Трансмогрификация или Маскарадный треш

Общие темы
1 2 3 46 След.
Привет всем читателям форума! Недавно на оф сайте Близард появилась статья о Трансмогрификации(ссылка ниже, для тех кто не в курсе, хотя таких наверно нет).

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/2808997#blog

Попрошу поделиться впечатлениями о теме и о том во что стоит одеться палу, дк и т.д.
Лично мне всегда нравился доспех Фельдмаршала(он напоминает доспех Капитана в WarCraft III).
наконец-то топики с просьбами сделать эту услугу прекратятся.
Это конец, с введением этой функции я твердо заявляю, фантазия у метелицы иссякла и тут не поспоришь, если введут эту функцию половина игроков бросит игру.

Good Job Blizzard
Это самая бредовая идея которую я только слышал, и все из-за каких-то "старичков" которыe вайнили

Молодцы близзард это окончательно убило ВоВ
В нем останутся только те "старички" фапающие на старый сет и то не надолго
ИМХО, давно бы так.
Это же прекрасно!!!

17/08/2011 21:38Размещено Черривишенка
Молодцы близзард это окончательно убило ВоВ

Ох лол)
Ты будешь бегать в своем т12-т13, а я побегаю в чем-нибудь другом. Тебя же не заставляют.

17/08/2011 21:44Размещено Черривишенка
В нем останутся только те "старички" фапающие на старый сет и то не надолго

Ага, всего несколько миллионов и лет максимум на 50, потом они думаю сдохнут.
17/08/2011 22:00Размещено Знойный
Ты будешь бегать в своем т12-т13, а я побегаю в чем-нибудь другом. Тебя же не заставляют.

Я не говорю что я не хочу бегать в старых шмотках, но эта функция полный бред.
17/08/2011 22:02Размещено Черривишенка
Я не говорю что я не хочу бегать в старых шмотках

17/08/2011 22:02Размещено Черривишенка
но эта функция полный бред.

Ты хочешь, а это бред, а этого просили очень много людей, а ты хочешь, а это бред. Ок.
мне одному кажется что вов имеет системные проблемы и они далеки от невозможности сменить одни пиксели на другие?

имхо не все ли равно в чем скучать, сидя в столице?

а сама функция да, хорошая. долго они ее зажимали. как в покере прям....
Для меня это отличная новость! Как же я был прав, когда сохранил фулл т6 сет, фулл т10 из цлк, лук из Санвелла, лук с Леди Смертный Шепот, Копье с принцев...Думаю теперь, что из этого с выходом 4.3 надеть на свою любимую охотницу для новых Pve сражений, не потеряв при этом в характеристиках
Каждый оденет то в чем ему нравитсо гулять, в чем проблема то? В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Обсудить

К форуму