Регулярные таймраны за мишкой

Ревущий фьорд
предоставляем услуги выполнения таймрана
быстро и качественно водим за мишкой, (27 довольных покупателей)

места под дд слоты , хилам иметь дд офспек с хотябы 2-3к дпса

за подробностями висперите в игре или по игровой почте
А цена какова?
подробности , цена , условия все обсуждается во время переписки в игре через личные сообщения или игровую почту
за 10кг запихните его себе...
16/05/2011 12:45Размещено Поньчик
за 10кг запихните его себе...

разве 10к это много?

напишу что именно вы получаете за этих 10к:
1) красивого мишку и для коллекционеров маунтов это +1 маунт за буквально 20-25 минут
2) экономию огромного количества времени, вам прийдется либо надеятся на удачный ролл, либо собирать группу на 5 ранов, те у кого мишка есть не будут даром напрягатся

10к это очень дешево
наша группа с которой делаем таймраны не преследует цель наживы, для нас это спортивный интерес и в первую очередь помощь ближнему в получении интересного маунта

p.s. в данный момент услуга доступна для абсолютно всех игроков любого спека игрового мира Ревущий Фьорд, более 45 довольных клиентов
10к это очень дешево
наша группа с которой делаем таймраны не преследует цель наживы, для нас это спортивный интерес и в первую очередь помощь ближнему в получении интересного маунта

Помощь в обмен на 10к по своей сути уже не является помощью. Это чистой воды
услуга "Купля-Продажа" - где продавец преследует в первую очередь цель наживы, а покупатель приобретает товар.
В принципе все честно - есть установленный тариф, и кого-то это устраивает.

16/05/2011 22:52Размещено Зорус
более 45 довольных клиентов

Скорее более 45 глупцов, не способных в этой игре добиться чего-либо собственными силами.

P.S. Этот медведь не то что 10к не стоит, он не стоит даже того чтоб на него потратить
20-25 мин своего времени:)
Очень хороший сервис, все легко и быстро, получила медведя , очень довольна)
Да и цена не такая уж и большая,что бы не тратить время и не собирать пати 5 раз, думаю оно того стоит.
Спасибо.
16/05/2011 22:52Размещено Зорус
те у кого мишка есть не будут даром напрягатся

знаешь, есть хорошие друзья, которые помогут всегда и за бесплатно, не как у вас там, гильдия торгашей.

п.с. А фана то просто куча от игры, да :) ?
Поньчик поверь, для тех кто пользуется такими услугами фана от игры нет никакого. Они живут в этой игре и фармят голду, и уже за голд получают то, что не в состоянии сделать честным путем и получить тем самым фан. Благо на каждом серваке найдется гильдия, которая за голду готова Удовлетворить любого:)
17/05/2011 14:12Размещено Karim
Поньчик поверь, для тех кто пользуется такими услугами фана от игры нет никакого. Они живут в этой игре и фармят голду, и уже за голд получают то, что не в состоянии сделать честным путем и получить тем самым фан. Благо на каждом серваке найдется гильдия, которая за голду готова Удовлетворить любого:)

это называется просто: "Раб игры" , что баеры, что продавцы -)
17/05/2011 14:12Размещено Karim

вот именно фана нету от неудачных попыток сделать таймран или проиграшем по ролу
а потратить небольшую сумму золота за гарантированый результат это ок
Получил мишку))) всем Спасибо)) быстро и качественно!!!!
17/05/2011 18:27Размещено Тёщя
Получил мишку))) всем Спасибо)) быстро и качественно!!!!

no comments
Все отлично.
Быстро, качественно :)
Теперь еще и достижение Туннельное зрение в подарок
а также скидка вашему другу на покупку маунта
Почитала немного. Во первых хочу сказать ребятам спасибо за мишку! Во вторых не согласна с тем, что не стоит тратить на этого мишку время! Мне лично хотелось его еще с бк, когда только начинала играть, но не успела. В третьих собирали пати, проходили и вауля мишка по роллу не мне, итак не раз. У меня нет времени ходить туда и фармить этого мишку всем. А ребята дали мне возможность просто его получить.
На здоровье.
Топикстартеру респект, голду из воздуха делают
Мне интересно, а бронзового дракона из Стратхольма на старте вотлк тоже по 10кг продавали?
Честно мне не понять этих людей которые тратят столько голды (небось еще купленой за реал) на маунта который через 2-3 месяца станет никому не нужным крапом аля бронзовый дракон.
Топикстартеру респект, голду из воздуха делают
Мне интересно, а бронзового дракона из Стратхольма на старте вотлк тоже по 10кг продавали?
Честно мне не понять этих людей которые тратят столько голды (небось еще купленой за реал) на маунта который через 2-3 месяца станет никому не нужным крапом аля бронзовый дракон.

так вот и самое обидно, что убили легендарного маунта, через 2 месяца будет у каждого, и цена его будет: "Бесплатно" . Но ничего против тс не имею, каждый зарабатывает, как умеет, сам торгаш в душе )))

Обсудить

К форуму