Если вдруг...

Жизнь сообщества
1 2 3 9 След.
Очень понравилась тема с еу форума

"Если вдруг вы проснулись и обнаружили себя в шкуре своего игрового персонажа, что бы вы сделали?"

...и особенно ответ одного ханта "я бы выяснил откуда у меня берутся все ети бесконечные стрелы, болты и пули для винтовки" :D

А что бы сделали вы?
Превратился бы в человека, переоделся, оформил новые документы и жил бы дальше, ну может если захочу на курорт куданить на юг, пуф и я в птице полетел туда оч удобно.
Может занялся бы исцелением людей, воскрешал бы их или хилил бы, а все удивлялись бы), летел бы до работы в птице, пугал бы начальника воргеном всё ровно ему никто не поверит.
В бабл и на мины :)
это же сколько нужно играть, каждый день, что бы так проснуться;)
7/24 не меньше!!!

А я бы гуля своего ненаглядного читать научил, чтобы под его бормотание засыпалось быстрее ))
превратилась в сову и пустилась в пляс
Пойду и устрою адову бойню выжигая все вокруг
...создал бы собственный картель и стал Торговым Принцем!=)
Ну... проснулся, потянулся... пошел разогрел пару сендвичей и кофе правосудием. Выпрыгнул бы из окна заюзав длань защиты, дабы не кататься в лифте со стремными соседями. На новый год бы крутился в божественной буре по улице, ибо безвредно, зато анимация красивая... В кино, на середине сеанса, врубил бы крылья, шобы все охренели от такого спецэффекта! Ну и во время нагоняя начальства, на зависть коллегам - бабл + хс!

p.s. Вообще интересно почитать на этот счет мысли разных возрастных категорий:) Помню, после выхода из зала с первой части спайдер-мена, дети делали вид, что лезут на кинотеатр, и что будут мир спасать, а мы представляли как здорово валяться в гамаке из паутины между высотками, и этой же паутиной воровать пиво у прохожих:)
Если бы я проснулась в мире WoW, то была бы очень рада. Даже если увидела бы вражеского гномика, который кастовал бы на меня фростболт.

А если бы я проснулась в реальном мире, ушла бы в запой на кладбище к своим товарищам.
Посмотрел бы, каково это - превратиться в мини-Илидана. Всех демонов бы по очереди притуганил. Потом полетел бы на грифоне в Гилнеас, посмотрел бы, как там оно, побродил бы...
А вообще интересно, как персы определяют, что танк проседает по ХП или что у хила мана кончилась.
Могидин, наверное, танк кричит "я чувствую себя неважно, а ну начали меня хилить!!!1111!" ; или же, увидев, что танк стал чуть ли не ошметком мяса с кровью, подумают - "а не пора бы вылечить танка?". Насчет хиллеров почти аналогично :)
По ауре... Видят у танка сияние красноватое стало почти невидно, значит пора хилить... или по нимбу над головой =D
Проснулся... Рывок в холодильник за пивом... И после пива прыжок об стену в надежде что глюки кончаться...

А так ваще я бы как обычно по инстам)))) А если проснулся в нашем мире то на работу и устроил бы кровавую баню))))))
Бросила бы пить.
Схожу на аукцион
Потом схожу в каждую локацию - посмотреть ее в реале
09/03/2011 11:01Размещено Гавайи
превратилась в сову и пустилась в пляс

что тут еще добавить :)

Обсудить

К форуму