Гильдия "Вкус Крови" ведет набор в статик на РБГ!

Галакронд
1 2 3 12 След.
Гильдия "Вкус Крови" сейчас вновь начала ходить на РБГ. В связи с нехваткой игроков ходим совместно с Гильдией "Брейк и Соул". На этой неделе отыграли 8 игр, с винрейтом 50%.
Наш РТ: вторник, четверг, суббота с 21:00 по 23:30 Московского времени.
В статик по прежнему требуются дд (дк, маг, сова, хант, шаман) и хилы.
Требования к кандидатам: Опыт игры на арене с рейтом 1550+; Наличие мамбла, микрофона и возможностью им пользоваться.
Желающие к нам присоединиться пишите мне в игре или оставляйте заявку в этой теме.
Могу побегать с вами на РБГ, без перехода в гильдию...
13/05/2011 19:59Размещено Талисманка
Могу побегать с вами на РБГ, без перехода в гильдию...

Хилы со стороны пока не нужны. Стремимся к чисто Гильдейскому составу.
Сегодня отыграли еще четыре РБГ, три из которых выиграли. Один раз попадались на другой примейд с Галакронда. Радует, что мы не единственные.

В статик по прежнему требуется дд (дк, маг или сова) и хил, с опытом игры на арене на рейте 1750+.

Р.S.: Так же продолжается набор в Гильдию. Будем рады почти всем ПВПширам.
Так это статик? или вступать в гильду надо? oO (У меня наверно странное понятие статика...)
С чего вдруг так резко вырос рейт? всего за сутки... и да.. брекет то любой да?
Пишите еще о своих победах.
Так это статик? или вступать в гильду надо? oO (У меня наверно странное понятие статика...)
С чего вдруг так резко вырос рейт? всего за сутки... и да.. брекет то любой да?
Пишите еще о своих победах.

Сейчас статик представляет сборную солянку из разных Гильидй. Но мы стремимся к тому, чтобы в нем были только представители одной гильдии.
Немного растут наши успехи на РБГ и уже нету сильного дефицита к новым кадрам (до этого часто бывало, что тупо не могли набрать 10 человек). По этой причине и растут требования к кандидатам в статик.
Вчера отыграли еще пять РБГ, четыре из которых выиграли. Теперь в нашем приме есть один капрал (рейт РБГ 1200+) и один рядовой (рейт РБГ 1100).

Так же продолжаем вести набор как в Гильдию, так и в резервный состав статика (замета тех, кто по какой либо из причин не пришел или покинул статик). Как показывает практика, для успешной игры необходимо иметь мамбл, микрофон, громкий голос, не лагающий интернет, не тормозной комп; быть восприимчивым к обучению и иметь желание учиться.
Будем рады видеть вас, в наших рядах.
Вчера выиграли еще четыре боя на РБГ из пяти. Теперь у нас в статике есть Сержант (рейтинг рбг 1300+) и Старший Сержант (рейтинг 1400+).

Продолжаем вести набор в гильдию и резервный состав статика.
Вчера у нас был не очень удачный день. В итоге три слива и три вина.

В статик срочно требуется дд (сова, фрост маг) и хил. Требования: опят арены 1550, мамбл и микрофон, стабильное присутствие во время РТ.

Так же готовы принять в наши ряды Рейд лидера для второго статика.
Софа :D диван не надо?
Продолжаем ходить статиком на РБГ. В среднем отыгрывая 20 боев в неделю. Сегодня отыграли семь боев, пять из которых выиграли. Все чаще на поляне в Элвине можно увидеть ПВПширов, со званиями за РБГ.
Один из боев сегодня был против другого примейда Альянса с Галакронда, который оказал достойное сопротивление.

Вообще, число желающих ходить на РБГ растет с каждым днем. И мной было принято решение сформировать второй статик. Сейчас веду поиск человека, который смог бы РЛить второй статик. От него требуется координировать действия примейта на поле боя. Большую часть организационных вопросов готов взять на себя. Если кого то это заинтересует, просьба писать мне в игре.

Как только найду второго РЛ, будет проведен набор (до набор) в статик. Набор в Гильдию продолжаю вести и сейчас.
У нас вроде с вами 1-1 )
05/06/2011 19:27Размещено Эриадэль
У нас вроде с вами 1-1 )

Признаюсь честно, неприпомню поражений против примейдов с Галакронда. Конечно я могу ошибаться. Ну или вы выиграли другой примейд Альянса. Скрины есть?
to Эриадель
Один раз мы попадали на 10ку Альянса.
Только я не помню гильдию и ники персонажей.
Два Пика, 2-1 в нашу:)
Они, они:)
Скрины в студию)
Ультрос, честно сказать, мне даже мысль не приходила скринить победы/поражения на рбг.
Мы не утверждаем, что выходили против вас, просто помню, что был прим Альянса Галакронда:))
Увы, скринов у меня тоже нету, так что придется нам победить вас еще разок.
ЗЫ мы сами очень удивились.

Обсудить

К форуму