raidcall for Mac OS X

Интерфейс и макросы
1 2 3 6 След.
была тут одна тема касаемая проблемы РК для юзеров мак ос, которую удалили. рискну создать новую с решением проблемы..
http://taracque.hu/raidcall/ качайте
upd/19.03.13
недавно работать перестала. Нашел другое решение- программа Crossover http://www.codeweavers.com/products/ она платная, но гораздо круче чем первый вариант. рекомендую.
Похоже что работает, спасибо.
Но нельзя создать свою группу, выдает какой-то эррор про флэш.
Да человек напрягся лучше чем RaidCall Tech team. Поймал перманент на форуме raidcall.com за это.

29/04/2012 16:24Размещено Анире
Но нельзя создать свою группу, выдает какой-то эррор про флэш.

Там достаточно много ошибок т.к. это обычная win версия которая сделана само по себе както коряво (ну программу которая для отрисовки интерфейса и некоторых функции юзает IE и Flash (про кошерную кроссплатформенную AIR видимо тамошние быдлокодеры не слышали) язык не поворачивается назвать ровной) и запускается чере зврапер на базе wine.

Вы таки будете смеяться но тему в которой сообщалось о прекращении поддержки рк для мак и в которой в следствии появилась ссылка выше - снесли. Синдром вахтера у тамошних модераторов но лицо...
чтобы установить нужен заранее установленный эмулятор винды?
30/04/2012 11:42Размещено Коксх
чтобы установить нужен заранее установленный эмулятор винды?

Нет в архиве только app файл. Нужно только hosts подправить как описано в ссылке.
где этот хостс взять? изрыл все папки - не нашел. сам рейдкол не запускается. буду очень признателен если знающие люди опишут в крации где че править
Вот ведь гады! Я просто в шоке... не иначе как Windows свою политику проводит, иначе смысл вообще, если клиент уже был!
Ненавижу...
Теперь придется танцевать с бубном, или вообще запускать WOW и виртуальную XP машину вместе...
14/05/2012 18:32Размещено Buddist
Вот ведь гады! Я просто в шоке...

Самое противное, что этот рк - такое !@#$о по качеству связи и по глюкам даже на винде, что для меня полная загадка почему рувов поголовно сидит на этой фигне, отказываясь юзать нормальный вентрило. В пуг не сходить блин.
Супер Уже и эту закрыли..........
ТС я тебя обожаю благодаря тебе я смог наконецто пойти в рейд!
Разработчики, кстати, сообщили что возможно возобновят работу над версией программы для MacOS
Были ло хорошо, но они с 2010 года как 2.0 выпустили обещают :(.
у меня мак ос и мне ни как не войти в рк
вроде установил рк
зарегистрировался
но не войти
ребят подскажите как?
Ваще респект автору! Я уж думал можно забыть о РК под macOS и винду ра буткамп запилить
Да блааа! почему не сделать блаа/блаа
была тут одна тема касаемая проблемы РК для юзеров мак ос, которую удалили. рискну создать новую с решением проблемы..
http://taracque.hu/raidcall/ качайте

Относительно давно делала именно так - качала по ссылке, все работало.
Вчера программа самовольно обновилась до 7.0.2 или какой-то такой версии и стала с диким писком (в прямом смысле, дается короткий и быстрый гудок) вешать все и даже сам Mac (чего на моей памяти не было никогда за время его использования).
Есть какие-то еще варианты решения проблемы?
Я запустил на lion, решил зарегистрироваться,ввел все данные,Нажимаю далее , он мне выдает "Ерор сод: 426" - как решить проблему?
Я поставил в винду в Parallels Desktop... РК и там глючить умудряется) слышу, но меня не слышат...
Не далее как вчера не выдержала и написала в ТП RaidCall. Естественно с вопросом как быть mac-юзерам, которые очень хотят версию программы на их ОС. Мне пришел ответ следующего содержания:

Dear user,

Thank you for your email. We are sorry that MAC version is not supported yet since we updated RaidCall server. Please pay attention to future updates. Thank you again for you support.

Best,

RaidCall Team
интересно с ем это может быть связано, такое нежелание сделать клиент под мас

Обсудить

К форуму