ИЗ ОРДЫ С ЛЮБОВЬЮ!!! Разгром Штромграда!!!

Галакронд
1 2 3 6 След.
Сегодня в 23-00, стартовал разнос Штормграда и всех его горебойцов!!! В этом геноциде Аленей приняло участие более половины гильдий орды, выдвинув по отряду своих бойцов!!! Сражение длилось около часа, отряды Орды стартанули с разных точек и спокойно снося все на своем пути дошли до центра и направились пешим ходом к королю))!!! Убив короля и всех игроков которых угораздило оказаться под ногами ордынцев, опять же не спеша... отправились к главным ворототам сметая все,что двигалось в шторме)))! Видео этого культпохода, с никами организаторов и названиями гильдий будет выложенно, чуть позже!
Отдельно спасибо нашим аленяткам за их забавные попытки,чтолибо сделать... доставили... посмеялись)!
ЗА ОРДУ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ... ЗА ОРДУ!!!
Гц за зрелище))) Лагов бы меньше,а так поздравляю :)
Ребят без обид но это как то несерьёзно, это же Галакронд всем пофигу на Ринна и кто его убивает большая часть альянса свалила в даларан когда орда пришла ибо лаги мешают висеть на ауке и летать по городу, всем было настолько пофигу что во время нападения орды на шторм кто-то умудрился собрать легендарку)
Я понимаю если б это был чш или гордунни тогда вообще показали скилл и унизили альянс а на Галакронде делать подобное даже смешно
http://vk.com/album-22778857_161877606 - фото-альбом с этого ивента. Позже будет видео-ролики
Ребят я конечно не знаю как там на СД или ЧШ, но у нас на сервере очень достойные противники с Альянса!!! А то что половина свалила в даларан, оставив вторую половину биться в одиночестве, это уж показаталь сугубо не положительных ваших качеств! Но спешу вас утешить, даже если там были бы все... то это наврятле бы переломило исход сражения!
http://немезис.рф/topic/681-ivent-ot-28-29-avgusta-slava-orde/ - тема про поход этот поход Орды

Будет скоро много видео!
очень порадовала высочайшая степень организованности, широта участия гильдий, взаимодействие. РЛам приходилось отказывать желающим, так их было много! и это прекрасно, господа урки. Важен не факт убийства короля, не проход по столице со штандартами. Важно понять - мы можем прийти когда захотим, куда захотим и сделать что захотим. И спасибо ещё раз организаторам. было кулллллл.
29/08/2012 01:12Размещено Холиста
всем было настолько пофигу что

...что только наш рейд, из трёх, набил 400+ фрагов.
29/08/2012 01:24Размещено Пинбейкер
всем было настолько пофигу что

...что только наш рейд, из трёх, набил 400+ фрагов.

не машай им))0 пусть оправдываються!!
29/08/2012 01:14Размещено Холиста
Я понимаю если б это был чш или гордунни тогда вообще показали скилл и унизили альянс а на Галакронде делать подобное даже смешно

дело не в убийстве лидера, а в самой организации данного мероприятия
Не уж то ли всё было так круто?) Жаль, что пропустил(
Да, было всё супер-круто!!! Самое главное, действительно, произошло не банальное убийство Короля. А именно - организация, огромное количество адекватных рейдеров (за 150+) Орды и море позитива!!!
Вторник взвился ветром,
Бурей крови алой,
Градом плоти "алых",
Штормом над Штормградом.

Рвём мы тело Ринна,
Крошим яро, рьяно.
Выметем метлою
Грязь с камней Штормграда.

Сыто смерть пирует,
Смерть в доспехах льва всем.
Пьёт Орда на трупах,
Пиво пьёт в Штормграде.
Присоединяюсь, Олег )
29/08/2012 01:12Размещено Холиста
Ребят без обид но это как то несерьёзно, это же Галакронд всем пофигу на Ринна и кто его убивает большая часть альянса свалила в даларан когда орда пришла ибо лаги мешают висеть на ауке и летать по городу, всем было настолько пофигу что во время нападения орды на шторм кто-то умудрился собрать легендарку)

Да, да, после каждого килла Гарроша, ордынцы говорят то же самое. Типо, ха, подумаешь, убили какого-то моба.... Так дела в том, что пару минут назад деф, потом ярость, "как так, гады, сволочи". А то что Альянс, доблесно покинул город.....так в том и дело, рейд для того и создавался. Тем кому понравилось, спасибо, Альянс, что деффил ещё большее спасибо!!! Было очень круто, когда зачистив город, мы пришли к Ринну, а там нас встретили вы. Было здорово =)))
ТАГИЛ!!!
Еще фото!

http://vk.com/album-22778857_161877147
Первый кусок видео похода на Шторм (пока в плохом качестве)

http://www.youtube.com/watch?v=tzmCRhad3lo
Орда как была ущербами, так и останется, потому что в плане адекватности вам еще скрести и скрести, хотя о чем это я, вы же орда, вам на все пофиг, вот и мне на вас тоже, только прошу, не шлите больше всяких школоло к нам в чат, ибо вы з!@#али нести этот бред, и агриться на каждое слово, надеюсь я все правильно написал и вы поймете, что вы люди в реале, а не зеленые бугаи которым хочется разорвать что попадет.

Обсудить

К форуму