Шаман (Стоит ли играть за этот класс?)

Шаман
18/05/2011 17:55Размещено Зелёноезло
Начал качать шама-дворфа--получаю огромное эстетическое удовольствие...

Паладин-Дворф 79 ур.

у меня для тебя плохие новости...

он просто нашел таки точку в стальгорне :)
Я пока только по героикам бегаю. На данном этапе энх скучный, элем слабый, а рестор быстро просаживается мане. Пока такое ощущение, что в пве лучше шамой не играть. = )
А в пвп имхо только рестор хорош.

По мане просаживается...
Теллауретические токи вкачай и кидай болтами время от времени
18/05/2011 17:55Размещено Зелёноезло
у меня для тебя плохие новости...

У меня есть 85-ые маг,ДК и друль--кого тебе засветить,чтоб новости от тебя были хорошими?Хотя,по большому секрету--мне твои новости совершенно безразличны)))
А паладин потому и 79,что не в кайф оказался....
18/05/2011 18:56Размещено Коюкок
он просто нашел таки точку в стальгорне :)

Не пали малину...
Автор такую же тему у локов открывал: "стОит ли качать лока". мож ещё где засветился?)
Единственный играбельный спек в пвп у шамана рестор , ну а в 4.2 и его убьют , а другие не сильно поднимут ( изменения элемов полное г...о ) так что не надо качать шамана !!!
и чем же убьют рестора в 4.2 ?

•Способность «Высвободить чары стихий» теперь относится к магии сил природы и поэтому больше не может использоваться, если шаману недоступны заклинания этой школы
•Минимальное время между срабатываниями эффекта «Водный щит» уменьшено до 3,5 секунд для приведения в соответствие с другими типами щитов шамана. Объем маны, восполняемой при срабатывании «Водного щита», был уменьшен на 50%.
Все это неприятно но терпимо по сравнению с : •Талант «Улучшенный водный щит» был переработан и теперь называется «Упоение». Во время действия «Водного щита»!!!( Т , Е МЫ НЕ БУДЕМ РЕГЕНИТЬ МАНУ ПРИ КРИТЕ ХИЛА ПОД ЗЕМЛЯНЫМ ЩИТОМ , ИЛИ ВОБЩЕ БЕЗ ЩИТА ) этот талант позволяет восстанавливать ману при критическом эффекте исцеляющих заклинаний прямого действия (эффект от 2-го уровня «Упоение» приблизительно равен 150% эффекта бывшего «Улучшенного водного щита», срабатывавшего при критическом эффекте заклинаний «Волна исцеления» или «Великая волна исцеления», и уменьшен на соответствующую величину для более быстрых заклинаний или заклинаний, применимых к множественным целям). •Талант «Прилив маны» теперь повышает дух всего рейда на величину, равную 200% духа заклинателя, а не 400%, как раньше. Теперь будет тотальный мана слив раза в два выше чем у других хилов , фейл (
НЕ стоит!!!!
Надо же было откопал...я даже не сразу понял, что это нытье 7-летней давности, на сегодняшние темки похоже, одни и те же вопросы и проблемы. А вообще, почитал, вспомнил, погрустил... Эх, Какаклизм...<3
Эх ностальгия
не надо)
Ставишь пачку тотемов, ВФ на левую руку, огонь на правую и свежеапнутые голопопики на бг отлетали с прока,когда ВФ апал скорость и силу атак на 1000 вроде на 3 удара
не стоит... трогать г ав но мамонта, ну и тему же откопали, прям археолухи на форуме)), однако сарказм засчитан!
Ну чё вы?Мб к 8.1 реворкнут и геймплей заиграет!
17/10/2018 15:51Размещено Зубраш

представь сурва легиона, вот это щас элем, представь если бы в легионе разрабы внезапно прозрели и сказали да сурвы не ок и мы им щас таланты допилим. в итоге ниче не поменялось особо, кроме двух новых мастхев талантов которые слегка подняли ему дпс. стал бы гипотетический сурв легиона от этого лучше? вот и ответ. нам нужен реворк, который провели над сурвом, если не лучше, потому как если сурва каждый аддон пытались как-то представить в новом свете и получалась какая-то шляпа, но близы не отчаивались и все же довели его до ума. То за нас никто ваще не принимался, уже много лет...
так что не надо гадать будет ли лучше в 8.1. По сравнению с тем что сейчас - наверно все же лучше, нам подкрутят цифры, слегка изменят приоритет в ротации. всё. Достаточно ли этого? нет, но мы все знаем что то, что мы получим после "реворка" 8.1, тем мы будет турбировать массы до конца бфа и это факт.
просто сделайте чтобы элемам нельзя было дать сало или сбить каст, и ничего больше не меняйте, вот было бы интересно посмотреть на это)
Шами самый лучший класс в игре!
p.s. (не стоит)
Прошло семь лет а мы всё так же на дне... общаемся со стихиями
Играю всего 1,5 месяца в Вов.
Докачал Шамана и Друида до 120 уровня.
В итоге Шаман остался на мейн.
Шаман и в пве больше нравится и в пвп.

Хз о чем вы. Я перед тем как играть перепробовал все классы,но Шаман в итоге оказался самым интересным.
17/10/2018 21:08Размещено Фульмина
17/10/2018 15:51Размещено Зубраш

представь сурва легиона, вот это щас элем, представь если бы в легионе разрабы внезапно прозрели и сказали да сурвы не ок и мы им щас таланты допилим. в итоге ниче не поменялось особо, кроме двух новых мастхев талантов которые слегка подняли ему дпс. стал бы гипотетический сурв легиона от этого лучше? вот и ответ. нам нужен реворк, который провели над сурвом, если не лучше, потому как если сурва каждый аддон пытались как-то представить в новом свете и получалась какая-то шляпа, но близы не отчаивались и все же довели его до ума. То за нас никто ваще не принимался, уже много лет...
так что не надо гадать будет ли лучше в 8.1. По сравнению с тем что сейчас - наверно все же лучше, нам подкрутят цифры, слегка изменят приоритет в ротации. всё. Достаточно ли этого? нет, но мы все знаем что то, что мы получим после "реворка" 8.1, тем мы будет турбировать массы до конца бфа и это факт.

Я про это и говорю.Сурв и демолок после реворка хороши по геймплею.А с элема я подался в колдуны изза ... сам понимаешь.Я жду реворка геймплейного.

Обсудить

К форуму