Фамильные вещи. Все, что вы хотели о них знать.

Помощь новичкам и руководства
Пред. 1 9 10 11 34 След.
Падают с Гарроша в обычном, героическом и эпохальном режиме. Шанс получить их сейчас - 100% для каждой сложности, если не получал их до этого. После этого шанс становится довольно низок.
Хотя вовхед говорит, что их невозможно получить с монетки, многие игроки утверждают, что они их именно так и полутали.
Больше даже не знаю, что про них сказать. Да и тоже не особо важно - через 3 недели их удалят.
20/10/2014 12:02Размещено Дагго
Спасибо большое. Сейчас исправлю. А что насчет вещей, который падают с гарроша?

а что с ними? сейчас они имеют повышенный шанс, после дренора перестанут падать, работают только 90-100, в остальном как и другие фамильки. не думаю, что вообще имеет смысл о них писать)
Спасибо за информацию. Если вам не трудно, то прошу прочитать обновленный гайд и сообщить мне об ошибках.
Прошу прикрепить тему назад.
10/09/2012 15:10Размещено Дагго
Как только Blizzard сбалансируют цены и введут новую валюту, то вендоры снова буду работать.

Замени на "или введут новую" - неизвестно, что они там придумают.
Удали инфу про уровни гильдий для фамильных предметов - уровней у гильдии больше нет.
Остальное, вроде, всё так.
про чанты, они теперь тоже скалируются от уровня и наложить можно чанты любого дополнения на фамильки.
и по поводу уровня предметов, кажется им это поправили и они учитываются как вещи актуального уровня, или я что-то путаю...
Как я понял, то можно наложить АБСОЛЮТНО любые чары? У чар теперь нет уровней?
Да, чары можно наложить любые, плюсы от них скалируются теперь так же, как плюсы на самих фамильках. Другой вопрос, что некоторые скалируются лучше, а некоторые - хуже...
Исправил. Все верно написал?
Лично я не вижу больше ошибок.
калуакское рыбоборье удалили, теперь кольцо даётся за 1-2е места на турнире тернистой долины.
Почему написано что фамилек за справедливость больше нет? Они вполне успешно есть на турнире и на ярмарке за соответствующую валюту, разве нет?
На турнире они продаются за печати чемпиона, а на ярмарке за жетоны. За справедливость в данный момент фамильные вещи не продаются.
20/10/2014 15:03Размещено Эсэльооу
Почему написано что фамилек за справедливость больше нет?

Потому, что их за эту валюту больше нет.

20/10/2014 15:03Размещено Эсэльооу
ни вполне успешно есть на турнире и на ярмарке за соответствующую валюту, разве нет?

10/09/2012 15:10Размещено Дагго
-Можно купить на ярмарке новолуния (За жетоны, которые зарабатываются на этой же ярмарке)

Для Орды и Альянса - http://ru.wowhead.com/npc=56335

-Можно купить у интенданта крестоносцев за печати чемпиона (Серебряный турнир, нужно иметь достижение "Превозносимый чемпион Орды\Альянса)
20/10/2014 12:32Размещено Аурус
и по поводу уровня предметов, кажется им это поправили и они учитываются как вещи актуального уровня, или я что-то путаю...

Проверил, подтверждаю, стоит убрать строчку "уровень предмета 1"
Спасибо, сейчас уберу.
Подскажите, купил на ярмарке меч, в сумке нет, где может быть? Спасибо.
21/10/2014 03:26Размещено Райкен
Подскажите, купил на ярмарке меч, в сумке нет, где может быть? Спасибо.

нигде не может быть, смотри лучше в сумках, можно вбить поиск по названию.

p.s. рейслор, если заглянете сюда, когда будете прикреплять, то неплохо бы тему "пригласи друга" пересоздать, она уже давно долго грузится из-за большого объёма.
Прикрепите тему назад, пожалуйста, а то она "утонет".
Завтра напишу просьбу в Твиттер.

Обсудить

К форуму