ability.
  • Gorefiend's Grasp now has a range of 15 yards, down from 20 yards.
  • Dancing Rune Weapon now has a 2-minute cooldown, down from 3 minutes.
  • The snare effect on Heart Strike now reduces movement speed by 20%, down from 50% in Legion.
  • Several talents have been added or removed, and many others have had their position in the talent tree moved. More information regarding talent changes can be found in the Builds and Talents page.

У вас явно проблемы, я не покупал БФА я играю на Легионовской учетки, вот пруф.
А игра одна - БФА, и у купивших, и у некупивших. Просто у вас в некоторые локации нет доступа.

Не те люди. Адекватность их я не могу установить, не врачи я и даже по аватарке не могу определить. Но то что вы пишите порой далековато от адекватности. Я бы вам порекомендовал учебник по логике на досуге почитать

Адекватность – это поведение, которое понятно и не вызывает у окружающих никаких вопросов
Ваше поведение, у многих на этом форуме, вызывает вопросы, для нас вы не очень адекватны. Возможно где то на других форумах, для них вы будет адекватны.
Эти "многие" поддерживают лайками вашего собеседника, давая вам понять, что не согласны с вами.
У некоторых неадекватность, перерастает в психоз, и они отправляются на принудительное лечение.
28/10/2018 00:44Размещено Эмисел
И опять никакого ответа ... ты уж или перестань комментировать это или ответь. Как-то уже поднадоело слышать одно и то же.

как скажешь.

28/10/2018 00:44Размещено Эмисел
А я предложил тебе варианты решения этой проблемы:
Вкачать алхимию. Не подошло.
Вкачать травничество, тоже не по душе тебе.
Продавать БОЕшки, тоже не катит, вот не падают вам БоЕ и все, а у нас за гер 1-2 падает, в Мифике как повезет, но мы просто до Зула не дошли ещтам треша больше, чем во всем Ульдире вместе взятом.
Мб у вас просто жмотят БоЕ? Вот и кажется, что не падают они.

и как самое подлое, я не испытываю проблем с тем, что не хватает голды на починку и химию с едой=) Меня сама эта ситуация не радует, что разработчик все обустроил так, что без энной суммы можно и не думать о рейдах. Как там было в личе и кате честно говоря уже плохо помню, но по 20 травы на ОДИН ПОТ - такое я бы не забыл.
А ещё бесплатные дополнения. Так называемые патчи. Так и происходит. Игра развивается и дополняется, но не делится при этом на 7 разных игр. Сейчас она развилась и дополнилась до состояния "БФА". Через пару лет ещё дополнится и станет "тёмной стороной Азерот" или "гневом Наару", неважно чем, но "БФА" быть перестанет.

Давайте прям для совсем упоротых, я иду в рейд
Цитадель Ледяной Короны,это какое дополнение? бфа или лк?

Я вас просил пруфы, изменения геймплея за БДК, а не балансные правки. Для танкования у меня как было 3 кнопки в Легионе, так и осталось.
Может быть ты просто на данный момент насытился игрой?
Я пока не приобрел БФА но уверен что останусь доволен, никаких завышенных требований к аддону у меня нет, я просто люблю находиться в мире Варкрафта, здесь все родное и так уютно, глядишь если бы люди поменьше смотрели роликов и обзоров на Ютубе то самим бы легче жилось.
28/10/2018 00:56Размещено Пианинно

Не те люди. Адекватность их я не могу установить, не врачи я и даже по аватарке не могу определить. Но то что вы пишите порой далековато от адекватности. Я бы вам порекомендовал учебник по логике на досуге почитать

Адекватность – это поведение, которое понятно и не вызывает у окружающих никаких вопросов
Ваше поведение, у многих на этом форуме, вызывает вопросы, для нас вы не очень адекватны. Возможно где то на других форумах, для них вы будет адекватны.
Эти "многие" поддерживают лайками вашего собеседника, давая вам понять, что не согласны с вами.
У некоторых неадекватность, перерастает в психоз, и они отправляются на принудительное лечение.

Знаете, многим правда не нравится, она неприглядная и неинтересна. Да я могу ошибаться, конечно. Но как бы нет, я с вами не соглашусь. На этом форуме культура общения ниже плинтуса и ссылаться на количество лайков/дизлайков здесь, ну это не очень. Тут даже не видно кто их ставит и нет системы кармы, которая хоть как-то охарактеризовала бы человека
28/10/2018 01:06Размещено Пианинно
Давайте прям для совсем упоротых, я иду в рейд
Цитадель Ледяной Короны,это какое дополнение? бфа или лк?
Если вы идёте в рейд на оффе блад-дк-танком с 4 талантами из 7, то это БФА. Если на ператке фрост-дк-танком с 71 талантом, то ЛК.
В БФА можно ходить в старые рейды. Сколько угодно. Но вы не переноситесь в прошлое при этом.
28/10/2018 01:06Размещено Пианинно
Для танкования у меня как было 3 кнопки в Легионе, так и осталось.
О как. Ну тогда у нас и с классики ничего не поменялось. Да и вообще, все игры одинаковые - во всех на кнопки жмут и мышкой возят.
Размещено Шпрота
Может я не прав, и есть еще какие-то варианты?

Может быть мне просто не приелись локалки и ключи в Легионе по тому что я скипнул это убожество под названием Легион и мне просто не понять вайна по поводу "Легион 2.0"?

То, что Вам не приелись локалки и прочий контент текущего дополнения, и вы получаете от этого удовольствие, это просто замечательно (без сарказма)!

Но, вопрос был немного о другом. Что заставляет Вас, вместо освоения полюбившегося вам контента, беспрестанно оппонировать "нытикам"?

Знаете, многим правда не нравится, она неприглядная и неинтересна. Да я могу ошибаться, конечно. Но как бы нет, я с вами не соглашусь. На этом форуме культура общения ниже плинтуса и ссылаться на количество лайков/дизлайков здесь, ну это не очень. Тут даже не видно кто их ставит и нет системы кармы, которая хоть как-то охарактеризовала бы человека

Анонимность, это как голосование.
Если вы идёте в рейд на оффе блад-дк-танком с 4 талантами из 7, то это БФА. Если на ператке фрост-дк-танком с 71 талантом, то ЛК.

Т.е вы сейчас в здравом уме и твердой памяти, утверждаете что рейд Цитадель Ледяной Короны является рейдом БФА? Вы себя хорошо чувствуете? это же люди читать будут.
О как. Ну тогда у нас и с классики ничего не поменялось. Да и вообще, все игры одинаковые - во всех на кнопки жмут и мышкой возят.

А вы прочитайте что такое геймплей.
И кстати в классике не было дк. Но были вары, с 3 стойками. И вот геймплей тогда и сейчас, за вара, изменился кардинально.
28/10/2018 01:19Размещено Пианинно
Т.е вы сейчас в здравом уме и твердой памяти, утверждаете что рейд Цитадель Ледяной Короны является рейдом БФА? Вы себя хорошо чувствуете? это же люди читать будут.
Разумеется. Это старый низкоуровневый рейд для походов за трансмогом, но это не портал в прошлое. На дворе БФА и в ЦЛК тоже оно. Вы можете пойти туда своим дк, и своим дх, и пандой монахом, и даже дворфом чорнаго железа, если у вас куплен бфа. А если не куплен, вы всё равно можете встретить там моего дфорфа чорнаго железа. Ибо это БФА.
А у вас не так? Вы, наверное, заходя своим блад-дк в БВЛ тут же переноситесь в Классику? Так вот просто, хоп - и в Классике, да? А зачем же тогда аж 17 несчастных работников близзард что-то там второй год разрабатывают, если Классика - вот она под боком? Вы себя хорошо чувствуете? Это же люди читать будут.
А вы прочитайте что такое геймплей.
Игровой процесс. Состоит из нажатия трёх кнопок.
И кстати в классике не было дк.
Но три кнопки были? Были. А какие там на кнопках иконки - это всё баласная фигня, процесс нажимания не изменился ни разу.

Обсудить

К форуму