Цена смены азеритовых талантов

Служба поддержки
Добрый вечер!
Столкнулся с такой проблемой, играю за варлока, у которого все 3 специализации дд и все хороши и интересны по своему, но чтобы полноценно играть за специализацию требуются соответствующие азеритовые таланты, после нескольких смен азеритовых талантов в броне цена за следующую смену выраосла до 40 000 золотых, и каждый последующий сброс талантов будет стоить дороже в 2 раза от последней цены, т.е. чтобы мне сейчас сменить таланты в 3 вещах я должен буду заплатить 40000+80000+160000= 280 000 золотых, это астрономическая цена за такую простую операцию. У меня вопрос это так и задумано или же здесь есть ошибка, просто не ясно зачем это сделано, если класс сейчас напрямую завязан на азеритовых талантов зачем делать их смену настолько дорогой, теряется весь интерес к игре, ведь я думаю нет человека, или их очень мало, которые не меняют ни когда специализацию....прошу ТП дать ответ.
Esc - Помощь - Внести предложение.
Так отзывы игроков передаются разработчикам.
05/11/2018 22:48Размещено Тодмен
это так и задумано

Так и задумано.

Пожелания по улучшению игры или отзывы стоит отправлять как указано выше:
05/11/2018 22:56Размещено Келиан
Esc - Помощь - Внести предложение.
Выбери и играй одним спеком, со временем цена опять упадет(хотя конечно это такой себе выход)
Это является намеренной системой. Вы можете оставить предложение по ее улучшению:
battle.net/support/article/21518

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Обсудить

К форуму