отключение автоматической оплаты

Служба поддержки
Привет. Я плачу за вов с банковской карты, но я не хочу, что бы деньги автоматически снимались каждый месяц, возможно ли отключить автоматическую оплату не звоня в банк?)
Да, в разделе управления учётной записью
Экстиэр, как было замечено Нарфандоршей, Вам необходимо войти в управление учетной записью и нажать "Отменить подписку".
Но если я отменю подписку, я смогу играть используя уже оплаченое время?
28/04/2011 11:27Размещено Экстиэр
Но если я отменю подписку, я смогу играть используя уже оплаченое время?

Да, уже оплаченное игровое время никуда не исчезнет - Вы лишь отмените автоматическое продление подписки с кредитной карты.
Вопрос вдогонку: а если снова оплатить той-же кредиткой, снова включится автоматическое продление подписки или нет?
Всё, разобрался, спасибо.

28/04/2011 15:44Размещено Роботроник
Вопрос вдогонку: а если снова оплатить той-же кредиткой, снова включится автоматическое продление подписки или нет?

Да, скорее всего, система воспримет это как продолжение подписки, учитвывая, что про предыдущую она не помнит, так как реквезиты удалены из системы.
Хм так написали странно и страшно я вообще подумал что это есть полный отказ от Аккаунта и если соглашусь то удалят мну(
А если допустим нет денег на карте,подписка не продлится,но если я положу их туда то подписка автоатом не продлится ?
28/07/2015 20:30Размещено Чикомэн
А если допустим нет денег на карте,подписка не продлится,но если я положу их туда то подписка автоатом не продлится ?

Если на банковской карте не хватает средств - то подписка автоматически отменяется.

Обсудить

К форуму