Обновление от 01.02.2011г

Техническая поддержка
1 2 3 20 След.
Здравствуйте уважаемые игроки, встав утром и запустив вов, у меня он начался обновляться. При том обновление весит 15гб, у меня одного так или это у всех столь весомое обновление? На счет того, что я что то удалил из папки, я ничего не удалял, вчера ещё спокойно играл в вов.
Насчет 15гб не знаю,но 1.5гб есть такое.
Патч 4.3.2
Такая же фигня пишет что обновляться будет 15гб. Может конечно баг, но не уверен. Патч вносящий несколько изменений который весит как полноценный патч типа МОП.
В данный момент загружено 0.2 из 8.9гб подгрузки
У меня скачало 25 мегабайт, или около того. А перед этим была просто 15-минутная оптимизация клиента.
у меня уже 1,5 гб закачало, и дальше грузится) что то непонятное блин.
Обновление от 01.02.2011г

Шас как бе 2012
че за фигня,а у меня все скачалось только вот когда в игру захожу выбрать мир Миров нету там пусто =))
01/02/2012 08:22Размещено Келенор
У меня скачало 25 мегабайт, или около того. А перед этим была просто 15-минутная оптимизация клиента.

тоже самое было)
че за фигня,а у меня все скачалось только вот когда в игру захожу выбрать мир Миров нету там пусто =))

ну сеня тех работы же
с 6:00 до 14:00 сервера не доступны.
помогите сегодня с утра запустил игровой клиент и вижу что в строке обновлений пишет "загрузка обновленного инструмента" теперь вопрос у ккагото тоже есть такое или я один такой?Если один тогда надо грешить на скорость потомучто 1 числа всегда скороть ставновится меньше
А чё там в полторах гигах то лежит? А то нигде не пишут
а у меня обновление 4.5 мб=)
1 февраля 2012 в рамках еженедельного техобслуживания серверов World of Warcraft должны установить новый патч 4.3.2, который по сути не внесет в игру ничего нового, но поможет оптимизировать то, что уже имеет.

Наиболее существенными особенностями патча 4.3.2 wow станут:

1) поддержка 64 битного режима

2) возможность проводить рейды с других серверов

3) оптимизация клиента игры – в течение 15-40 минут будет полностью оптимизирован весь игровой клиент World of Warcraft на вашем компьютере, удалены ненужные модули, в результате существенно снизится объем игры и увеличится быстродействие.
01/02/2012 08:22Размещено Келенор
меня скачало 25 мегабайт, или около того. А перед этим была просто 15-минутная оптимизация клиента.

так же.. только там около 40 мегобайт по моему)
01/02/2012 09:32Размещено Раббер
игровой клиент World of Warcraft на вашем компьютере, удалены ненужные модули, в результате существенно снизится объем игры и увеличится быстродействие.

Это забавно, учитывая то, что сначала жал 15 мин, потом оптимизацию, а терь жду когда скачается гиг. Кстати у меня показывает 1.1 гб а не 15 или 1.5.

http://i062.radikal.ru/1202/17/0f6a31179b1b.jpg что за приколы ?)
вообщем я так думаю обновляется на столько сколько у кого хлама в папке с игрой находится, а на счет 2011, ошибся, по привычке написал год. извиняюсь.
хлам на 4 гига ? интересно^^

Обсудить

К форуму