Планы на BlizzCon

Общие темы
Вероятно, до некоторых из вас уже донеслись слухи о не анонсированном проекте новой многопользовательской онлайн-игры на салоне BlizzCon.
Посетителей этого мероприятия ждет насыщенная программа, в том числе и концерт Foo Fighters на церемонии закрытия, о котором мы недавно сообщили.
Тем не менее, мы хотели бы опровергнуть слухи и прямо заявить, что мы не планируем обсуждать новую многопользовательскую онлайн-игру, о которой не было объявлено официально, во время BlizzCon
очень жаль!
Вероятно, до некоторых из вас уже донеслись слухи о не анонсированном проекте новой многопользовательской онлайн-игры на салоне BlizzCon.
Посетителей этого мероприятия ждет насыщенная программа, в том числе и концерт Foo Fighters на церемонии закрытия, о котором мы недавно сообщили.
Тем не менее, мы хотели бы опровергнуть слухи и прямо заявить, что мы не планируем обсуждать новую многопользовательскую онлайн-игру, о которой не было объявлено официально, во время BlizzCon

Вы про Титан?
Ох зря, мне кажется, вы это сказали.. ведь огромное количество людей ради того, чтобы хоть чего-нибудь услышать об этой игре взяли билеты на "близкон"
Хех, если выпустят новую ммо, скорее всего это будет сделано для того, чтобы закрыть вов. Так как мусолить одно и тоже надоело близам (я согласен с этим). Да и графика в вове устарела ещё в 2004 году (как раз в это время вов и выполз в свет) и переделывать графу в вове - это полностью клепать новую игру по идее, вот и клепают.
А если закроют вов - у всех вас появится уникальный шанс не играть в ММО больше, или же пересесть на "титан" или как там она будет называться - не имеет значения.

Ждем вторую часть интересной компании старкрафта из трилогии... и дьябло сингл плеер.
30/09/2011 09:57Размещено Мисари
Хех, если выпустят новую ммо, скорее всего это будет сделано для того, чтобы закрыть вов

Полнейший бред. Близзард выпустит новую ммо другого жанра, да и убивать проект, который приносит деньги никто не будет.
30/09/2011 09:57Размещено Мисари
А если закроют вов - у всех вас появится уникальный шанс не играть в ММО больше, или же пересесть на "титан" или как там она будет называться - не имеет значения.

Я где то читал блюпост что близы намерены сделать так что титан и вов будут сосуществовать и вов заакороют тогда когда игроки сами забьют на его.

30/09/2011 15:05Размещено Морраа
ну и нафиг я качаю твинка если все уйдут в титан?:)) закройте титан. пусть будет онли вов.

Ты еше 100 твинков успеешь прокачать до того как титан выйдет,ориентировочно в 14-15 году вроди.
Хех, если выпустят новую ммо, скорее всего это будет сделано для того, чтобы закрыть вов. Так как мусолить одно и тоже надоело близам (я согласен с этим). Да и графика в вове устарела ещё в 2004 году (как раз в это время вов и выполз в свет) и переделывать графу в вове - это полностью клепать новую игру по идее, вот и клепают.

Ждем вторую часть интересной компании старкрафта из трилогии... и дьябло сингл плеер.

Глупее этого текста давно не видел, многие компании только во сне видели клиентскую базу в 14 миллионов игроков, а тут близард возьмет да и бросит wow, золотую жилу. А зарплату чем платить, золотом из ммо или чем. Новый проект может не окупиться так рисковать близард не когда не будет, вов еще будет очень и очень долго существовать.
02/10/2011 00:35Размещено Мадагасскар
Глупее этого текста давно не видел, многие компании только во сне видели клиентскую базу в 14 миллионов игроков, а тут близард возьмет да и бросит wow, золотую жилу. А зарплату чем платить, золотом из ммо или чем. Новый проект может не окупиться так рисковать близард не когда не будет, вов еще будет очень и очень долго существовать.

Напрасно ты недооцениваешь шансы закрытия ВоВ (вернее не закрытия а перехода на бесплатный режим, что уже произошло с американскими серверами ВоВ)...
И причин там несколько, самая главная - выход в конце декабря swtor от биоваров, оч амбициозный проект кстати. Также не последняя причина(массового оттока игроков, особенно пвп) - ВоВ себя уже исчерпал к сожалению. Конечно речь не идет о закрытии ВоВы в этом году, но Близзы не дурачки, они готовят контр аргументы на рынке мморпг, скорее всего под новый год выпустят какой-нить крутой патч, и работы над Титаном конечно.....
ВоВ форевер.тут без вариантоф.
02/10/2011 01:02Размещено Ошик
выход в конце декабря swtor от биоваров, оч амбициозный проект кстати

я побегал в бете и могу сказать, что игра не очень.
как сингл я ее возможно пройду пару раз за обе стороны, но как ММО...
Напрасно ты недооцениваешь шансы закрытия ВоВ (вернее не закрытия а перехода на бесплатный режим, что уже произошло с американскими серверами ВоВ)...

да ты упорот
Закрытие игровых миров происходит крайне редко. Скорее всего ВОВ в будущем перейдет на условно-бесплатную версию и очень долго будет так существовать. Лет 5 как минимум ( а скорее всего больше) у вас еще есть, друзья, не переживайте)
Он был и скромен, и учён,
И почитал святыни,
Витийствовал всех лучше он
На золотой латыни.
Никто бы в нём и днём с огнём
Не угадал титана!..
Смиренный капюшон на нём,
Смиренная сутана.
Жил бы сто лет, но как-то раз
Он, в страсти необорной,
Рукой костистою потряс
На площади соборной.
И было слышно за версту,
Как вне церковных правил,
Апостольскую простоту
Он, содрогаясь, славил.
...В огонь вошел учёный чех...
Вселенная взывала:
<<Чего ты хочешь, человек?
Чего тебе всё мало?>>
Еще на прошлогоднем близконе была речь что в кате будет какой-то путь титанов.
Я-то думал новое развитие персонажа...
Народ 1 вопрос в каком году закроют вов ? или её ваще не будут закрывать? :)
Ну выпустят новую игру все уйдут и я буду уникальным оставшимся на сервере :P

И причин там несколько, самая главная - выход в конце декабря swtor от биоваров, оч амбициозный проект кстати. Также не последняя причина(массового оттока игроков, особенно пвп) - ВоВ себя уже исчерпал к сожалению. Конечно речь не идет о закрытии ВоВы в этом году, но Близзы не дурачки, они готовят контр аргументы на рынке мморпг, скорее всего под новый год выпустят какой-нить крутой патч, и работы над Титаном конечно.....

Неудивительно, что такую хрень пишет такой псевдо-игрок как ты. Ничего толком не видел в игре, а рассуждает так, как будто истина в последней инстанции.
Откуда инфа про бесплатный вов на американских серверах? что курил? где купил?

Обсудить

К форуму