Гильдия "Вкус Крови" ведет набор в статик на РБГ!

Галакронд
Пред. 1 6 7 8 12 След.
Собрав рандом десятку сегодня , я за 6 часов с 400 рейтнга поднялся на 2100 . В понедльник пообщаемся

Но судя по армори, ты имеешь опыт арены 2400+. И если это не арена сервер, перелив или абуз ММРа, то тебе просто будет неинтересно с нами. Так как наш средний уровень игры 2000.

Не ну нормально, что значит скучно? Команда играет да, на уровне 2000, но ведь есть игроки личный ММР которых не опускается ниже 2400+ и они не виноваты в том что остальная команда не выкладывается (или думает что выкладывается) на полную. Как раз привлечение новых игроков с нормальным скиллом игры, добавление их к тем кто уже имеет высокий ммр и дает общий прогресс... Так что категорически не согласен со словами нашего РЛа.
Я еще в межсезонье писал, что нужно проводить акцию по привлечению и поиску новых игроков....

Фреихор, не слушай никого, и да, очень хотелось бы услышать ваше общение в понедельник (ну тоесть сегодня), а может и поучаствовать в нем.
Удачи!

P.S. в игре и в мамбле буду часов с 19-ти.

Но судя по армори, ты имеешь опыт арены 2400+. И если это не арена сервер, перелив или абуз ММРа, то тебе просто будет неинтересно с нами. Так как наш средний уровень игры 2000.

Не ну нормально, что значит скучно? Команда играет да, на уровне 2000, но ведь есть игроки личный ММР которых не опускается ниже 2400+ и они не виноваты в том что остальная команда не выкладывается (или думает что выкладывается) на полную. Как раз привлечение новых игроков с нормальным скиллом игры, добавление их к тем кто уже имеет высокий ммр и дает общий прогресс... Так что категорически не согласен со словами нашего РЛа.
Я еще в межсезонье писал, что нужно проводить акцию по привлечению и поиску новых игроков....

Фреихор, не слушай никого, и да, очень хотелось бы услышать ваше общение в понедельник (ну тоесть сегодня), а может и поучаствовать в нем.
Удачи!

P.S. в игре и в мамбле буду часов с 19-ти.

Под уровнем 2000 я имел в виду опыт арены 3х3. Да, есть те, кому постоянно не хватает нескольких очков рейтинга до 2200, но есть и те кто играет на уровне 1900. Из этого и берется 2000. А именно рейтинг РБГ сейчас не особый показатель, так как эта область ПВП только развивается.
Получил сейчас эксклюзивную новость... Сегодня вечером к нам возвращается Праказа. Сведения точные так как получил их из его первейших личных уст!
И да,
Под уровнем 2000 я имел в виду опыт арены 3х3. Да, есть те, кому постоянно не хватает нескольких очков рейтинга до 2200, но есть и те кто играет на уровне 1900. Из этого и берется 2000. А именно рейтинг РБГ сейчас не особый показатель, так как эта область ПВП только развивается.
, это не значит что ожно людям говорить что мы отстой, и к нам не стоит присоединяться...
Наоборот, мы единственные кто берет на этом сервере 2200, мы единственные кто не смотря на трудности с подбором состава делаем ЧШ и прочие "пвп" сервера... Поэтому люди, те кто не использует абуз ммра, кто не является баером, имеет опыт арены 2200+, велком к нам, с вами мы поднимем планку еще выше, и с нами будут щитаться! (И не будут говорить: "А так вы с Галакронда? Все понятно....!").
18/07/2011 15:31Размещено Ксантракс
И да,
, это не значит что ожно людям говорить что мы отстой, и к нам не стоит присоединяться...
Наоборот, мы единственные кто берет на этом сервере 2200, мы единственные кто не смотря на трудности с подбором состава делаем ЧШ и прочие "пвп" сервера... Поэтому люди, те кто не использует абуз ммра, кто не является баером, имеет опыт арены 2200+, велком к нам, с вами мы поднимем планку еще выше, и с нами будут щитаться! (И не будут говорить: "А так вы с Галакронда? Все понятно....!").

Я и не говорил, что мы отстой)
Ну твои слова по поводу того что с нами будет скучно у меня именно такие мысли вызвали... И мне стало обидно за нас , нашу ги, наш статик, за себя в том числе... Ррррррррр....
[quote="23937459776"] Фреихор, что бы тебе не говорили про нас, что бы ты не слышал, знай что мы ПЕРВЫЕ на сервере....

quote]

Прикольно наверное называть себя первыми на пве сервере в пвп, где впринципе то и нету пвп гильдий. =)
На серве есть и другие пвп ГИ! Даж за Альянс их несколько!

Ксантракс сказал все по факту! На данный момент именно они впереди!
Прикольно наверное называть себя первыми на пве сервере в пвп, где впринципе то и нету пвп гильдий. =)

Наверное прикольно не знать ничего и залезать на форум с постами не значащими ничего...
18/07/2011 15:30Размещено Ксантракс
Получил сейчас эксклюзивную новость... Сегодня вечером к нам возвращается Праказа.

Хм, интересно, навсегда ли?
18/07/2011 15:30Размещено Ксантракс
Получил сейчас эксклюзивную новость... Сегодня вечером к нам возвращается Праказа. Сведения точные так как получил их из его первейших личных уст!

Хмм... Тогда возможно вакансия друида будет скоро будет закрыта.
18/07/2011 19:00Размещено Ксантракс

Наверное прикольно не знать ничего и залезать на форум с постами не значащими ничего...

Наверное прикольно когда ответить нечего начинать говорить что мой пост как будто ничего не значит.
А как определяется ваша первость на сервере?
Так твой пост действительно ничего и не значит, вообще ничего, понимаешь?
Это тема пвп гильдии Вкус Крови, мы исключительно занимаемся пвп на сервере, ходим на арену, организуем статики РБГ, просто ходим на БГ. Поэтому и первость я буду оценивать с точки зрения пвп.
А теперь уважаемые дамы и господа вопрос знатокам, как определяется наша первость на сервере?
Я определяю первость нашей гильдии на сервере прежде всего по к командным действиям, РБГ,
1) Еще ни одна гильдия галакронда выходящая против нас на РБГ не выигрывала у нашего основного статика;
2) Еще ни у кого на сервере нет такого рейтинга РБГ, как у представителей нашей гильдии, например меня, Эльфаохотницы, Аврелиона....
3) Еще никто в этом сезоне не подбирался на арене так близко к 2200, как представители нашей гильдии (беру только 3 на 3, все остальное ерунда, да и там нет таких результатов).
4) Еще никто на сервере, кроме нашей гильдии, не брал за РБГ 2200 ни в прошлом сезоне ни в этом...
Ну что, теперь ты я надеюсь понял что твой пост вообще здесь лишний?
P.S. Дальнейшие препирания считаю не целесообразными без приведения конкретных фактов, событий, доказательств...
19/07/2011 09:13Размещено Ксантракс
Еще никто в этом сезоне не подбирался на арене так близко к 2200

Галакрондовский Шаттер выше вас. Ах да и ПвП Гильдия на сервере одна, во всяком случае за альянс.
Это большинство твоих постов здесь ничего не значат. И это не тебе решать лишний здесь мой пост или нет. Видно что хочется нахамить, но как то без матюков.
А теперь по поводу первости так как это видишь ты. На сервере наверное у каждой третьей гильдии есть статик РБГ и небольшая группа людей которые ходят на арену, но это не делает их гильдии ПВП, чтобы так заявлять, что вы первые в ПВП. Чуешь о чем я?

Чтобы доказать свою первость или установить её, нужно устраивать заходы РБГ против других гильдий которые как раз таки называют себя ПВП направленными, а не против пвешеров которые иногда играют на кап.

И хватит уже пафоса мистер начальник. У вас в гильдии может такое приемлимо, а мне смешно когда ты корчишь из себя мистера "важность".
3) Еще никто в этом сезоне не подбирался на арене так близко к 2200, как представители нашей гильдии (беру только 3 на 3, все остальное ерунда, да и там нет таких результатов).

- На первом месте команда с Поларусом, Пузеном и Эрнестиной
- На втором месте тима с Эндисойером
- На третьем месте тима Вкуса Крови.
http://www.guildox.com/go/g.asp?a=14&r=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4-EU&w=

Это так, к слову.
У Ксантракса слишком много "важности".
И слова свои, надо чем-то подтверждать.
+1 к Максельроу.
На данный момент самый сильный аренасетап "голубая наковальня"! Жду от них 2200!

ваш кэп=))
Империя Зла обратила внимание на Галакронд? о_О

Обсудить

К форуму