Фильм про wow . 2013.г.

История
Пред. 1 11 12 13 17 След.
Варкрафт - не сумерки, и упаси Господь ему таковым стать. А если стать - я первым напишу жалобу на пропаганду гом-ос-е-к-с-уа-лизма.
какого числа он выходит?
Я бы начал снимать фильм со времен войны древних. Там Вам и месиво, и любовь-морковь, и скандалы, интриги, расследования))
Питера Джексона в режиссеры, и снимать можно о чем угодно! Хотелось бы циклического повествования на несколько лет в нескольких частях, где каждая часть охватывает определенную эпоху, но полностью раскрывает одну эпическую историю (типа как это было в ГП в первых частях)
Нет там чуть войны будет там будет история про Артаса !!!
20/11/2012 00:13Размещено Моргрей
какого числа он выходит?

Не известно. У фильма режиссёра нет.

03/12/2012 22:05Размещено Эдельтас
Нет там чуть войны будет там будет история про Артаса !!!

А почему сразу про Артаса ? Проблема в том, что в мире WoW очень много ключевых персонажей, и снимать фильм только лишь про Артаса было бы глупо. Тем более история WoW'a не с Артаса начинается.
инфы ноль, снимать врят ли начали даже, может еще сценарии пишут, поговаривают будто сценаристам дали выделенный сервак что бы они могли понять о чем пишут, я вот думаю они подсели и забили на все, инсты крабят там и все такое..
23/11/2012 11:41Размещено Варуйубивай
Я бы начал снимать фильм со времен войны древних. Там Вам и месиво, и любовь-морковь, и скандалы, интриги, расследования))

И ночные эльфы, а об Орде вообще ни одного упоминания, ага. В топку такое кино, Орду и так по жизни все время притесняют (гребаный фиолетовый шарик против крутой гербовой накидки Терамора я никогда уже не забуду), а тут еще и киноха сугубо про альянсовскую расу.
Если бы сюжет выбирал я, я бы начал с Первой Войны, потом фильм про Вторую Войну, а потом серия фильмов а-ля X-men Origins: история Третьей Войны глазами Артаса/Кел'Тузада/Джайны, Тралла, Тиранды/Иллидана/Фуриона.
Какая мелодрама? Это WARCRAFT! Это не lovecraft, это не соплиcraft, это не телячьинежностиcraft! Это война, бэйба! :)
Хотя, к этой всей войнушке можно прикрутить какую-нибудь любовь-морковь.
+1 за Войну Древних.

Лучше всего по книге Кнаака
И 1 хрен блю поста нет, а значит фейк. Как всегда перенесут на пару лет, а потом еще на пару...
Действительно, я бы тоже хотел увидеть фильм о событиях Войны Древних, а там уже и последующий Великий Раскол.
Сколько раз читая истории и лор на эту тему, пытался оказаться в то время в том месте, но до конца прочувствовать всю ту атмосферу не получается как ни старайся.
Или же действительно

14/12/2012 01:39Размещено Стронхорн
Если бы сюжет выбирал я, я бы начал с Первой Войны, потом фильм про Вторую Войну, а потом серия фильмов а-ля X-men Origins: история Третьей Войны глазами Артаса/Кел'Тузада/Джайны, Тралла, Тиранды/Иллидана/Фуриона.
14/12/2012 22:28Размещено Кордан
+1 за Войну Древних.

Пускай уж покажут то, что мы не видели.

Хотя, Метцен уже сказал, что фильм будет о том, что все знают.
Легендарные режиссеры получили свою известность только благодаря этому жанру.

Кэмерон?
Лукас?
Родригез/Тарантино?
Михалков?
Кончаловский?

Ещё перечислять? Если в их репертуаре и были мелодрамы, то уж точно не они сделали иих легендарными
19/01/2013 17:50Размещено Криомир
Михалков?

мигалков-то уж точно легендарный))
19/01/2013 18:00Размещено Тионита
мигалков-то уж точно легендарный))

Главное, чтобы он не узнал об этом комментарии :З
Всем привет уважаемые ! Надеюсь фильм оправдает наше с вами ожидания ;)
По-моему трилогия про 1,2 и 3 войну было бы самое то. Тут и Орда (причем и та,которой она была,и новая),и Альянс,и Плеть,и Артас,и ПЛ,в общем все ключевые личности и фракции варкрафта.
если про 1 2 3 войну то очень тяжело будет объяснить, что существует две разные орды и два разных альянса для зрителя, не знакомого с историей

Обсудить

К форуму