Лидеры Альянса и Орды

История
Пред. 1 11 12 13
Вот тут не понял король тряпка это кто? Андуин или Генн? Формально Андуин при... король Штормграда, но Альянс в Легионе вроде Генн ведет.
Лидером орды станет Сильвана?
А почему она не может своими валькириями воскресить того же Волджина? - Это даже лучше, ему можно будет пришить много новых конечностей. Чтобы сохранить Волджина нужна его голова, а все что ниже и по бокам можно вертеть как угодно! Пришьем ему туловище таурена(за одно и Керн пригодиться, если еще не сгнил). Приделаем ему по 3 пары рук: 1 пара от орка, 1пара от троля, 1 от гоблина (на случай если отрубят другие). Пришьем ему ноги троля для ловкости, а лучше как у Кенария сделать его кентавром, хотя не их же могут отрубить, Сделаем ему 8 трольских ног, как у паука. За спину пару драконовых крывльев, . Глаза - стреляющие лазером. Поставим их на лоб, на затылок и в гоблинские руки (в ладони для безопасности).По бокам мини ракетные установки, без них никуда. И последний штрих Клыки на нижней и на верхней челюсти, а лучше заменим их бензопилами. - О! Идеально! Демоны будут рыдать когда Волджин выйдет на поле боя! Сам Гулдан будет умолять Сильвану сделать из него такого же Кибер-Зомби-Демона)
Чего то не пойму, а куда все рассказы переехали? Ток 3 про дренор нашел, а остальные?
27/07/2016 14:41Размещено Биквин
Лидером орды станет Сильвана?
А почему она не может своими валькириями воскресить того же Волджина? - Это даже лучше, ему можно будет пришить много новых конечностей. Чтобы сохранить Волджина нужна его голова, а все что ниже и по бокам можно вертеть как угодно! Пришьем ему туловище таурена(за одно и Керн пригодиться, если еще не сгнил). Приделаем ему по 3 пары рук: 1 пара от орка, 1пара от троля, 1 от гоблина (на случай если отрубят другие). Пришьем ему ноги троля для ловкости, а лучше как у Кенария сделать его кентавром, хотя не их же могут отрубить, Сделаем ему 8 трольских ног, как у паука. За спину пару драконовых крывльев, . Глаза - стреляющие лазером. Поставим их на лоб, на затылок и в гоблинские руки (в ладони для безопасности).По бокам мини ракетные установки, без них никуда. И последний штрих Клыки на нижней и на верхней челюсти, а лучше заменим их бензопилами. - О! Идеально! Демоны будут рыдать когда Волджин выйдет на поле боя! Сам Гулдан будет умолять Сильвану сделать из него такого же Кибер-Зомби-Демона)

Уважаемый, а что вы курили? :D
У меня есть весьма правдивая теория на счёт того, что Натанос Гнилостень (телохранитель Сильваны) это никто иной как Вариматас. он как никто другой знает Сильвану и Подгород и является идеальным агентом легиона, призванным следить за вождём орды. Не думаю, что диалоги возле тела Волджина о том, что Натанос изменился, направлены исключительно на то, чтобы обыграть замену модельки, речь идёт именно об изменениях в его поведении, он щадит демонов, атаковавших лидеров орды, при этом на замечание Сильваны по данному поводу, отшучивается в лукавой, типичной для нетрезима манере. Судя по всему он способен замаскироваться от зрения иллидари, в пользу этой идеи так же можно обратиться к комиксу, где Андуина Рина атакует нетрезим, возможно у всех нетрезимов есть способность прятаться от зрения охотников на демонов, что и послужило причиной выбора асассина для Андуина из расы нетрезимов.
Хочу историю про Сильвану так как, она уже новый лидер Орды!
А что насчет племени Черного Копья? У троллей ведь тоже должен быть свой лидер. Просто обязан быть!
Орде, по ходу, лидеры не нужны по мнению близов...Оркам хоть Саурфанга поставили, хотя тоже хз как. Ну а тролли...А тролли теперь с демократией в чистом виде.
Грустно это все...

Верните Оркам Тралла времен событий Варкрафта 3!
Зачем вы вытерли ноги об героев старых аддонов?
Что бы артефакты подарить игрокам?????
!@#$о идея.
Почему ссылка на Ринна не открывается?
Кто правит Черным Копьем? Почему у троллей в стартовой локации стоит Волджинн? Что с Песней Войны? Штормград - единственное государство людей? Все остальные разрушены? Это не война подстроена под ролевой мир, это ролевой мир подстраивают под войну. Сделайте интересней, ответьте на все вопросы, обновите локации, чтоб интересней было, а то 2к17 а мы со слугами Смертокрыла боримся и с Сумеречным молотом...
12/04/2017 00:20Размещено Гаррошн
Кто правит Черным Копьем? Почему у троллей в стартовой локации стоит Волджинн? Что с Песней Войны? Штормград - единственное государство людей? Все остальные разрушены?

1)Какой то тролль более менее известный. Имя не помню.
2) Близзард не обновили и скорее всего не обновят.
3) Клан настоящий в Орде с ноунеймовым лидером. Клан дренорский в Дреноре.
4) Почти все. Все государства людей кроме Штормграда и Кул-тираса разрушены, но до сих пор неизвестно, что с Кул-тирасом.
Рокхан - неофициальный лидер троллей Чёрного Копья, если верить Кирасеру.
Господа, я понимаю, что негропостить сроком в три месяца - это стыд и позор; но тема висит в шапке, у людей к ней больше доверия. А тут человек ошибся, а его за три месяца так никто и не поправил.

12/04/2017 02:38Размещено Прогнап
4) Почти все. Все государства людей кроме Штормграда и Кул-тираса разрушены, но до сих пор неизвестно, что с Кул-тирасом.

Очевидно, что из семи королевств, ныне здравствующим является также Даларан.
09/06/2011 19:03Размещено Святойджо
Это здорово.

Но я хочу знать о гибели Короля Стромгарда, и о том, где (копье) что проткнуло грудь, Огрима Рокового Молота… вождя Великой Орды.

Так же о Короле Теренесе, о его молодости и его так сказать жизни в начале славных лет.
Это на мой взгляд личности что просто выброшены из истории и мира Warcraft, что очень не хорошо!
Господа из Близзард, отчего же, показывая Катерине видения прошлого, вы не показали, как её дочурка помогла оркам пройти на Терамор и как она и её люди спокойно наблюдали за гибелью соотечественников? Опять врубили режим "министерства правды", как было с Артасом и Иллиданом, когда вы их выставляли в соответствующих дополнениях воплощением зла, на этот раз показывая предательницу несчастной жертвой обстоятельств? Любой, игравший в ВК-3, видел, как всё было. Ничего, кроме раздражения, лично у меня такой подход не вызывает.
15/08/2018 15:40Размещено Кондраш
Господа из Близзард, отчего же, показывая Катерине видения прошлого, вы не показали, как её дочурка помогла оркам пройти на Терамор и как она и её люди спокойно наблюдали за гибелью соотечественников? Опять врубили режим "министерства правды", как было с Артасом и Иллиданом, когда вы их выставляли в соответствующих дополнениях воплощением зла, на этот раз показывая предательницу несчастной жертвой обстоятельств? Любой, игравший в ВК-3, видел, как всё было. Ничего, кроме раздражения, лично у меня такой подход не вызывает.

эм а то что терамор брали осадой в ВК-3 ты не помнишь? джайна и мирные жители не воевали ибо они были за мир с ордой и единственным выходом была смерть праудмура, ты думаешь им не больно было видеть гибель товарищей? Но только такая жертва могла продлить мир между раненным альянсом и новой ордой.Некто не выставляет тут жертвой, ибо она ей изначально была.

Обсудить

К форуму