Кроссерверные зоны - против

Общие темы
1 2 3 307 След.
Что за ужасное нововведение, уберите этот ужас, простая ситуация, жду я затерянного во времени или другого рарника, появляется с другого рилма тело и убивает, вместо и так огромной конкуренции внутри сервера, теперь СО ВСЕХ серверов народ будет в зоне, и теперь вообще нереально станет найти того или иного моба, и как у него будет работать респ, сделайте эту опцию для низкоуровневых локаций, на полуострове, в грозовой толпы орды сегодня видел на местах реса рарников, теперь что то найти нереально, не говоря про фигурки странные в ульдуме! а как теперь при боях с петами. как их теперь вылавливать, везде толпы народа, мейном специально уехал на малозаселенный сервере, чтобы никто не мешал играть в свое удовльствие без толпы народа!
хомяки думают ворлд пвп весело, когда вас заганкает толпа на мобе, я играл на ГОРДУННИ. чтобы мне никто не мешал из противоположной фракции, а теперь это всё уныло, бросаю ВОВ!
а тб и оло тоже кроссрилм что ли?
а как же теперь разделения серверов пвп или пве, получается на пвешных игроков мы не сможем напасть!?
ПС Просьба пацанов с 2к+ поинтов и меньше 10к+ не писать в теме, вам не понять!
а как теперь фармить реги 500 тел на одну жилу или траву, ДЕТИ это развлечение на 1 неделю!
Блин, все ВОВеры гордятся тем, что в эту игру играют N миллионов человек. А как только они увидели 1/1000 часть всех играющих рядом с собой начался вайн.

Это игра, в которую играю МНОГО людей, поэтому играть в пустых локациях - это было по меньшей мере странным для такой игры. Теперь ситуация должна нормализоваться.
Всем - равные условия.
бичи вайнили чтобы им дали их ссаное ворлд пвп и получили его, через месяц вы взвоете и будете умолять близард вернуть все обратно. Вангую: "КАТА ТОРТ МОП УГ"
давайте тогда сделаем один большой рилм, где на 1го моба будет 5000 тыс игроков, я бы посмотрел потом на тебя, у меня в игре !@#$%^ства хватает и без пацанов которые будут мешать мне, я год не играл, мне столько наверстать нужно, а всякие бичи с других рилмов мне лишь мешают!
ВНЕЗАПНО! Они не будут тебе мешать в играх без приставки ММО.
Раньше люди трансферились за рарниками на ЕУ-Спореггар и всё было ок.

А теперь кто не успел, тот опоздал.
Вообще играть в ММО, а бегать как по синглплеерной гамалке - это неправильно в корне. И скучно. Особенно если учесть, что в синглах и квесты обычно поинтереснее и мир интерактивнее. Теперь хоть понятно чем ММО от сингла отличается помимо тупых заданий и однообразия во всем.
так играй на ЧШ тебе там будет весело, мне нравится играть там где мало народа!
Бро, это ММО, смирись...
оставить должны право выбора кто хочет ворлд пвп и кучи лохазавров в локациях играют на чш, а те кто делают ачивки и тд и тп играют на однофракционных или малозаселенных мирах, идеальная система, я помню пвп на варсонге, на острове, оно заепало за первую неделю, когда приходишь сделать дейлики и уйти из игры, это растягивалось на долгие час полтора, вместо 20ти минут.
бичи вайнят
сказал детина лича, помаши рукой рарникам и петам
Сказал дитя,просто дитя.
Это цитата,а значит слова не мои.
без рейтовое д,с бк, и т.д
Мнение у игроков как-бы не спрашивают, а ставят перед фактом:
вводятся кроссерверные зоны - кушайте на здоровье.
20/09/2012 11:41Размещено Есс
без рейтовое д,с бк, и т.д

баер чтоли
ПС Просьба пацанов с 2к+ поинтов и меньше 10к+ не писать в теме, вам не понять!

Ну да, нацеловал белочек на 10к ачивок, жизнь повидал! Теперь вот белочек нипациловать, петомцев нипокрабить... ачивку нипалутать! Жизнь закончилась, чо.
и поему я епта вижу только орду. изначально это нововведение было расчитано на лоулвлов чтобы они видели игроков своей фракции дабы оживить локации а получается я сейчас играю на сд за альянс куча орды и ниодного олянсера
Лучше английский учите и вайните где это будет полезно,а не там где тролли питаются.

Обсудить

К форуму