Саргерас и титан?

История
Если отдалить карту до максимума, то мы увидим Азерот и Запределье. А справа и слева некие существа. Справа какой-то маг(?), а слева некий двурогий... гуманоид. Мне кажется, что это Саргерас, а справа другой титан. Не спроста же их очертания представлены в виде созвездий...
Может быть,так,а может это просто натрезим и человек.
01/11/2012 08:22Размещено Оливния
Мне кажется, что это Саргерас, а справа другой титан.

Есть мнение, что второй — это Аман-Тул, Верховный отец Пантеона.
http://www.wowpedia.org/Aman%27Thul
саргера мы точно не скоро еще увидим . . .
Разве там не Иллидан? -_-
20/11/2012 11:01Размещено Чарри
Разве там не Иллидан? -_-

Пометил как троллинг
Меня больше волнует черепаха на карте Азерота, та что вверху, справа от Нордскола
20/11/2012 20:28Размещено Дудлидидлиду
Меня больше волнует черепаха на карте Азерота, та что вверху, справа от Нордскола

20/11/2012 16:45Размещено Зулкамиж
Пометил как троллинг

Пометил как троллинг

Пометил как оркинг.
20/11/2012 21:22Размещено Реандар
Пометил как оркинг.

Эммм...Дренеинг?
А в восточных королевствах и в калимдоре, в нижней, левой части карты нарисован корабль с большой жевательной резинкой

Давний намек на скитающийся остров.

Пометил в углу.

нюхайте
Это обычный натрезим ящитаю
А на общей карте Пандарии слева змея в воде. Лохнесское чудовище?
----------

Вы лучше скажите мне, что это за хреновина, на которую тот..эээ... "Саргерасо-натрезим" упялился
А на общей карте Пандарии слева змея в воде. Лохнесское чудовище?
----------

Вы лучше скажите мне, что это за хреновина, на которую тот..эээ... "Саргерасо-натрезим" упялился

Плечо!
03/12/2012 22:47Размещено Шмакун
Плечо!

Да нет, я имею в виду - из круга с картой Азерота выглядывает какая-то хренотень на уровне головы этого..ээ..демона
хм натрезим вроде с крыльями за спиной, а тут их нет. Два титана изображено.
Меня больше интересует кто изображен на карте мира с лева от Дренора и с права от Азерота в новой карте WoD.
05/02/2015 15:09Размещено Мрраккус
Меня больше интересует кто изображен на карте мира с лева от Дренора и с права от Азерота в новой карте WoD.
Ну нахрена апать такие темы то?!

Обсудить

К форуму