ElvUI. Как Увеличить размер шрифта имени?

Интерфейс и макросы
Собственно сабж http://i45.tinypic.com/ormja8.png
Как можно увеличить эти надписи? Пробовал менять размер интерфейса в станд. настройках WOW не помогает, увеличивается все кроме этих надписей. Версия ElvUI самая новая на текущий момент. Единственно что получилось поменять сам шрифт.

Еще вопрос. http://i46.tinypic.com/2psojlw.png
Как кастомизировать балуны которые появляются над персом когда он пишет через /c и т.д.. Если начинают говорить 2 нпц вообще ничего не видно из-за них. Хотелось бы поменьше сделать и фон полупрозрачный.
1. Насколько я знаю, никак
2. http://www.tukui.org/forums/topic.php?id=23826#post-171167 английский, но интуитивно понятно, о чем говорит человек
Спасибо. То что надо.
Чего всех так ElvUI поперло, не просветите?
Сдается мне, один из блоггеров НК постарался.
про 2 ответили, что касается 1 то я мучился но нашел!

необходимо во фреймах игрока в строке под названием "свой текст" написать что угодно кроме названия параметров которые хотим изменить! как на русском так и на английском языках!

после этого можно переходить в ту в кладку и изменять шрифт и размер! но цвет вроде как нет( будет как и стандартный цвет)
12/05/2015 16:58Размещено Хильдэгарда

необходимо во фреймах игрока в строке под названием "свой текст" написать что угодно кроме названия параметров которые хотим изменить! как на русском так и на английском языках!

после этого можно переходить в ту в кладку и изменять шрифт и размер! но цвет вроде как нет( будет как и стандартный цвет)

Даже в 2017 г. твое сообщение все еще помогает )
14/01/2017 20:31Размещено Тефтель
12/05/2015 16:58Размещено Хильдэгарда

Как ты это сделал?)) Я вроде нашел строку "свой текст" пишу меняю шрифт и размер, и ничего не происходит, то что написал прикрепляется либо к здоровью либо к чему то еще. Если не трудно напиши как сделал) заранее спасибо.
Апну тему. Не могу разобраться. Как поменять шрифт и его размер на именах дружественных нпс в elvui?
25/07/2017 14:18Размещено Пепложучка
Апну тему. Не могу разобраться. Как поменять шрифт и его размер на именах дружественных нпс в elvui?

Тоже самое. Сейчас мучаюсь. Почему-то изменился шрифт имен, не опйму как поменять
https://pp.userapi.com/c840431/v840431510/71e/QHqCgNA5ay8.jpg
+ Тоже хочу узнать как поменять шрифт и размер над игроками и нпс
Индикаторы здоровья-Общие-Шрифты.
Подниму тему, не нашел решения.
Как убрать скалирование (масштабирование всех тагов(имен в игре).
Пример где абсолютно не видно название юнитов:

https://imgur.com/ujaIXRO

Спасибо!
28/08/2017 23:32Размещено Редиант
Индикаторы здоровья-Общие-Шрифты.

От души, братишка, от души <3
Добрый вечер, подскажите (уже всё перерыла) как у шп убрать иконку облика бездны слева от юнитфрема. Заранее спасибо.
13/03/2018 03:25Размещено Кусука
Добрый вечер, подскажите (уже всё перерыла) как у шп убрать иконку облика бездны слева от юнитфрема. Заранее спасибо.

Если я правильно вас понял, то это скорее всего панель классовых тотемов, она отображает такие селф-баффы, как лужа паладина, агро от чёрной стрелы у ханта и т.д, похоже и на ваш случай. Можете проверить наличие панели через "Показать фиксаторы", там ли появляется иконка.
Отключить можно в Общие - Классовые тотемы.

У меня тем временем другой вопрос - как настраивать шрифт отдельно для каждого фрейма? Вот я настроил шрифт для своей фрейма и фрейма цели, но такой же шрифт у группового и рейдового фрейма, что избыточно, мне там меньше нужен. Подскажет кто?
13/02/2017 15:16Размещено Лейкарт
14/01/2017 20:31Размещено Тефтель
...

Как ты это сделал?)) Я вроде нашел строку "свой текст" пишу меняю шрифт и размер, и ничего не происходит, то что написал прикрепляется либо к здоровью либо к чему то еще. Если не трудно напиши как сделал) заранее спасибо.

Хэлп, напишите как менять шрифт - а лучше скрин, заранее признателен
Апну, может кому поможет.
Сам долго искал как изменить эту проблему с ужасным шрифтом в никах, нужно просто, либо удалить папку Fonts в корне WoW (если у вас там нет своих шрифтом), либо удалить шрифты: FRIZQT__.TTF MORPHEUS.TTF SKURRI.TTF
У меня проблема решилась.
01/09/2018 21:17Размещено Квейст
Апну, может кому поможет.
Сам долго искал как изменить эту проблему с ужасным шрифтом в никах, нужно просто, либо удалить папку Fonts в корне WoW (если у вас там нет своих шрифтом), либо удалить шрифты: FRIZQT__.TTF MORPHEUS.TTF SKURRI.TTF
У меня проблема решилась.

А если нет папки Fonts?
Вопрос снят, все оказалось проще, просто в ElvUi надо было выбрать нужный шрифт для имен над персонажем и нпс и перезапустить игру для вступления изменений =)

Обсудить

К форуму