Вопрос к танкам

Общие темы
Ребят, танки, вопрос собственно в чем:
С каким хилом вам приятнее пробегать мифики? (вопрос не в руках хила сейчас) с каким хилом по вашим личным ощущениям спокойнее пробегаются ключи 5+.
P.S для тролей , нет я не собираюсь прыгать на другого хила, чисто из-за ответов здесь. Просто интересуюсь, аки спортивный интерес.
Заранее всем спасибо за ответы
ДЦ сила!)
29/10/2018 18:04Размещено Кеделин
ДЦ сила!)

Хпал могила ?
Ну, мне лично ТТ монк нравится как хил. Но это может, вкусовщина.
29/10/2018 18:18Размещено Рейналор
Ну, мне лично ТТ монк нравится как хил. Но это может, вкусовщина.

ну тебе комфортно с монком в данжах? (если взять разных монков а не 1 конкретного)
Определённо монк, на втором месте рдру, с другими не хожу в высокие ключи,мб за редким исключением прист какой-нибудь жирный
Ну норм 370ому ДК Хил ключа так до 7ого вообще не нужен. Да и дальше нужен чтобы по 2-3 пака собирать что идти на +3.
По теме имхо какой хил не так важно. Танки решают (ну что монки друиды и вары в ключах это помоечка) и дд (некоторым Аое не завезли, как например ретрику). Так же решает знание путей на что обращать внимание танком и дпс и умение кикать касты и пуржить Бафы ддшникам.
29/10/2018 19:18Размещено Риверходж
Ну норм 370ому ДК Хил ключа так до 7ого вообще не нужен. Да и дальше нужен чтобы по 2-3 пака собирать что идти на +3.
По теме имхо какой хил не так важно. Танки решают (ну что монки друиды и вары в ключах это помоечка) и дд (некоторым Аое не завезли, как например ретрику). Так же решает знание путей на что обращать внимание танком и дпс и умение кикать касты и пуржить Бафы ддшникам.

спасибо за более менее развернутый ответ. большое спасибо
Мне всегда было приятнее всего в пати с холипалом.
Конечно, если есть руки, то любой хил будет хорош, но для меня хпал вне конкуренции.
Мне, как протовару, очень приятно ходить с рдру - очень плавный и мощный захил, под который легко подстроиться: минимум нервов, всегда чувствуешь просадки в группе и запасаешь прожимы. В целом с бревном минимум нервов, что называется "читаемый" хил.
Присты с разным успехом отлично перекрывают фейлы в группе, в том числе способны прикрыть какой-нибудь рандом-фейл типа огня под человека в шипе на Голиафе в Усадьбе - случай на миллион, но бывает.
Монахи где-то между первыми двумя. Минимум проблем, легко перекрывают провисания. Но любят ковыряться в носу вместо захила, если какое-то время все идет гладко - у танка один глаз на банке корвалола, другой на сейве весь инст. Часто корвалол остается не тронутым, но не всегда.

Холи-пал - долбаная рулетка, похилит или нет - в итоге какие-нибудь банки или прожимы сливаются без острой надобности. В целом хилит мощно, но если зазевается - сердечко болит.
Шаман пьет столько же, сколько хилит. Комфортно только в том случае, если он умеет грамотно распределять прожимы и их откат, но малейшее внезапное провисание группы значит полминуты перекура для хила.

И да, это обобщенный отзыв, всякие хилы бывают. Думаю, у танков с собственным захилом топ будет отличаться в сторону монков/пристов, но суть та же. Ни шаман, ни холик не способны обеспечить плавный хпс, к которому мог бы приспособиться танк.
29/10/2018 19:18Размещено Риверходж
Ну норм 370ому ДК Хил ключа так до 7ого вообще не нужен

370тому дк ключи ниже 7ого тоже не нужны

Обсудить

К форуму