Лучшие в своём классе(pvp)

Галакронд
1 2 3 20 След.
Возможно тема окажется клоном, юзать поиск неохота.
Хотелось бы узнать, кто по вашему мнению лучший PVP игрок Галакронда в своем классе.
Сам я создал тему не мейном, дабы не раздувать конфликтов. От вас требуется написать:
Ник игрока, класс игрока(по возможности спек), фракцию игрока, ну и гильдию( так же по возможности).

Пример:
Ник - Колян
Класс - Ретрипал
Фракция - Альянс
Гильдия - Петроводилы

p.s. Большая просьба не нужно споров аля "Вася нуб, Петя лучше" хочется просто выслушать мнение от игроков. Также просьба, указывать тех игроков, которые на данный момент играют на Галакронде, не нужно писать "Был отличный вар Коля, жаль ушел на СД"

Всем заранее спасибо.
Ник - Итерон.
Класс - Хант
Фракция - Орда
Гильдия - Автографы не даём.

=)
Хотелось бы увидеть не то, как вы пишите свой ник в списке, а ник стороннего игрока...
Ник-Хлопс
Класс-хант
Фракция-Орда
Гильдия-Аркада

По моим наблюдениям, считаю, что этот хант умеет нагибать, быстро и качественно=)
Вообще тема бред. Чтобы кого то считать самым лучшим в своем классе в плане пвп, нужно всех в этом классе на сервере повидать в деле.
Ник - Итерон
Класс - Хант
Фракция - Орда
Гильдия - Автографы не даем.
Уж он точно получше чем биче-Хлопс.
Ник - Итерон
Класс - Хант
Фракция - Орда
Гильдия - Автографы не даем.

xDDDD
Итерон бич, сам себя пиарит с разных персов, фу, аж бесит! А за 2,5 года выше 1800 не пондимался.

стоящие ханты на галакронде - Улицароз и Мунтэл. А зеленожо..!@#$%^ даже до среднего ханта не дотягивает.

Ник - Итерон.
Класс - Хант
Фракция - Орда

Кто такой Хлопс вообще? :D
17/08/2011 03:35Размещено Абыршаль
лучший PVP игрок Галакронда

не путай, самый ноулайф zadrot и пвп игрок.
я же вообще просил не писать с разных персов?
Итерон написал с каждого своего перса, это видноа так же просил не раздувать споры, кто есть лучше а кто хуже, Итерон именно этим и спалился)

Обращаюсь к Итерону:
Ты бы хотябы интервал между сообщениями оставил побольше=)
Так ребятки. Теперь расставим точки над И. Кроме этого своего мейна я отписал с еще одного - Казама. И все, больше с других я не писал. Сообщения от других персонажей...это видимо мои фан бои =)) И кстати, очень жаль товарищи, что вам не знакомо понятие - сарказм.
По поводу мол моего рейта 1800 и т.д.. Я вообще аренить начал только недавно, месяц назад наверное, полтора... ибо этот аспект игры мне не очень интересен. Больше интересно рандом бг.
Остальных классов кроме как хант не будет наверное?)
А вообще тема изначально тролльская. Да и надо уточнять по каким критериям мерять крутизну игроков в пвп. Тех у кого выше рейт на арене или может тех кто аццки расщепляет на рандом бг, или в ворлд пвп кто-то бог.
Да и такая тема на пве сервере...смешно.
Итерон бич, сам себя пиарит с разных персов, фу, аж бесит! А за 2,5 года выше 1800 не пондимался.

стоящие ханты на галакронде - Улицароз и Мунтэл. А зеленожо..!@#$%^ даже до среднего ханта не дотягивает.

Лол. Какойто бичара 31ур., который арену никогда не видел, называет кого то бичем. Апни дружечек 85лвл хотя бы, а потом критикуй.
Вар
Теорель
Алые
Безмолвие

В отличие от ксантракса умеет не только жать но и играть по фокусу, сейвить лосить и много еще чего
Ник Зилтойд
Класс Маг
Фракция Орда
Гильдия Палантея

Ник Менинблэк
Класс ДК
Фракция Орда
Гильдия Гардарика вроде
Прикооол)
Есть тут у нас один Глад, но он скрываеццо :)
Ник - Итерон.
Класс - Хант
Фракция - Орда

Обсудить

К форуму