Сбрасывая шкуру тролля...

Общие темы
1 2 3 12 След.
Прошло уже больше трех лет с тех пор, как на русскоязычных форумах сообщества завелся тролль-инженер, вечно шагающий на встречу светлому будущему. Но как некоторые из вас могли заметить, Кихьяви давненько не появлялась на форумных просторах.

Годы работы на форумах Blizzard принесли много незабываемых впечатлений.

Но теперь я складываю банхаммер, скидываю маску тролля и отправляюсь... в отдел по соседству. И хотя Кихьяви на форумах больше уже не появится, я с вами не прощаюсь, ведь мы еще не раз встретимся во время различных мероприятий и выставок. Что, надеялись так просто отделаться? ;)

Спасибо вам всем за поддержку, за общение и все ваши вопросы, даже самые каверзные. Это бесценный опыт для меня.

GL&HF,
Кихьяви

P.S.: «Солнце склоняется. Нам пора». (с)
Почему ??? Почему ? =((

Будем скучать =(
/я плачет.
Нуу... удачи.
Желаю удачи, в отделе по соседству :)

ЗЫ Это повышение?

Farewell my beloved blue trollette!!! ^^

Ех) Жалко... Удачи! Заходи к нам как нибудь)
Хотя... В отдел по соседству? Это, наверное в Диабло?)
А самое печальное в этой истории - отдел не просто по соседству, а за углом - теперь так просто бумажкой не зашвырнешь - вся траектория сбивается...

Удачи на новом творческом пути! ;)
07/11/2011 16:15Размещено Джимкаара
А самое печальное в этой истории - отдел не просто по соседству, а за углом - теперь так просто бумажкой не зашвырнешь - вся траектория сбивается...

А мы пушку на бок положим... хотя наш солдат, как известно, из-за угла стрелять не станет.

И да. Чур, банхаммер мой :)
А не сложно ли вам рассказать,как проходят ваши обычные трудовые будни?)
Бывают ли чем то запомнившиеся дни,и ждете ли вы выходных так же,как и мы все)?
Как коллективчег?)
Удачи в новом отделе!!
А не сложно ли вам рассказать,как проходят ваши обычные трудовые будни?)
Бывают ли чем то запомнившиеся дни,и ждете ли вы выходных так же,как и мы все)?
Как коллективчег?)

Да!Расскажите расскажите расскажите!)
все еще обновляю странницу(
Прошло уже больше трех лет с тех пор, как на русскоязычных форумах сообщества завелся тролль-инженер, вечно шагающий на встречу светлому будущему. Но как некоторые из вас могли заметить, Кихьяви давненько не появлялась на форумных просторах.

Годы работы на форумах Blizzard принесли много незабываемых впечатлений.

Но теперь я складываю банхаммер, скидываю маску тролля и отправляюсь... в отдел по соседству. И хотя Кихьяви на форумах больше уже не появится, я с вами не прощаюсь, ведь мы еще не раз встретимся во время различных мероприятий и выставок. Что, надеялись так просто отделаться? ;)

Спасибо вам всем за поддержку, за общение и все ваши вопросы, даже самые каверзные. Это бесценный опыт для меня.

GL&HF,
Кихьяви

P.S.: «Солнце склоняется. Нам пора». (с)

Желаю успехов, жаль конечно.
07/11/2011 16:17Размещено Рейслор
Как!? у вас нет банхаммера?
07/11/2011 17:12Размещено Альсифер
Как!? у вас нет банхаммера?

Есть у Рейслора все, но он хочет второй - на оффспек.

Обсудить

К форуму