Вышло обновление 4.2.2 для World of Warcraft

Общие темы
Игровые миры World of Warcraft обновлены до версии 4.2.2.

Подробное описание этого обновления вы можете найти здесь:
http://eu.battle.net/wow/ru/blog/2871927#blog
И это хорошо! =)
Дайте ссылку на патч, бред какой то с обновлением и запуском ланчера, чё о5 качать игру с торентов?!
в чем проблема? если пишет, что данные игры повреждены, а ось - вынь7, то запускай лаунчер от имени администратора и все будет ок
почему я не могу скачать обновление может кто помочь с этим или подскажите где его скачать на прямую

Скачивание застряло на жёлтом треугольнике, еле дышит, не могу запустить игру уже час! Почему не сделать combo update?
это прямо таки очень коротенькое подробное описание..
Да. Как обновляться? Лаунчер уже не пашет давно. Вначале игру не запускал, а потом и сам сдох.
Ребят помогите обновил игру все норм захожу а игра лагает на тех же настройках что и до обновы(старые аддоны по отключал не помогло ЧТО делать?(
01/09/2011 01:17Размещено Антзин
это прямо таки очень коротенькое подробное описание..

)
для тех у кого проблемы с обновлением:

1. Удалить все папки кроме Data и Interface
2. Удалить WoW.mfil и WoW.tfil
3. Удалить содержимое папки Data/Cache/
3. Запустить Launcher.exe
4. Если п. 3 не выполняется, запустите BackgroundDownloader.exe (возможно придется удалить Launcher.exe) или скачайте с торентов уже пропатченные Wow.exe и Launcher.exe (это вы делаете на свой страх и риск)

P.S.: так же есть вероятность что при запуске Launcher.exe у вас будет писать что соединение с интернетом отсутствует мол проверьте подключение - попробуйте переподключить интернет и вырубите все торренты

народ у каво игра обновилась до 422 но незапускаетса лезте в папку вов и кликайте на значок вов ретайл !!!! а через значки лаунчера и значка на рабочем столе доходило ток до инициализация подождите!!!!!!!! да чуть незабыл --вов я переустановил заново --удалил папку вов и потом запустил установку с офф диска ката --грузилось правда 10ч но у мя скор инета мала!!
все лаунчер работает не понимаю в чем проблема !
мне пришлось удалить всю игру и качаю по новой

Обсудить

К форуму