Нидерство

Общие темы
Пред. 1 42 43 44 55 След.
11/10/2012 11:44Размещено Дукхат
Констатирован баг, который надо репортиь

Напомню. ТС еще хотел ввести наказание нидерам тк они не имеют право на лут, ему важнее и тд. Тоесть ввести ссанкции за нидерство а не просто исправить баг.
А я вообще не понимаю: почему не сделать так, чтобы каждый участник пати получил с босса награду, причём соответствующую своему классу, причём чтобы был выбор какую вещь взять(может у вас уже есть эти синие сапожки на ловкость).
Что в этом плохого? Для игроков - только плюсы.

Как уже говорилось - то, что это означает, что подземелье будет проходится ровно один раз, после чего игрок будет вайнить что так мало контента.
11/10/2012 11:46Размещено Громоптах
Что в этом плохого?
игрокам - да, неплохо.
но близзы где то писали, что не хотят, чтоб игроки одевались быстро, а потому не сделают так. искать лениво, но где то было - во времена споров про лут в лфр в Кате.

Угу. Аля контент должен проходится за пару тройку месяцев чтоб среднестатистический игрок оделся в хм фулл перед началом нового аддона а не в первый же день ходил в эпике и скучал.
ИМХО. Ошибка не в системе ролла, а в самом факте наличия ЛФГ и ЛФР. Именно эти системы перечеркнули все написанное здесь
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5616421716?page=35#696
11/10/2012 11:58Размещено Дукхат
наличия ЛФГ и ЛФР

Это выбор игроков пользоваться или нет. Их насильно не заставляет никто.
11/10/2012 12:02Размещено Святойстраж
Их насильно не заставляет никто.

Лфг это как лифт, насильно никто не заставляет пользоваться, но по лестнице уже никто не ходит.
наличия ЛФГ и ЛФР

Это выбор игроков пользоваться или нет. Их насильно не заставляет никто.

Сейчас есть много людей, которые не только не умеют ходить в данжи по другому, но и не понимают, что это возможно.
Людей умеющих собирать свою пати, проблема лута не волнует.
Ее ввели по необходимости (лфг),ибо с каждым новым аддоном, кол-во инстов увеличивалось и найти партию в нужный тебе инст стало труднее,если ты волк-одиночка особенно.Дело в том, что лфг дает тебе выбор,либо собирай сам группу,либо за тебя это сделает компутер.
Те кто не застал времена без лфг, на мой взгляд потеряли изрядную долю игрового опыта.Т.к. дойти до инста нужного порой было приключением не менее интересным, чем прохождение инста.
11/10/2012 12:05Размещено Дукхат
много людей, которые не только не умеют ходить в данжи по другому

Опять же проблема игроков а не системы. Научиться всегда можно если есть желания. нет желания? терпи.
11/10/2012 12:08Размещено Измир
если ты волк-одиночка особенно
если ты волк-одиночка - тебе все в ММО сложнее :)

11/10/2012 12:08Размещено Измир
дойти до инста нужного порой было приключением не менее интересным, чем прохождение инста.
подходишь к инсту и видишь груды костей на входе... и понимаешь - счас будут бить... пару раз дохнешь, проскакиваешь в инст, ждешь, пока остальные проскочут... или вообще забиваешь на инст, и собираешь пати на битву с негодяями :)
11/10/2012 12:24Размещено Громоптах
подходишь к инсту и видишь груды костей на входе... и понимаешь - счас будут бить... пару раз дохнешь, проскакиваешь в инст, ждешь, пока остальные проскочут... или вообще забиваешь на инст, и собираешь пати на битву с негодяями :)

Осталось добавить дракона-стража для эпичности.
если есть возможность нажать Нид значит человек имеет на это право. смотрте на правила резделения лута и обговаривайте все заране. я как латник ни на что кроме лат не смогу нид нажать даже если моча в голову ударит. либо тс заливает как троцкий либо он нубло которое незнает что такое груп лут ,лут по нужности и так дале.
Чот тема выдохлась и пал больше не зажигает. Печалька. Неужели бана испугался? Ну вот, а обещал тут все напалмом... во имя добра и справедливости :).
Предлалагаю тему для обсуждения:
Люди, которые подменяют игровые понятия "пацанскими".
Люди, которые бегут жаловаться в техподдержку, прокуратуру и гаагский суд по правам человека, когда у них увели "их шмотку".
Люди, которые меряют интеллект по количеству кнопочек, которые можно жмякнуть в секунду -

КТО ОНИ? И может ли им помочь психотерапевт?
Хашитори, читайте тему - был такой баг, наблюдался не сколькими игроками.
(я, правда, не видел, но я вчера и позавчера так и не добрался до геров - дела, дела...)
11/10/2012 12:40Размещено Нетнет
КТО ОНИ? И может ли им помочь психотерапевт?
МОЖЕТ!
психотерапевт всем может помочь!
например - через дорогу перевести, или денежку в автобусе передать :)
11/10/2012 12:38Размещено Хашитори
если есть возможность нажать Нид значит человек имеет на это право. смотрте на правила резделения лута и обговаривайте все заране. я как латник ни на что кроме лат не смогу нид нажать даже если моча в голову ударит. либо тс заливает как троцкий либо он нубло которое незнает что такое груп лут ,лут по нужности и так дале.

Сейчас просто баг что на многих вещах горит Нужно у всех и у ТС батхерт.
11/10/2012 12:38Размещено Хашитори

Чукча не читатель, чукча писатель.
На первой странице написано, что есть такой баг в системе.
Я полностью поддерживаю ТСа !!!! Вот у меня тоже не так много времени на игру,есть работа,девушка! Мой рл сказал всему статику,чтобы в кратчайшие сроки смогли одеть свои мейн спеки! Зарегаться в нужный инст для нужной шмотки можно один раз в день,а потом только через рандом,и ещё не факт что упадёт нужная тебе вещь! в лфр у меня упала шмотка в левую руку,и соответственно нушна была одноручка для хила! Такая пуха продаётся за превознос с клакси,но когда я прокачаю превознос потребность в ней пропадёт уже,второй вариант выбить её у ласта героика "святилище двух лун" !! Я не один день за ней ходил и она всё не падала,но вчера вдруг упала и я уже обрадовался на секунду,что наконец то!! И в друг этот !@#$к шаман,просто её нидит и ливает с пати сразу!! Меня нужно было видеть,я конечно понимаю что это просто пиксель,НО я сидел и тратил на это много своего личного времени!! Наверное соседи услышали,и моя девушка встревоженно забежала в комнату когда я крикнул %^-*!АС )))) Если бы тот шаман был бы моим соседом,я бы выбил бы ему дверь с ноги и разбил бы ему @#лище об стол!! мало того ,что он нубас постоянно в лужах стоял,и дпс выдавал 11к,так он ещё снидил нужную мне хиловещь за которой я ходил не один день!!!
11/10/2012 12:42Размещено Громоптах
психотерапевт всем может помочь!

Психотерапевты не берутся лечить таких как ТС, пал, маг и др вопящие и возмущенные. Причина простая. Школьников не лечат тк то что они пишут это из-за несформированной ЦНС и дают совет. Подождите до 21-25 лет и это само пройдет.
Не троллинг. Сам врач))
11/10/2012 12:44Размещено Салдана
снидил нужную мне хиловещь за которой я ходил не один день!!!

Он тоже мог ходить за ней не один день. Если так нужна вещь попроси ги пронести инст пару раз. для статика я думаю они согласятся если ты в статике нужен.

Обсудить

К форуму