Мысли о новом аддоне.

Общие темы
ММО в жизни некоторых (в т.ч. и меня) - это как чашка кофе по утрам, как сигарета после обеда, как душ после работы... в общем это привычка. Возможно даже дурная. Но я вот не представляю себе, что вместо того, чтобы придя домой, сяду вечером смотреть "Дом 2" или буду читать "Сумерки".
Факт в том, что всё рано или поздно надоедает и хочется чего-то нового. Таким новым мог бы стать "Age of Conan", но он вышел недоделанным (каким судя по всему до сих пор и остаётся). В общем у WoW практически нет альтернатив - большинство ММО предлагают нам однотипное действо, больше похожее на работу. На Titan хочется возлагать большие надежды.
Не поспорить с тобой. Как я уже сказал "каждому своё" думаю спорить смысла больше нету.
Каждый выбирает то, что ему по душе)

Приятной вам игры.
25/04/2011 13:18Размещено Астимартини
На Titan хочется возлагать большие надежды.

ну Близзы вроде как оправдывали всегда (рано или поздно) свои надежды ... =)
Келджедена то не убили, ждём продолжение.

Дело в том что ты а мб уже и не ты) будут убивать до бесконечности врагов о которых не было написано и не было слыхано)))) а в историю вписывают со временем много и глупо думать что всё было продуманно с самого начала. Начало это как фундамент развитие чего то что может продолжатся до бесконечности. Это не 9этажный дом))))

25/04/2011 20:22Размещено Генпен

Пока надежда, что они хотя бы название нормальное придумают))
25/04/2011 20:22Размещено Генпен

Не знаю. StarCraft2 - первое моё разочарование от Близзов.
Пишем тут пишем ......
Ммммммм .....
Ведь все просто ждут 13:00 и великий и могучий 4.1 ?
xD
ДО!!!!!!!
я уже не могу! сижу на валидоле с бутылкой воды и мечтаю чтобы поскорее было 13.00 и пойти убивать ТОЛЛЛЛЕЕЕЙЙЙ!!! =))
А ведь автор на 80% угадал про легион)
Ахахаха, кто этот провидец? Горите те кто его хейтил
Предугадать Пылающий Легион в качестве злодея в игре где он является главным антагонистом, это как угадать что в Нордсколе мы встретим Короля-лича.
23/04/2011 04:10Размещено Кордарилло
Драконы за ачивы: драконы пустоты, только бронированные/круче

*плак*
А вообще крутая тема - читать мозговые штурмы тех времен) Интересно, остался ли человек доволен тем, что вышло)
И в каждой теме есть какой-нибудь нытик типа слепого городского сумасшедшего, который орет "МЫ ВСЕ ЗАБЬЕМ!"

23/04/2011 13:25Размещено Aralan
Да неужели? Даже два? И кому же это известно? Лично мне известно, что "продолжений" больше не будет.

И всегда можно поржать над такими людьми)
В общем, темы просто шик.

Обсудить

К форуму