Предметы Поиска Рейдов – Новые классовые ограничения

Служба поддержки
Некоторые предметы, которые можно получить в системе Поиска Рейдов, были перекласифицированы и теперь Вы можете обнаружить, что больше не можете одеть определенный предмет

Если этот предмет был заменен на другой, и Вам необходима помощь внутриигровой поддержки для получения старой версии, отправьте нам внутриигровой запрос, указав название нового и старого предметов, которые Вы хотите восстановить.

Ниже приведен список измененных предметов (ТОЛЬКО версии из системы поиска рейдов), на которые были добавлены ограничения по классам:

Оружие

Аксессуары

Щиты

Кольца

Предметы для левой руки

Ожерелья

Нагрудники

Лучше бы сделали так, что бы ролить могли на тот спек, в котором пошли в инст.
14/12/2011 18:13Размещено Карисана
Лучше бы сделали так, что бы ролить могли на тот спек, в котором пошли в инст.

Карисана, это действительно было бы идеальным решением, однако, пока подобной функциональности не существует в игре. Наши разработчики рассматривают возможность ее введения в будущем.
Всё правильно. Жалко только, что на Волю несгибаемости и особенно Хитрость жестоких будет претендовать столько людей - такие классные вещи =)

З.Ы.: Карисана, наоборот нельзя такого делать, ибо человек может ходить в одном спеке, а шмот собирать на другой
Хочешь собирать другой спек-иди в рейд в другом спеке и собирай.
Изза таких, как ты, люди мейн спек не могут одеть
Если Кинжал заряженного крыла доступен только разбойникам, почему его могут ролить другие классы?
Почему Пьющий души доступен рыцарям смерти? Прок на оружии явно танковский (отхил и урон скалируется от общего количества хп, отхил больше урона с прока), но танки-ДК носят двуручное оружие.
Почему Пьющий души доступен рыцарям смерти? Прок на оружии явно танковский (отхил и урон скалируется от общего количества хп, отхил больше урона с прока), но танки-ДК носят двуручное оружие.

потому что он наносит урон, и является неплохим, если не лучшим, предметом для фростдк.
вас же не смущает, что Но'Калед могут ролить не только энхи, но и роги, при том что рогам доступен только роговский кинжал, и только роговские легендарки (а значит и дагеры 397 по квесту)
15/12/2011 13:53Размещено Хонорхист
потому что он наносит урон, и является неплохим, если не лучшим, предметом для фростдк.

Интересует официальный ответ синими буковками - мнений игроков уже наслушался, каждый отстаивает выгодную ему версию.

15/12/2011 13:53Размещено Хонорхист
вас же не смущает, что Но'Калед могут ролить не только энхи, но и роги, при том что рогам доступен только роговский кинжал, и только роговские легендарки (а значит и дагеры 397 по квесту)

Если честно, меня абсолютно не интересуют проблемы разрола шмота энхами и рогами)))
Планируется ли ввести на предметах с духом, что их могут роллить друиды в балансе, шаманы в элеме и прочие классы, где дух=меткость? А то меткости на предметах из рейда почти нет, а все с духом роллят себе хилы..
больше не можете одеть определенный предмет

Стыдно должно быть такие ошибки допускать. Исправьте, что ли.
Надевать одежду, одевать Надежду
Корнетте
Вы не можете поролить какую-то кольчугу с духом? она считается что для другой роли?

Просто мне из вещей подходящих под оба спека падала только нека, и вроде бонус роли был к ней.
Манарег - Дело в том, что Пьющий души не совсем оружие только для танка в частности паладина. на чем вы собственно настаиваете. Объясню на языке математики: у данного оружия шанс срабатывания порядка 15% при ношении в 1 руке (паладин вар) что при среднем показателе хп в 200000 даст отхил всего на 2.6к при потере 260+ статов на стандартном оружие (цифры не мои брал с ветки где делали расчеты)
У ДК танка с дуалами, шанс прока 30%, что уже многие ДК танки расценили как хороший бонус и наметились на его получение
Что касается нелюбимых тобой фростдк :) то тут все еще намного проще прок от 1 надетого меча достигает 0.7-1млн нанесенного урона за бой, при ношении 2 Пьющий души урон от прока оружия составляем 1.5-2 млн что весьма ощутимо в приросте ДПС.
А непонимание механики прока и неверный перевод описания предмета, ибо в оригинале
Your melee attacks have a chance to drain your target's health, damaging the target for an amount equal to 1.3% of your maximum health and healing you for twice that amount.

Ваши атаки ближнего боя с некоторой вероятностью могут вытянуть из противника жизнь, нанеся ему урон в объеме 1.3% от вашего максимального запаса здоровья и восстанавливаете вам здоровье в объеме в два раза большем

(в русской версии смущает фраза нанесенный "раза большем, чем нанесенный вами урон" тоесть не мили атакой или вашей абилкой, а именно дамаг засчет похищения жизни, что в первом случаи иллюзорно дает отхил в 20к при проке.)
заставляет вас считать это оружие исключительно танковым... Проблемы перевода в 4.3 действительно изобилуют (как например Четки Света )

что до того что выбрать в качестве оружия решать вам единственное что могу добавить, то ношение данного оружия актуально только при собранном Т13 иначе вы получаете провал по основным статам.
Шэрра, нет, у меня есть альт сова-друид. И все шмотки с духом (кожу, шею, кольца) забирают себе хилы за +100. Считаю это, мягко говоря, неправильным, ведь для меня дух=меткость.
Один раз пробовал встать хилом (есть у друида хил спек), увидел, что другие хилы норм одеты и спекнулся в сову, оставаясь в роли хила (в итоге прошли в 5 хилов первый квартал). Не мог роллить ддшные трини, зато прекрасно сроллил отличное колечко на сову (дух+хаст)
Уважаемый Анвальдир, подскажите, пожалуйта, что делать тем, кто уже успел получить вещь, которая теперь стала недоступной ему. Я понимаю, что правила для всех одинаковые. и вещь можно выбросить в помойку. Но я тратил на добычу данной вещи свое время. И эта вещь является лучшей, которая у меня есть. Если быть конкретнее, то я получил Но'Калед, Элементы смерти, играя за воина. Этот топор был гораздо лучше моего предыдущего оружия, пусть он и с ловкостью. В итоге, я трачу время, убиваю босса, получаю награду, а после всего этого меня ставят перед фактом того, что оружием я пользоваться не смогу и не дают никакой компенсации. Я писал письмо ГМ, который конечно же не смог мне помочь, но он сказал, что я могу создать тему на форуме, и, возможно, разработчики прислушаются к моей проблеме и что-то предпримут. Я очень сомневаюсь, что они обратят внимание на тему русского игрока. Скажите, есть ли смысл создавать данную тему. Переписку с ГМ я сохранил. А просьба моя такова: я хочу, что бы топор переместили моему шаману или заменили воину на что-то более-менее подходящее.
абсолютно такая же проблема, выбил кинжал с Смертокрыла ходил(Энх шаманом) с ним неделю, потом бац и нету оружия...
писал ГМу тоже сказали что ничего не могу поделать,
а Энх шаману дагер больше подходит чем Вару топор с ловкостью)))
теперь даже незнаю что делать....
Ну хотя бы Гурталак больше ханты снидить не смогут, уже больше шансов. А вы все что накрысили у других вам по сути ненужное теперь выбрасывайте.
18/12/2011 13:28Размещено Корнетте
Один раз пробовал встать хилом (есть у друида хил спек), увидел, что другие хилы норм одеты и спекнулся в сову, оставаясь в роли хила (в итоге прошли в 5 хилов первый квартал).

За это вот надо сразу же кикать нафиг.

Обсудить

К форуму