Русский РП сервер

Ролевая игра
1 2 3 15 След.
Вдумайтесь мы единственное игровое сообщество где нету РП серверов....я хотел бы порассуждать с Вами о возможности открытия данного сервера, а также подумать о следующим:если он (сервер) откроется то будет ли он реально ролевым?Будут ли там соблюдаться ролевые правила?и какой он будет RP-PvE или RP-PvР?
У нас 90% сообщества не понимает что это за РП такое значит. какой уж тут сервер вам .
02/05/2011 12:46Размещено Гликсий
У нас 90% сообщества не понимает что это за РП такое значит. какой уж тут сервер вам .

То есть 10% понимают? Думаю, это минимум один полностью забитый сервер.
Русский РП сервер

Только не снова :((
Да я думаю то что из-за этих 90% близзы не хотят рисковать новым сервом из-за бонального не соблюдения правил РП.
02/05/2011 18:10Размещено Чифф
Да я думаю то что из-за этих 90% близзы не хотят рисковать новым сервом из-за бонального не соблюдения правил РП.

Можно подумать так много желающих нагадить чисто из вредности.

Только не снова :((

Если вы нехотите рпсерв то не мешайте просить его остальным!

Ребята давайте сделаем петицию! Ставьте плюсы все в этой теме кто хочет руский рпсерв! Близзы не станут молчать если мы наберем много плюсов....

+++++++++++
Алхимик, не стебись (:
Алхимик, стебись.
Что тут ещё делать.
Горшочек, вар-
тьфу,
Алхимик, не стебись!
Не флудите просто так! Ставим только плюсы что бы у нас был рпсервер....
+пиццод
Вдумайтесь, мы единственное игровое сообщество где нету РП серверов

Ложь. Например, у ролевого сообщества Lineage 2 абсолютно такие же проблемы.

Кстати, забавно до дрожи. Официального ролевого сервера Л2 нет, администрация молчит по этому поводу и отбивается отговорками "Вас мало" и "Нам некогда". Однако, группа энтузиастов объявила один сервер "своим" и теперь занимаются там отыгрышем.

Никого не напоминает?
02/05/2011 22:49Размещено Ксивилая
Никого не напоминает?

Задрота Л2. Мы тут про ВоВ вообще-то говорим, а не фармоРПГ.
Вы заставляете меня грустить, миледи(?). Вообще, сие отступление было дабы показать, что дело не в Близзард, дело в отношении к российским вкладкам вообще.
02/05/2011 22:51Размещено Анви
Мы тут про ВоВ вообще-то говорим, а не фармоРПГ.

Да ладно. Неужто вы не заметили в этой фразе подвоха? XD
02/05/2011 23:08Размещено Бреана
Да ладно. Неужто вы не заметили в этой фразе подвоха? XD
Мне просто кажется, что близзы будут еще меньше интересоваться данной идеей, если рядом с ней будут рекламировать левые продукты. И вообще, это РП форум, для ярых поклонников ВоВа)))
02/05/2011 23:13Размещено Анви
форум, для ярых поклонников ВоВа)))

Они все ушли из вова давно, не в силах вынести то, во что его превратили близзы.
03/05/2011 06:37Размещено Бреана
Они все ушли из вова давно, не в силах вынести то, во что его превратили близзы.

Если так говорить, то они даже не заходили. Я же сказал, для ярых.

Обсудить

К форуму