Оплата WoW через терминал.

Помощь новичкам и руководства
Пред. 1 2 3 9 След.
спс
ждем контрольное время )
как оплатить все пишут по разному у меня есть карта
29/01/2013 23:31Размещено Мронот
как оплатить все пишут по разному у меня есть карта

Тайм-карта или "пластик"/виртуальная?
если второе, то заходите в Учетную запись, выбираете нужную учетку ВоВ, справа от данных ней указано "Оплатить игровое время" (самая первая строчка), жмете на эту ссылку, открывается новое окошко.
заполняете, соглашаетесь, жмете "Готово!"
все

если тайм-карта, то заходите у Учетную запись. выбираете нужную учетку ВоВ, потом доматываете экран до серой полосы внизу, выбираете "Игровое время и подписка", появляется "Карта игрового времени", вводите код там.
все
у меня вопрос, могу ли я через терминал конвентировать запись?
у меня нет карты
для начала надо создать виртуал визу
http://www.youtube.com/watch?v=vPBC9eLh-k8
далее пополнить балланс
и выполнить желаемые действия
Ребят как можно оплатить игровое время с помощью киви, карты нету, есть только деньги на счету
Все, нашел как)
Помогите плиз. Как оплатить игру через "АК БАРС Банк" ??
а можно ли оплатить не QVV а QVC тк там нет процентов при покупках? или же только виртуальной можно?
Оплатил один месяц игры,через виза киви валлет всё по инструкции. Решил сменить учетную запись,хочу опять оплатить месяц игры,положил деньги через терминал киви,в балансе на кошельке пишет 400р,а на карте с которой оплачивал первый раз,баланс до сих пор 25р(остаток с того раза). Нужно что каждый раз покупать новую карту виза? Или Как?
Извините,тупость написал. Разобрался,всё оплатил,пойду теперь играть:)
Оплатил в терминале 900р на тел пришла смс-ка с 16-з цыфрами и 3-х (код) хочу купить в плати.ру все там делаю по инструкции и запрашивает нормер тел и ввести код 4-х значный мля а не 3-х не знаю что делать . было у кого такое?
люди помогите кинул деньги через терминал кампэй 500 руб на вов мне на телефон пришол какойто ключ а водить его несказали куда а деньги на вов не пришли што делать???
люди помогите кинул деньги через терминал кампэй 500 руб на вов мне на телефон пришол какойто ключ а водить его несказали куда а деньги на вов не пришли што делать???

Открой учетку и вводи там.
Вов нельзя оплатить через терминал. Через терминал можно пополнить счёт Webmoney, которыми можно оплачивать в том числе и вов. Также через терминал можно пополнить счёт Qiwi-кошелька, через который можно завести виртуальную карту Visa, которой можно оплачивать вов как обычной Visa.

Как пользоваться системами Webmoney и Qiwi смотрите на официальных сайтах этих систем.
Вов нельзя оплатить через терминал. Через терминал можно пополнить счёт Webmoney, которыми можно оплачивать в том числе и вов. Также через терминал можно пополнить счёт Qiwi-кошелька, через который можно завести виртуальную карту Visa, которой можно оплачивать вов как обычной Visa.

Как пользоваться системами Webmoney и Qiwi смотрите на официальных сайтах этих систем.

Некоторые системы предлагают тайм карты. Вот только я так и не понял то ли европу то ли ру...
Цена в 2 раза дороже Европы...
То, что системы предлагают карты, не означает, что через них можно оплачивать вов. Купить карту - может быть. Непосредственно оплатить игру - нет.

В любом случае, все вопросы к поддержке этих систем.

Обсудить

К форуму