Русский РП сервер

Ролевая игра
Пред. 1 13 14 15
11/08/2016 20:51Размещено Шерлокгномс
Передаю привет людям, которые будут читать эту тему в 2019-2020 годах. Как вы там, потомки? Добились РП сервера?

Я посланник из будущего! Внемлите моим словам! В 2020 году World of WarCraft окончательно загнулся после очередного дополнения с розовыми пони! Полноценные ММОРПГ вытеснили сессионные игры!
Русского РП сервера так и не открыли!
10/12/2016 21:38Размещено Хелдрид
Я посланник из будущего!

А я в будущем тебя не видел. Может, ты просто сбежавший из психбольницы?
10/12/2016 21:38Размещено Хелдрид
Я посланник из будущего!

Ты не на 160-ом уровне. Я тебе не верю.
Как насчет не добиваться РП серва, а взять один сервер с низкой заселенностью и сделать его РП? я давно хочу немного роле плея в вов, и раз метелица не желает дать нам РП сервер, мы сами его возьмем!
11/04/2017 12:48Размещено Аирера
Как насчет не добиваться РП серва, а взять один сервер с низкой заселенностью и сделать его РП? я давно хочу немного роле плея в вов, и раз метелица не желает дать нам РП сервер, мы сами его возьмем!

Это и есть ВП, теперь представьте сколько в ру вкладке и на пиратках ролевиков а сколько остальных на ВП.

Вот теперь подумайте, что вы можете им предложить
, что бы они не только оплачивали игру но и вместе начинали кооперироваться без выгрызания себе глаз на фоне стиля игры, лора , отношения к канону и того, кто из них батько?
11/04/2017 13:09Размещено Хангорр
кооперироваться без выгрызания себе глаз на фоне стиля игры, лора , отношения к канону и того, кто из них батько?

Ксарр, это больше из области фантастики, чем история про розовых пони тремя постами выше.

На самом деле, тут тот же принцип, что и на рынке: спрос и предложение. Есть спрос на игру и гильдии? Будут игры и гильдии. Есть предложение игр и гильдий? Будут игроки.

Как и на рынке, успех в примерно равных долях обеспечивается способностью гильдии/сообщества поставлять игрокам качественный контент (читай, сюжеты и игры), а также достойной рекламой сообщества в среде игроков.

Если эти два условия не соблюдаются - а как показывает практика, обычно то контентом, то рекламой заниматься лень - то и среды не возникнет.
11/04/2017 13:09Размещено Хангорр
Вот теперь подумайте, что вы можете им предложить
, что бы они не только оплачивали игру но и вместе начинали кооперироваться без выгрызания себе глаз на фоне стиля игры, лора , отношения к канону и того, кто из них батько?

11/04/2017 12:48Размещено Аирера
я давно хочу немного роле плея в вов, и раз метелица не желает дать нам РП сервер, мы сами его возьмем!

Конкретно я не желаю кооперироваться в отыгрыше с людьми, не умеющими выражать свои мысли грамотно и без ошибок. Ну так и с какого овоща я буду трансфериться на ВП?
Да и зачем, если при необходимости мы с друзьями просто отыграем вместе благодаря кроссерверу?

P.S. И да, Аирера, ты б для начала сам трансфернулся на ВП. А то чой-та я не помню на Азуре прям толп ролевиков, снующих туда-сюда...
============================
Собсно, юморная часть осталась выше, теперь часть по сабжу:
Ребята, у вас есть кроссервер. Который не работает в считанных местах.
Ребята, вы найдите сначала отыгрыш как таковой, а потом уже говорите, что надо собраться вместе на одном серве.

"Один сервер для ролевиков" - эта вот фраза не означает, что там автоматически будет годный контент и сюжеты нон-стопом 24\7, без регистрации и смс.
В 99% случаев для ру-комьюнити, "один сервер для ролевиков" означает лишь толпы кнопкодавов, пришедших "погыгылолить", или же Златоземье на половине территории игры. Оно вам надо?
Лично я хвалю небеса, что у Орды нет четко выраженного Златоземья. А играя за Альянс - обхожу его за километр.
Сколько можно переливать из пустого в порожнее?..
13/04/2017 20:58Размещено Сагири
Сколько можно переливать из пустого в порожнее?..

Ну, как видишь, шесть лет уже переливаем.
Ачивмент анлокед: Деспотичный переливатель из пустого в порожнее
Ачивмент анлокед: Разгневанный переливатель из пустого в порожнее
Ачивмент анлокед: Оскверненный переливатель из пустого в порожнее
Я бы с удовольствием поиграл на таком. В других играх такой системы не найти. Жаль только что он есть только на некоторых европейских серверах.
В Винограднике.(Франц.)
В Сосиска-ПивоЛенде.(Герм.)
И в БигбенЛяндии.(Агнл.)
Почти конец 18 года
Рп сервер так и не открыли...
Так и не нашлось героев среди админов, что осмелились бы встать на страже этой прослойки игрового общества и сидеть в инвизе посреди разрастающейся безумия Златоземья.
Еще не все потерянно! Еще не все...
За 10 лет не открыли, включая самый пик популярности ВоВ, а тут так фигак - Здрасьте, Мы завезли вам РП сервер для ваших полторы колеки. Тем более смысла уже нет никакого с кросс-серверными локациями.
Есть официальный ответ на просьбу РП сервера?
20/10/2018 11:54Размещено Горингор
Есть официальный ответ на просьбу РП сервера?

Есть. Официальный ответ:
GTFO. - Blizzard, RU

Обсудить

К форуму