Гильдия "Вкус Крови" ведет набор в статик на РБГ!

Галакронд
Пред. 1 7 8 9 12 След.
19/07/2011 16:36Размещено Оззи
Империя Зла обратила внимание на Галакронд? о_О

см. пост #105
Мммм, и как оно, в ИЗ?
Отлично!
Тут, вообще-то, тема про ВК (:

19/07/2011 17:30Размещено Оззи
Мммм, и как оно, в ИЗ?
2200
20/07/2011 03:19Размещено Эрнестина
2200

Мои Поздравления!

P.S.: Все равно наш примейд на РБГ самый сильный на сервере.
13/05/2011 18:08Размещено Ультрос
Наш РТ: вторник, четверг, суббота с 21:00 по 23:30 Московского времени.

Ээээххх... РТ не подходящее а так бы ворвался=))
Эрнестина если есть желание 5на5 пойти напиши в игре. Лок не плохой в моей команде, маунт за 4 сезон есть (это так к слову).
Поздравляю команду Поларуса, Эрнестины и Пузена с взятием 2200. Что могу сказать?
    Маг обязан взять 2200, про его опшность я уже и не говорю;
    Шаман второй по моему мнению оп хил из текущего выбора хилов;
    Хорошо что в этом составе не лок, а именно шп прист, Пузен красавчик.

Ну и в целом команда молодцы!
Вопрос:" Что дальше? Стопнете или будете пытаться идти дальше?"

P.S. Вот я никогда не возьму 2200, я криворукий!(
Стопнем пока не оденемся.
щас в планах играть только в 5х5 с Энди, только вот со сборами бы определится.Онлайн в игре разный постоянно.
+1 лок отличный
Привет одесситу! =)))
Кстати, передайте пламенный привет Пламенику, магу =)

20/07/2011 11:53Размещено Эндисойер
Эрнестина если есть желание 5на5 пойти напиши в игре. Лок не плохой в моей команде, маунт за 4 сезон есть (это так к слову).
Странно только одно, что рейт был взят в 3 ночи! Ну ладно, как бы там ни было он взят...
Я помню я когда в мае вернулся в ВоВ, чуть со стула не упал когда в двойке увидел в топе Галакронда Илариэна XDD
P.S. Эндисойер,какогото оверскила когда тебя в дуэли пинал не увидел сори конечно, но меня кусты с 1800 ММР лучше кайтили, конечно они все равно умирали и раньше шомана, но ты лег после 1 бурста, а там до полного слива маны, минут по 10.Асиста по мне не было, по сути бои были кто первым прожмет хила, Ричика в одной стороне, я в другой, гейство конечно, но анх так может)
P.S.S. Я вообще не понимаю ну взял 2200 чем гордиться то, я помню на 2100 еще когда с Ибице шпилили, никаких радикальных отличий с 1800-2к не увидел, ну да расконтроливать больше пытаються, но это не ювелирная работа игроков с 2300+ где 1 про!@#$ный контроль, 1 ошибка и тут же поездон.Если брать 2200 в ноубрейн кливах, а ля кунг фу, ТСГ, и прочих не завязаных на контроле, то до 2300+ даже игра по фокусу не нужна, достаточно сесть на цель с самым унылым дефом-лок/ДК и иже с ними. И тупо тунелить
Итог скромнее надо быть)
Помню еще в ВОТЛКе обожал смотреть мувики Dremlocka.Вот ИМ можно восхищаться. А у нас половина варов/хантов считает что прожать ДК в дуэли!, на полянке!, где о "лосать" я даже говорить не буду!, считает что это скиииииииииил.
Иди поиграй в кфк с пристом против подавляющего большинства команд с Хпалами, Бабуинами и фералами и ты наконец поймешь что такое кфк скилл. Ощути на себе эту безвыходность, а потом уже говори что так легко взять..
+100500!!111адынадын

Запомнился один бой в этом сезоне (я рог фдк) VS ТСГ, ммр примерно 2000+

Выходят значит прожималы с т2, тупо садятся на фрост дк и жмут до потери пульса, ни одного контроля (даже со стороны холипала небыло, хотя тот даже не хилил почти и стоял на центре изредка выбрасывая шоки)))

Всё тупо, очень больно и никакого скилла.

Если брать 2200 в ноубрейн кливах, а ля кунг фу, ТСГ, и прочих не завязаных на контроле, то до 2300+ даже игра по фокусу не нужна, достаточно сесть на цель с самым унылым дефом-лок/ДК и иже с ними. И тупо тунелить
Итог скромнее надо быть)
Инуриэль кто ты такой, какой бурст первый, ты никогда меня не убивал !@#$абол.Мой skype endysoier хочу поговорить с тобой. Где проявляется моя не скромность?

А вообще выйди на поляну часов в 21:00 если я тебя убью то ты %^-ня.
Кстати то что ты отлетал как шелуха в 3на3 ты не пишешь, помоему с пирогом. А какие-то
мифические дуэли, я вообще не помню чтобы я дк проигрывал в дуэли на Галакронде.
И вообще ты чё пришёл суда расказать кому за что гордиться, что ты там не понимаешь чего-то, пацаны взяли первые 2200 в 3на3 молодцы. По поводу Иллариэна лучше бы ты упал со стула.Ты с ним играл что ты так разсуждаешь в пустую.
Скока попаболи то, с Илариэном я дуэлился еще в 4.0.3 и шинковал его в мелкий фарш.Естественно отлетал, ты механику РС знаешь вообще?Нас прожимают хуже тряпок, в ШД мы только недавно играть начали по хорошему меня лок должен сейвить и расфиривать, на тот момент он еще не умел этого делать.Ты в кусте убивать собрался что ли?Самому то не смешно?)
А по поводу

И вообще ты чё пришёл суда расказать кому за что гордиться
облако пафоса над ВК скоро будет грозить нам экологической катастрофой
Иди поиграй в кфк с пристом против подавляющего большинства команд с Хпалами, Бабуинами и фералами и ты наконец поймешь что такое кфк скилл. Ощути на себе эту безвыходность, а потом уже говори что так легко взять..

Прист, хант, вар окей. Итак что мы имеем, "попробуй дойди убей ханта" дошел просадил, лови отражение=> фулл столб. Вар-дошел до него,насовал вкуснях=>ШВ =>фул столб, если кого и можно хорошо пробить это прист, но учитывая адовый контроль ханта, и адовый дамаг от ханта+вара это фейл.Замени приста на холидина и вот тебе ноубрейн кунг фу, в котором даже контроль нужен постольку поскольку. Вар с хантом без свитчей затунелят кого угодно. А теперь давай посмотрим ШД. ДК которого любой милишник убивает легче и быстрее чем лока, потому что банально нету сейвов. Варлок который среди кастеров пожалуй проще всего убиваеться, легче по моему только сову слить и то не факт. Единственный более менее "танк" это шам и то это не холик который может 2 спокойно танчить. ШД тима целиком и полностью зависящая от контроля, и по дефолту в ней играть сложнее чем в КФК, потому как зазевался не расконтролил, кто нибудь сто пудова поедет. В твоем КФК прожал зубы/ШВ/Репитанс/"еще какую нибудь !@#ню" и вуаля все живы.Кстати для справочки. Вар убивает ДК, за 5 сек стана хилу, когда незыблемость уже слита, а РП взяться неоткуда так как входит только физ дамаг.нечо так да?Латнику с 3700 реса фулл столб за 5 сек без бурста.Даже учитывая что цель не сейвиться, это не норм.
Без Комментариев. Человек явно болен на голову.
От себя я могу посоветовать вот что:
1) Всегда отвечай на конкретно поставленный вопрос, либо ситуацию;
2) Никогда не уходи от темы разговора;
3) Никогда не говори о крайностях (потому как по статистике они случаются гораздо реже чем обычные ситуации);
4) Живи реальным миром, а не летай в фантазиях (посмотри хотя бы на циферки патча);
5) Доказывай то что делаешь не только словом, но и делом!;
6) Не стоит сочинять сказки в разделе, где обсуждается РБГ гильдии Вкус Крови;
7) И да, заглядывай иногда в ладдер, ну так хотя бы для справки...
Удачи...

Обсудить

К форуму