Почему нету РП на Ру офе?

Ролевая игра
1 2 3 26 След.
Почему на русских серверах нету Ролевых реалмов?? Может стоит уделить внимание ?
А ты представь как это будет выглядеть на РУ, к тому же может и нет сервера, но руРП комьюнити где то есть на каких то серверах, я слышал о них как то давным давно =) Когда тоже хотел в РП увлечься =)
У немцов, французов и англичан есть мы типа особенные
Предлагаю самим сделать РП игру, т.е. выбрать серв для РПшников и ради бога, может наши русские админы уделят этому серверу все для РП. Не катит?
Если бы вы так хотели РПшить, вы бы знали что большая часть русских РПшеров живет на Вечной Песне. Как за орду так и за альянс. Ссылку на гугл давать?
29/02/2012 11:25Размещено Дрипер
У немцов, французов и англичан
на порядок больше серверов и игроков. Среди такого количества найдутся люди, которым на самом деле интересно РП. И для этого большого количества людей найдутся модераторы, оперативно отправляющие в лес нрп-шников.
А у нас это будет сервер с сотней рп-шников и парой тысяч клоунов, которые будут поганить игру и за которыми не будут успевать следить.
29/02/2012 11:32Размещено Райзор
Если бы вы так хотели РПшить, вы бы знали что большая часть русских РПшеров живет на Вечной Песне. Как за орду так и за альянс. Ссылку на гугл давать?

Вот и я о том же пытался сказать почти =) Просто не помню где этот не скромный народ сидит =)
Почему нету РП на Ру офе?

- Потому что они тебе не нужны.
Нет РПшников нет и рп серверов, ещё вопросы?
Вы вапще представляете русских рпшников?

Васянхервколенке: Всем зига пасаны, пайдёмте в !@#у мне за токенами!

Что то типа такого вас ждёт на рп в ру вкладке.
Что такое рп? :O
затроллят же их там..бедняжек
29/02/2012 13:51Размещено Лестрейндж
Не ждёт. За соблюдением РП-правил следят специально обученные люди.

Как мне думается, в России за этим сложно будет уследить.
29/02/2012 13:52Размещено Садритмор
Как мне думается, в России за этим сложно будет уследить.

роисся ничем не отличается от других стран в плане игроков и населения.

Нет РПшников нет и рп серверов, ещё вопросы?
Вы вапще представляете русских рпшников?

Васянхервколенке: Всем зига пасаны, пайдёмте в !@#у мне за токенами!

Что то типа такого вас ждёт на рп в ру вкладке.

Не ждёт. За соблюдением РП-правил следят специально обученные люди.

Да неужели?!?!? Сам(а)-то веришь в написанное? Никто ни за чем не сделит на РП-серверах. Технически нет никакой разницы между РП и не-РП сервером ВоВ, так как ВОВ - не РП-игра, а ММОГ.

ЗЫ: "вот вам песочница, РПите сами" - за "РП" не считается. По такому принципу, Counter Strike - омг-какая РП-игра.
29/02/2012 14:07Размещено Лестрейндж
Для РП-серверов существуют дополнения к обычным правилам игры. Всего одна жалоба от Садритмор на Бахтугарей за то что тот написал в общем чате "йо, чувак! а чё ты вчера на работе не появился?" и наш анти-герой получает предупреждение/бан (либо проигнорировавший жалобу ГМ получает то же самое от начальства).

Это в идеальном сферическом вакууме. На деле предупреждать-то будут максимум самых злостных флудеров, а большую часть тикетов, которые сейчас очень модно писать даже на невиновного, никто даже и рассматривать-то не будет. Скорее всего.
Почему на русских серверах нету Ролевых реалмов?? Может стоит уделить внимание ?

пост тс в кратце.Я узнал, что бывают РП серверы.В России их нету. ничесна! (у тс грустные глаза в слезах) кто зоплотит за сидизм.
петя:Я не знаю, что такое РП сервер, но хочу поиграть.

На форуме есть раздел РП, но афтор туды не зашел ни разу.хочешь рп иди на сервер Вечная Песня

шо такое рп

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2690871017

Обсудить

К форуму