Новая функция BattleTag!

Служба поддержки
Как Вы наверно видели, мы только что сделали анонс о введении в Battle.net новой функции, которая позволит Вам использовать одно имя во всех новых играх Blizzard.

Не смотря на то, что изначально эта функция будет доступна лишь в бета тестировании Diablo III, у Вас будет возможность выбрать Ваш BattleTag в управлении учетной записью Battle.net. Учтите, что Вы не сможете изменить выбранный BattleTag, поэтому убедитесь, что Вы выбираете имя, которое не захотите менять. Мы планируем ввести возможность изменения имени BattleTag в будущем, но пока у нас нет какой-либо информации.

При создании BattleTag также стоит убедиться, что выбранное имя соответствует правилам. Если Вы хотите ознакомиться с этими правилами, то они могут быть найдены по ссылке:

http://eu.battle.net/support/ru/article/battletagnaming

Более подробная информация о функции также доступна в ее анонсе:

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/3427130/
Класс=)
ы
Это из разряда: на хрена козе баян?
Это сделано, что бы вам не пришлось говорить свое мыло при добавлении в друзья через "настоящие имя". Работает так же как и "настоящие имя", просто вместо своего мыла (которое является логином к учетке) вы говорите свой Battle Tag.
Когда появится возможность редактирования? Меня совсем не устраивает, что автоматически после введенного мной значения еще прописался какой-то порядковый номер, причем, он не входит в разряд моих любимых чисел и вообще не зеркальный, а неведомая дрянь - #2378
Очень жду возможность редактирования.
21/03/2012 17:25Размещено Azzazzin
Когда появится возможность редактирования? Меня совсем не устраивает, что автоматически после введенного мной значения еще прописался какой-то порядковый номер, причем, он не входит в разряд моих любимых чисел и вообще не зеркальный, а неведомая дрянь - #2378

Даже с функцией редактирования ты не избавишься от цифр. Это своеобразный компромисс на случай, если нескольким людям захочется сделать одинаковый тэг. Просто способ их различить. И причем номер выбирается абсолютно случайно. Поверь, лучше номер, чем сидеть 3 дня и подбирать уникальный батлтэг.
что делать если не пускает в бету

бута пришла скачал но не пускает выбор миров
что делать подскажите

Обсудить