Женщины, запавшие в душу.

История
1 2 3 8 След.
Скоро Восьмое марта. Вот часто спорим о Сильване.

Однако есть ведь в игре множество других дам. Предлагаю в этой теме написать, какие девушки, встреченные на просторах Азерота Вам запомнились больше всего и почему? Может, с ними был связано забавное задание или же интересный диалог? Потрясла ли Вас их трагическая судьба или проявленное где-то коварство?))

Пускай тут не будет место Сильване, Джайне, Тиренд. Речь обо всех остальных дамах, не оставивших столь же огромного следа в истории Азерота и спорах форумчан

Ну и, видимо, противникам спойлеров читать не рекомендуется)))

Начну я. Конечно, можно описать множество великолепных женских персонажей. Но, если навскидку, в голову приходят эти дамы:

Тинки Свистопляс. Гнома, попавшая в плен к адептам Плети. Особенно запомнилась ее темная половина в Ледяной Короне, которая, после поражения в битве со мной, кричит: "С тобой не интересно!" и прыгает в пропасть. С парашютом))

Аджамон Призывательница Духов. Забавная троллиха. Повеселил ее последний разговор с мужем, которого она помогает воскресить. На его слова: "Увидимся вечером", она отвечает, мол, извини, не выйдет, у меня сегодня свидание.

Из наших, гилнеасок, вне конкуренции Фиона. Милая женщина, милых смех и интересная цепочка квестов.

А кто первым делом приходит в голову Вам?)))
Лилиан Восс.Интересная личность)
Ко мне первым делом приходят в голову Джайна и Сильвана.
Ко мне первым делом приходят в голову Джайна и Сильвана.

Пускай тут не будет место Сильване, Джайне, Тиренд. Речь обо всех остальных дамах, не оставивших столь же огромного следа в истории Азерота и спорах форумчан

Предлагаю в этой теме написать, какие девушки, встреченные на просторах Азерота Вам запомнились больше всего и почему?

Грарда)
Лчино не встречал) Но ведем переписку)

Много их. Помимо тех троих. Леди Лиадрин например...
Ммм Леди Катрана Престор, Алекстраза,Валира Сангвинар
Сестра Артаса, Мать Артаса, Мать Джайны, Драка - мать Тралла, Джонни, Изера, Мэв, Синдрагосса, Ониксия, Синестра... к слову, есть древние боги женского пола?
Похоже, ответа на вопрос:

и почему?

не дождаться. Жаль...
Аптекарша в ядозлоби ,что в драконьем погосте.Которая нечаянно убивает своего помощника ))))))))
Мэв - харизматическая личность, хотелось бы ее увидеть в дальнейшем!
ПРо королеву баньши и так понятно!)
О ужас... Квентис, засмусчаешь ведь.

Ладно, отвечая по теме:

1. Сильвана (почему, объяснять?)
2. Лилиан Восс - дочь жреца Алого Ордена, сумевшая перебороть демонское воспитание и двинуться дальше (да-да-да, уже с Отрекшимися).
3. Тизали Ворона - отвязная нэльфка, чуть ли ни единственная приличная в этой злобной расе.
4 и 5. Изуна и Бриана - вершина и украшение нашего РП-сообщества (серв Галакронд).
6. Дженни Пила - нуууу... сбор поганищ ;)
7. Магата Зловещий Тотем - болезненно-независимая и сумевшая даже от собственных последователей смыться.
Бриджит Аббендис. Самая горячая штучка и самая недоступная женщина Азерота, с офигительной грудью и просто очаровательным носиком. Вечная ей память.

http://www.wowpedia.org/images/4/42/Abbendisdaughtercomic.JPG
Я с тобой согласен, тролльский ( в расском смысел слова) историк-шаман, но над

05/03/2011 22:26Размещено Каллэн
убившая тысячи и тысячи трусов

извини ржал долго =))
Naisha. Неприметная охотница сопровождавшая Мэв и погибшая в гробнице Саргераса. На фоне фанатичной Песнь Тени, она выглядела весьма здравомыслящей.
05/03/2011 22:43Размещено Каллэн
Я имею право называть число 113774 "тысячами и тысячами"! До кровожадного, конечно, далеко, но главное, что ей нравится изничтожать жалких воинов бобра и света.

я просто немногго не так поставил ударения на слове

05/03/2011 22:34Размещено Ушастыйчувак
трусов
Сильвана, ибо я вечный вар андед, без неё никак =)

А вообще хотелось бы на мамку Гарроша глянуть, кого там Гром успел обрюхатить)
а мне больше всего запомнились почему то Иронайа, Дева скорби и Фрейя. Очень красивые женщины ( особенно последняя )
А из девушек "Катаклизма" хотелось бы особо, ярко заприметить Аджамон, самую строгую и неревнивую жену тролльего племени, которая предъявила мне свои алименты. Ах, какая женщина! Но мы и не таких видали.

http://ru.wowhead.com/npc=41060
http://ru.wowhead.com/item=63591

С праздником всех красивых и неутомимых троллек!
ну если я не ошибаюсь, Локен в той цепочке квестов четко дал понять, что он и есть Лок'Лира Карга. к тому же учитывая его прототип (Локи) это вполне нормально.

Обсудить

К форуму