Правила трансмогрификации

Общие темы
1 2 3 7 След.
С момента объявления о новой возможности, вводимой в игру в обновлении 4.3, — трансмогрификации, – мы внимательно следили за комментариями, вопросами и предложениями игроков со всего мира.

Ваши отзывы помогли нам разработать список правил, которые будут применяться к трансмогрификации. Эти правила в дальнейшем могут измениться; кроме того, данный список не претендует на полноту, но мы надеемся, что он поможет ответить на некоторые задаваемые игроками вопросы о том, как будет работать трансмогрификация.

• Персонаж должен быть способен воспользоваться обоими предметами.
  • Для трансмогрификации можно использовать лишь необычные (зеленые), редкие (синие) или эпические (фиолетовые) предметы. (Исключение: некоторые из перечисленных выше видов предметов могут считаться неподходящими для трансмогрификации).
  • Предмет должен иметь хотя бы одну характеристику.
  • Предметы должны относиться к одному типу брони (например, латы и латы, ткань и ткань и т.д.).
  • Оружие также должно быть одного типа (исключения: ружья, арбалеты и луки).
  • Ружья, арбалеты и луки можно видоизменить в ружья, арбалеты и луки.
  • Оружие для правой руки может быть видоизменено лишь в оружие для правой руки.
  • Оружие для левой руки может быть видоизменено лишь в оружие для левой руки.
  • Оружие для левой или правой руки можно видоизменять в одноручное оружие.
  • После трансмогрификации предмет становится персональным.
  • Видоизмененный предмет нельзя вернуть продавцу.
  • Видоизмененный предмет нельзя передать другому персонажу.
  • Наследуемые и привязываемые к учетной записи предметы можно видоизменять.
  • Наследуемые и привязываемые к учетной записи предметы можно использовать для трансмогрификации.
  • Легендарные предметы нельзя видоизменять.
  • Легендарные предметы нельзя использовать для трансмогрификации.
  • Удочки нельзя видоизменять.
  • Удочки нельзя использовать для трансмогрификации.
  • Отправка предмета по почте отменяет эффект трансмогрификации.
  • Помещение предмета в Хранилище Пустоты отменяет эффект трансмогрификации.
  • Продажа предмета продавцу отменяет эффект трансмогрификации.
  • Эффекты чар отображаются для надетого в данный момент предмета.
  • Некоторые предметы, добавленные в игру смеха ради, нельзя видоизменить.
    Примеры: оружие в виде рыбы или невидимый доспех.
Спасибо за пояснение :)
Вопрос такой возник, будет ли с трансмогрифицированным в ружье арбалетом (к примеру) работать расовый бонус дворфов +1% крита? Я, конечно, не надеюсь, но может быть, катаклизм не балует дворфов огнестрельными палками...
А чем белые шмотки вам не угодили?
21/09/2011 20:54Размещено Cmertinet
А чем белые шмотки вам не угодили?

Щас белые шмотки продаются только у вендоров в городах, на сколько я помню
Я так понял фиолетовой вещи можно будет придать вид зеленой или синей, или другой фиолетовой? или только такой же по качеству?

• Видоизмененный предмет нельзя вернуть продавцу.

• Видоизмененный предмет нельзя передать другому персонажу.

• Ув. Кихьяви, у меня следующий вопрос: исходя из вышенаписанного я сделал вывод, что если в рейде "одолжить" вещь, подходящую по всем параметрам, провести ритуал трансмогрификации (уточнение - эту вещь выиграл другой человек из моего рейда, но я бы хотел иметь хотя бы внешний вид этой вещи) и в течении двух часов вернуть обратно, то (для примера) мои старые плечи будут иметь вид Т13 и мой тоже друг останется с вещью, так ли это?
    Аналогичная ситуация и с продавцами.
    Вопрос появился в связи с тем, что в правилах упомянут видоизмененный предмет, а не предмет, используемый как макет для трансмогрификации.
    У меня тоже вопрос: можно ли будет придавать вещам вид экипировки не из вов? Например, превратить латы в костюм медика из SC2 или превратить шлем\очки\повязку в цилиндр безумного шляпника? Или чего-нибудь совсем абсурдное, вроде костюма розового кролика (на гномихах с розовыми косичками это будет смотреться супер)?
    05/10/2011 19:42Размещено Йоллупукки
    У меня тоже вопрос: можно ли будет придавать вещам вид экипировки не из вов? Например, превратить латы в костюм медика из SC2 или превратить шлем\очки\повязку в цилиндр безумного шляпника? Или чего-нибудь совсем абсурдное, вроде костюма розового кролика (на гномихах с розовыми косичками это будет смотреться супер)?

пометил, как троллинг
    Очень радует Наследуемые и привязываемые к учетной записи предметы можно видоизменять.

Наследуемые и привязываемые к учетной записи предметы можно использовать для трансмогрификации.

А то придешь на бг и все поголовно одинаковые
    Наследуемые и привязываемые к учетной записи предметы можно видоизменять.
    НО ПРИ ЭТОМ

Отправка предмета по почте отменяет эффект трансмогрификации.

Как это понимать?
    Если я качаю 2 тряпки и кидаю шмот туда-сюда мне его каждый раз по новой изменять?А если я дизайн хочу вот такой,что мне нужно 100вещей для каждого перса,чтоб на каждом изменять по новой?
    07/10/2011 00:20Размещено Ктознает
    Как это понимать?

если ты хочешь красиво одеть альта - то выбивать красивый шмот нужно альтом
    то есть, ты можешь придать фамилькам вид т13, но альту перешлётся обычная фамилька
    20/09/2011 17:08Размещено Кихьяви
    Легендарные предметы нельзя использовать для трансмогрификации.

Вот это жалко, так была бы хоть какая-то польза от старых легендарок.

И жаль, что вот этот предмет Бандана Кишана нельзя будет использовать в услуге.
    Будет ли при трансмогрификации меняться озвучка? Например, будет ли ружье звучать как лук после трансмогрификации?
    Некоторые предметы, добавленные в игру смеха ради, нельзя видоизменить.
    Примеры: оружие в виде рыбы или невидимый доспех.

А как же http://eu.battle.net/wow/ru/item/44703 Тт ? или http://eu.battle.net/wow/ru/item/19808 или http://eu.battle.net/wow/ru/item/6360
    А еще в игре есть куча пивных кружек и это предметы со статами http://eu.battle.net/wow/ru/item/68012 или http://eu.battle.net/wow/ru/item/71332
    Есть и сковородка http://eu.battle.net/wow/ru/item/62178
    Смогут ли игроки, убивать босов, вооружившись оружием трансмогрифицированным под кружку пива и рыбку?
    Супер! Я так рада, что наконец-то что-то приятное будет. Одно только интересует, сколько будет эти видоизменения стоить?
    У меня еще вопрос: можно ли отменить трансмогрификацию?
    И жаль, что вот этот предмет Бандана Кишана нельзя будет использовать в услуге.
    Угу. Я уж размечтался себе заячьи ушки с весеннего эвента носить... Может, ещё добавят?

Обсудить

К форуму